Салехард Методы воспитания в средне-специальных учебных заведениях Салехарда.

17 Ноя 2011
23
0
1
САЛЕХАРД
#61
Здравствуйте, Сергей Валерьевич :\"\":
ЕСЛИ Я СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ТО ВЛАДИМР ВЛАДИМИРОВИЧ:fool::ROFL::razz::ROFL:

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Не у многих ест возможность позволить себе обучаться в платном учебном заведении, Вы не думали?


Это вы о ком?
МОЖНО И НА БЮДЖЕТ ПОСТУПИТЬ,ВЕДЬ МЫ ЖЕ УЧИЛИСЬ, СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ПОСТУПАЛИ.

О ТЕХ КТО ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ ВСЕ ТАК ПЛОХО.
 
28 Окт 2011
872
1
18
#62
МОЖНО И НА БЮДЖЕТ ПОСТУПИТЬ
Я конечно не говорю что 20 тысяч это очень большая сумма, но у некоторых даже и такой суммы нет

О ТЕХ КТО ГОВОРЯТ ЧТО ТАМ ВСЕ ТАК ПЛОХО
Я говорю что там не так всё хорошо, и сама там училась, но и не так всё отлично...
 
17 Ноя 2011
23
0
1
САЛЕХАРД
#63
Я конечно не говорю что 20 тысяч это очень большая сумма, но у некоторых даже и такой суммы нет


Я говорю что там не так всё хорошо, и сама там училась, но и не так всё отлично...
Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАМ РАЙ! :angel:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#64
Судя по Вашим постам, так лучше учебного заведения, чем данное, вообще нет...Просто если Вы там учились, если на юриста, то за 2 года, должны были услышать о руководителе ЗВТ не очень хорошие истории, и причем это ещё мягко говоря сказанно...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#65
То что пиздюлей получают все то это точно, я сам учился там на юриста. А преподы там отличные, разжуют и в рот положат еще только что не глотали за нас. а было бы все херово там туда бы не шли учится. Я так же мыл полы как и все студенты в ЗВТ. И стартовый тромплин ЗВТ даетсл хороший. И если бы не преподы и не директор, хрен бы закончил. ТАК ЧТО НЕ НАДО СЛУШАТЬ ВСЯКИХ ТАМ ПРИД...В, КОТОРЫЕ СЛЫШАТ ЗВОН ДА НЕЗНАЮТ ГДЕ ОН!!!
Я БЫ ТО ЖЕ ЕЩЕ РАЗ БЫ ПОШЕЛ УЧИТСЯ ТУДА. :drinks::\"\"::Yahoo!:
Да, еще раз поучить русский язык вам не помешает. Похоже, вместо уроков вы на самом деле полы мыли.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#67
Эммм, кстати, до действующего директора были и другие, и знаете, студенты заканчивали обучение нормально, и учились нормально.
в мою пору обучения в сиём заведении командовала завуч Хурсенко Марь Иванна....и бреда в нем хватало уже тогда....директора мы не видели ни разу..даже не знали как он выглядит...
может эт неот руководства зависит..может этот рога и копыта на особенном месте стоит?
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#72
В смысле, юристам русский язык не нужен, все равно не понятно, что имели в виду:ROFL:
 
28 Окт 2011
872
1
18
#73
Юристам преподавали русский язык, и культура речи была (вроде так называлась).
 
#76
Русский язык надо было в школе учить, основная база там даётся.
А в ЗВТ на него сильно уклон не делают, просто повторение по программе идёт, дабы вовсе не забыть родную речь!))) :pardon: