Вопрос Местные "нетрадиционалы" - опрос.

Салехардские геи - как к ним относиться?

  • Вообще пофиг.

    Голосов: 28 20.0%
  • Крайне отрицательно. Выселить за пределы Округа.

    Голосов: 26 18.6%
  • Не замечать. Может, самы переведутся.

    Голосов: 4 2.9%
  • Сочувствовать латентно.

    Голосов: 2 1.4%
  • Поддерживать - они же ямальцы, а не какие-нибудь европейцы .

    Голосов: 0 0.0%
  • Неужели они есть и у нас? Ужас!

    Голосов: 26 18.6%
  • Провести гейпарад за счёт бюджета. Пусть порадуются.

    Голосов: 14 10.0%
  • Это их личное дело, но чем их меньше, тем лучше.

    Голосов: 40 28.6%

  • Всего проголосовало
    140
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8 Авг 2012
6,267
0
36
фуууу. Кадыров еще и с таким и разговаривал. фууу:ROFL:

немаловажный аргумент. в блокнотик:grin:

кхе....... может и не сделал или Вы в курсах?:ROFL:
может то сосед старался, а потом пластика:ROFL:
Ой подробностей канеш незнаю, чего там и как дело то было))))смотрела как-то про него сюжет, там показывали день рождения его сына))))

---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

:grin: сколько раз вас стошнило, пока вы писали сообщение? :grin:
Поправлю, вызывает тошноту, а не тошнит))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
от любви до ненависти - один шаг))) и обратно))

оба дурака, и сервис и сонар, один за то, что тему начал, другой за то, что ведется и отвечает))
:shock: как так?

В связи с тем, что их становится всё больше и больше в мире, в России и на Ямале предлагаю высказать своё к ним отношение. А то как-то странно всё - практически все форумчане против "голубых" в целом, но когда выясняется, что их и в Салехарде полно - тут же всплывают "защитнички" местной гей-тусовки (на данном поприще лидирует Servis - лихо включил тактику "сам дурак", так же используемую и Уксусом). Может, пора их уже легализовать, чтоб у данных пользователей баттхерт прошёл?
Моё мнение - загнать особо воинствующих представителей данной тусовки глубоко в подполье.
до сих пор это посетитель гей ресурсов не показал моих сообщений защищающих геев... УГАДАЙТЕ ПОЧЕМУ? потому что он балабол!
что вызвало подобную реакцию:
Так Servis гей?
Вот это новость, пойду соседям расскажу...
и это не первое сообщение от любителя гейсайтов, который их пиарит и проводит опросы... ИМХО, для того что б расказать всем геям, которые еще не знают что таких уже много (иначе ЗАЧЕМ ОН ССЫЛКУ НА ГЕЙ САЙТ ВЫКЛАДЫВАЛ?) и что б знать, не будут ли его бить если он облачится в перьевой костюмчик и выйдет на гейпарад...
Тема была создана не ради срача, а ради опроса. Если кого-то эта тема очень сильно оскорбляет, то мне пофиг )))
врачи вкурсе того что ты прекратил принимать лекарства?

дублирую сонару в личку и надеюсь что узнаю адрес или телефон этого БРУТАЛЬНЕЙШЕГОПОСЕТИТЕЛЯПИДОРСАЙТОВИЛЮБИТЕЛЯПИДОРТЕМ!
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия

Вложения

Последнее редактирование:
2 Фев 2013
134
0
16
Интересно услышать мнение гомофобов и толерантных господ!
только прошу без эмоций и срача!
Что мне ответить на вопрос моего маленького сына(не дай бог это случится), когда он спросит "Папа, а почему эти два дяденьки целуются?"
Личное дело каждого взрослого человека как он относится к тем или другим, но это МЛЯ видят и наши ДЕТИ!!!
Парадокс, что кроме сОНара мне никто совет не дал... получается переливаем из пустого в порожнее... прискорбно...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
б....яяяяяя :%) это уже похоже на фобию двух натуралов, которым внушают, что они пид....ы
 
