2014 Мисс Очарование - 2014

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Лёличка, твои слова с прошлого конкурса:
"также хочу сказать Всем спасибо кто голосовал за меня! Голосов не много, но все же они есть (хуже было бы если их не было))))
рада, что участвовала. Думаю буду и дальше в пободных конкурсах участвовать (нет предела совершенству
) Данный опыт первый в моей жизни-для меня участие это уже победа!)))). Сделала много выводов полезных для себя, особенно держать молчание на критику
"

эх тыыы
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Katerina, короче получается я был прав сказав: "тогда понятно, обида что прошлый раз выйграли не вы." :)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Nuriy, ааааааа, всё куплено!!! победительница предопределена самим админом!!!!!!! :D

я думаю этой фразой Atlantias хотел подстегнуть участниц - чтобы не расслаблялись )
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Думаю буду и дальше в пободных конкурсах участвовать (нет предела совершенству)
молодая, глупая:lol::lol:
я сейчас не хочу н е х о ч у мне лень:grin: просто заморачиваться, что то придумывать и т.д. (рассказ, эмблемы), я просто потрындю:grin:

ЗЫ: пусть думают те кто хочет так думать или читает в моих словах "боюсь конкуренции":grin:

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

"тогда понятно, обида что прошлый раз выйграли не вы."
хоспадииииииии, похоже у Вас больше обида взяла, чем у меня:lol:

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

короче я подумала и решила, чаво стесняться то и теряться, короче уговорили:grin: - делайте меня сразу "Мисс" и не парьтесь больше:lol::lol: а то за слова подтягиваете, на слабо и т.д.:grin:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Ну как бы до 5 числа нужно уже первый этап отправить. А Администрация выйдет на связь 5-го утром )))

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
не понятно будет конкурс или нет? ломать голову над заданиями? Админчики будьте так любезны прокомментировать сложившуюся ситуацию.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Будет, набралось 5 участниц. Конкурс проведет в этом году Заз. Я 5го улетаю на соревнования по IPSC и вернусь только к концу конкурса. Так что все вопросы (в том числе и спонсорские) к нему.

Madel'ka, тряси его как грушу, он обо всем в курсе, но может забыть)

Всем удачи)

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.