Вопрос Местные "нетрадиционалы" - опрос.

Салехардские геи - как к ним относиться?

  • Вообще пофиг.

    Голосов: 28 20.0%
  • Крайне отрицательно. Выселить за пределы Округа.

    Голосов: 26 18.6%
  • Не замечать. Может, самы переведутся.

    Голосов: 4 2.9%
  • Сочувствовать латентно.

    Голосов: 2 1.4%
  • Поддерживать - они же ямальцы, а не какие-нибудь европейцы .

    Голосов: 0 0.0%
  • Неужели они есть и у нас? Ужас!

    Голосов: 26 18.6%
  • Провести гейпарад за счёт бюджета. Пусть порадуются.

    Голосов: 14 10.0%
  • Это их личное дело, но чем их меньше, тем лучше.

    Голосов: 40 28.6%

  • Всего проголосовало
    140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Фев 2013
134
0
16
Вспомнил анекдот!
встретились два школьных товарища на 10 летие выпуска и в ходе беседы один другому говорит...представь я стал лесбияном.... это как спрашивает второй, на что получает ответ.... я люблю только девушек....
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Что мне ответить на вопрос моего маленького сына(не дай бог это случится), когда он спросит "Папа, а почему эти два дяденьки целуются?"
Видел однажды, чуть не стошнило. Наверное, самый нормальный ответ был бы "они болеют".
 
2 Фев 2013
134
0
16
я хочу чтоб меня лисбиянки усыновили я готов принять мама №1 и мама №2
идея хорошая, но сначало надо кастинг приемных родителей устроить, а то попадутся бабушки пенсионерки и сам рад не будеш.... хотя пирожков в два раза больше печь будут:lol:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
ИМХО проблему надо комплексно решать. И в первую очередь идеологически. Объяснять молодёжи, что ЭТО как минимум смешно, а не "модно". А вообще - позорно и стрёмно.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
ИМХО проблему надо комплексно решать. И в первую очередь идеологически. Объяснять молодёжи, что ЭТО как минимум смешно, а не "модно". А вообще - позорно и стрёмно.
Ну есть еще другая сторона, многие выходят из мест нестоль отдоленных с уже не с той ориентацией!:-(вот это проблема!
 
2 Фев 2013
134
0
16
ИМХО проблему надо комплексно решать. И в первую очередь идеологически. Объяснять молодёжи, что ЭТО как минимум смешно, а не "модно". А вообще - позорно и стрёмно.
рыба гниет с головы!!!
ведь запретили рекламу алкоголя и сигарет, так и голубизну надо убрать с экранов...
про свое поколение я могу сказать (1984 г.р), что меня воспитывали родители и двор, щас же воспитывают детей родители(к сожалению не всегда) и долбоящик....

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Ну есть еще другая сторона, многие выходят из мест нестоль отдоленных с уже не с той ориентацией!:-(вот это проблема!
не смешите, откуда вы услышали эту сказку?)))))))))))))))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
рыба гниет с головы!!!
ведь запретили рекламу алкоголя и сигарет, так и голубизну надо убрать с экранов...
про свое поколение я могу сказать (1984 г.р), что меня воспитывали родители и двор, щас же воспитывают детей родители(к сожалению не всегда) и долбоящик....

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------


не смешите, откуда вы услышали эту сказку?)))))))))))))))
Сказку????Я по работе сталкивалась с женскими колониями, в мужских не была, незнаю как там, а в женских живут представьте себе семьями!Если не в курсе.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Nuriy, лесбиянство не так опасно. все таки женщина, для воспитания ребенка нормально. тем более что-то я не так часто вижу лесбиянок на ТВ, нежели, чем гомосеки
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
счаз появилось кое-что покруче долбоящика - Интернет.
Зверев, Моисеев?
Я не про них, у Зверева между прочим ребенок есть, а у Борюсика по-моему вообще с детства женский гормон взял вверх над мужским))))
 
2 Фев 2013
134
0
16
Nuriy, не был не знаю...тьфу тьфу тьфу, особенно в женской, порвали бы нафиг...
с вами спорить не буду, но очень сильно сомневаюсь, что велик процент сохранения этих "семей" после освобождения...
а если честно то эту проблему полумерами не решить... а у нас только могут выжигать каленым железом и в водить репресии... хотя ради оздоровления нации...

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

счаз появилось кое-что покруче долбоящика - Интернет.
Зверев, Моисеев?
согласен...
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, лесбиянство не так опасно. все таки женщина, для воспитания ребенка нормально. тем более что-то я не так часто вижу лесбиянок на ТВ, нежели, чем гомосеки
Незнаю у меня и то, и то вызывает тошноту!!!!
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Ещё он Кадырову сказал, что он не "такой"
фуууу. Кадыров еще и с таким и разговаривал. фууу:ROFL:
Ещё он Кадырову сказал, что он не "такой"
немаловажный аргумент. в блокнотик:grin:
он хотяб сделал в этой жизни что-то чисто мужское
кхе....... может и не сделал или Вы в курсах?:ROFL:
может то сосед старался, а потом пластика:ROFL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.