2 Фев 2013
134
0
16
судя по результатам опроса, для 18 процентов (6 строка сверху) ОНИ что-то типа НЛО.
да и бог с ними, главное чтоб на них это "НЛО" сзади не спикировало..., а то потом будут рассказывать сказки про зеленых человечках и их "ужасных" экспериментах!!!:cry:

---------- Добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:44 ----------

б....яяяяяя :%) это уже похоже на фобию двух натуралов, которым внушают, что они пид....ы
:lol::lol::lol:
хотя чем Черт не шутит, когда Бог спит...
надо в охоту и рыбалку перебираться)))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Servis, sONnar заканчивайте Вы это дело. зачем друг друга грязью поливать в сети? зачем?
никак не могу понять (это ни кого не красит) встретьтесь да обсудите все. без драк и оскорблений. ну взрослые люди же!
еще раз повторяю: данная тема привлекла мое внимание тем что я был уверен что открыл ее СОНАР... и хрен бы я тут слово написал. еслиб первым постом этот лжец не начал оскарблять меня... найдите хоть одно сообщение где я его первый хоть как то обозвал... сможете? и найдите хоть одно сообщение где я о нем написал неправду... сможете?

Он посещает гей ресурсы! Он пиарил на Drahelas (Салехардский форум)е гей ресурсы! он рассказывал что геев много и их никто не трогает! СОНАР занимается рекламой геев на общественном ресурсе и модераторам все равно! Сонар безосновательно называет меня геем и говорит что я зарегистрирован на гей ресурсах, которые он посещал и увидел меня! МОДЕРАТОРАМ ПОФИГУ... е*ать капать, может это их совместная пиар акция? :shock: пляяяяяяяяя.... вот это номер...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
ага. Они ж как оборотни. Никто с гей-флагом по улице не ходит )))
дак вот тебе для чего опрос, ты хочеш с флагом ходить? да? :lol: тогда понятно... ну давайте, пообщайтесь еще...

ты бы все таки сказал где тебя найти, там где ты всех победишь и в лицо скажешь мне ресурс на котором ты видел мою анкету... или тебе флаг не дает это сделать?
 
2 Фев 2013
134
0
16
Servis,
sONnar,
а не проще написать в теме, что жду предположим в такое то время, в таком то месте для объяснения сложившийся ситуации и вопрос будет решен или встречей или неявкой оппонента... просто 50% темы, это ваш срач... ИМХО

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

действительно, там своей еб....и дофигища и более приятной :lol:
согласен, тем более скоро осенняя!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
:lol::lol::lol:
хотя чем Черт не шутит, когда Бог спит...
надо в охоту и рыбалку перебираться)))))
да ку даж вам перебираться, вы очень здорово общались с тем кто ходит по гей сайтам и находит там анкеты. которые не может показать... так глядишь обратит он вас в свою веру... не предлагал еще сайтик посетить?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Servis,
sONnar,
а не проще написать в теме, что жду предположим в такое то время, в таком то месте для объяснения сложившийся ситуации и вопрос будет решен или встречей или неявкой оппонента... просто 50% темы, это ваш срач... ИМХО
что вам с ним там проще вы сами решайте... а мне свидетели ни к чему!
кинь номер свой в личку сонар, хватит флагом играть...

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:56 ----------

и цветы не забываем, (простите но я уже не могу этот бред читать)
кто тебя просит читать?

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

кто знает его телефон или квартиру где он живет? пишите в личку...
 
2 Фев 2013
134
0
16
да ку даж вам перебираться, вы очень здорово общались с тем кто ходит по гей сайтам и находит там анкеты. которые не может показать... так глядишь обратит он вас в свою веру... не предлагал еще сайтик посетить?
злые вы, нервные какието...
есть такая хорошая поговорка... все болезни от нервов, только трипер от удовольствия...
берегите нервы!
Прошу меня простить, если этим постом вас чем то задел!
и в догоночку еще одна поговорка...собака лает, караван идет!
С уважением, Павел Светлов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.