Салехард Методы воспитания в средне-специальных учебных заведениях Салехарда.

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#21
А вот интересно ?

Подобный пост без ФИО , но с обвинениями , но в адрес директора департамента
удалили сразу, а про преподавателя ЗВТ можно "тереть ", даже модеры с админами не гнушаются .

Все равны, но некоторые равнее ?

В чем принципиальная разница ?
Какие тебе нужны фамилии-учеников? зачем-чтоб им создали условия для отчисления-вон-постом выше отписался один-тебе мало?

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Green_Yar, заявление в милицию. Но при наличии документов на телефон. Но! вам тоже большой минус, раз изьяли телефон, значит было за что ;).
.
не имеют право, а если ему позвонили чтоб сообщить что дом горит (не дай бог)?
 
#22
у меня телефон препод во время пары вырвал из рук, потом он оказался у директора и лежал там неделю, до тех пор пока я не ответил на любые три вопроса директора по разным дисциплинам...а некоторые бедняги не могут месяцами телефон получить:%)
Ну, во время пары ему в руках не место. Согласен, что это самоуправство. Необходимо регламентировать всё в уставе уч.заведения.
Я лично дочери на рассказ о неадекватных преподах сказал - "в пререкания не вступай - запиши на телефон"...
 
#23
Когда я там учился, редко были такие случаи, но были, и только тогда, когда студенты действительно своим поведением доводили препода.
Неделю конечно никто не держал личные вещи студентов, и не заставлял отрабатывать перед директором.
Насчет мытья полов, там все так отрабатывают, кто за что. За прогулы, за то что без заявления и разрешения с общаги свалил, ну и так далее.
Все студенты будут молчать, потому что им там учиться, и не факт что после такой заявы, они доучатся.
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#24
Слепой, а если написать коллективную жалобу? Чтоб тех лиц которые это устраивают поувольняли, тогда и доучиваться можно спокойно ;)
 
#26
Z@Zmaster, там всем эта политика нравится, в смысле преподам. Их там так начальство научило, вот они и привыкли. Вот и прикинь сколько там надо таких поувольнять... Есть там конечно пара преподов, которым данная политика не всегда нравится, но и они молчат, потому что работу потеряют, да и проблем потом не оберутся...
 
28 Сен 2009
974
0
16
#29
Параноидальное настроение в вашем случае не отражает суть темы, которая была озвучена топикстартером, поэтому я полагаю, что ваше поведение связно с вашим непосредственным участием в отборе телефонов или же вы просто идиотка.
 
2 Июн 2009
224
0
16
#30
Anna Karenina, это что у нас за гадливый пук из под поезда?
Сказать чтонить умное цвет волос мешает? Свою личную неприязнь к определенной персоне будьте добры выражать в других местах и другими способами. Только потрудитесь аргументировать свои высказывания, а то опять только зловонный пук получится.
з.ы. сорри за оффтоп
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#31
Ram, к отбору телефонов она отношения точно не имеет, т.к. работает совсем в другом месте...
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#32
Зеваю...умную мысль....В судебной системе еще разобраться надо, для этого нужно отключать телефоны на занятиях. О! Еще одна мысль - Регламент. В которо четко прописаны правила поведения в заведении под названием ЗВТ.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#33
Зеваю...умную мысль....В судебной системе еще разобраться надо, для этого нужно отключать телефоны на занятиях. О! Еще одна мысль - Регламент. В которо четко прописаны правила поведения в заведении под названием ЗВТ.
правильно, а не отключат, на колени и на горох...а еще розгами выпороть можно-в назидание другим...под ногти можно гвоздики по засовывать, чтоб пальчики шаловливые больше не тыкали клавиатуру телефонную..
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#34
Сергей Валерьевич- личность, мягко говоря, не попадающая под стандартное представление о руководителе учебного заведения. Коллектив держит не то что в ежовых, в стальных рукавицах, не гнушаясь использовать угрозы, в том числе и физические. Кому очень интересно- есть жалобы на него, но так как техникум относится не к управлению образования, а к агропромышленному комплексу, то жалобы дальше этой конторы не уходят и рассматриваются внутри этого ведомства.
Если СМИ интересна история- обратитесь в чудное здание рядом с техникумом и запросите жалобы на директора за 2010-09 год.


з.ы. заодно поинтересуйтесь его трудовой биографией, местом, где он раньше работал.
 
#35
Блин вы как дети... если человек не хочет заниматься делом будь то учёба или работа, то отобрав игрушку на которую он отвлекается вы его: а) разозлите; б) дадите повод искать новую игрушку. Ну не бедет он играться телефоном, будет на парте рисовать, соседу мешать, да что угодно.
Да пусть хоть пиво пьёт за партой! Бедняжечка, учиться заставляют :grin: Ох и представления об образовании.:eek:
 
#36
А вообще, учиться там можно. И если не нарушать правила установленные его величеством директором, то в принципе мала вероятность нарваться на неприятный разговор с ним. Начальная база после школьной скамьи там неплохая.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#37
вот читаю и не могу понять. взрослые люди пошли учится, приобретать профессию, знания. так зачем детский садик то устраивать. у меня старшая чуть не с первого класса знала, что мобильный на уроках должен стоять на вибро и лежать в портфеле. достается на перемене, проверяются пропущенные звонки. если таковые имеются, делается отзвон. все элементарно. средняя когда начала на уроках переписываться, я сама забрала у нее телефон. ничего через пару недель поумнела, больше проблем не возникает
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#38
Элли,если в правилах учебного заведения написано, что запрещено пользоваться мобильными телефонами- значит наказывать надо за нарушение правил. Наказывать способом, прописанным в правилах того заведения. Сомневаюсь, что в правилах техникума за нарушение предусмотрено изъятие телефона.
Мы пока вроде в правовой стране живем, и личное имущество у граждан можно изымать только по решению суда. Остальное- уголовно наказуемое преступление. Стоит ли ждать от учеников соблюдения правил, если первое лицо техникума, его директор, нарушает закон?
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#39
Strider, да я о другом немного говорю. мне просто кажется, что в 16 лет человек должен уметь мыслить здраво, ну или родителям нужно ему внушить прописные истины. вот Вы когда приходите на какое-нибудь совещание, переговоры, встречу, не начинаете ведь болтать по телефону или переписываться с кем-нибудь. так почему это позволительно детям, сидящим на уроке?
 
#40
Элли, большая часть студентов ЯПАТ неместные, у них нет рядом родителя, который бы забрал сотик...И вообще у них здесь нет кого-либо, кто за ними бы присматривал. Вот они и позволяют себе вести себя так им хочется, порой даже не зная меры. Например,в ЯМКе, 2 сестренки-студентки до того уже обнаглели, что срывали с сотрудника органов внутренних дел погоны, и за это им ничего не было, потому что они малочисленные народы Севера, и знают куда пойти, если их "обижают"