2014 Мисс Очарование - 2014

Считаю, что:


  • Всего проголосовало
    133
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Девочки неужели вам не хочется вылезти из зимней спячки? Вам не надоело это лениво-угрюмо-пассивное состояние?
Есть возможность работать с профессиональным фотографом - sONnar! Вам на память останутся фотографии, красивые, яркие! Идеи для фото можно и в интернете поискать, и самим придумать, да и сам фотограф, я думаю подскажет.
Я уверена, что администрация пойдет на встречу и уберут ролик из этапов конкурса, это действительно не так просто.

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

Z@Zmaster, у меня вообще регистрация с 2006 года )))))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Лёличка, тогда понятно, обида что прошлый раз выйграли не вы.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
тогда понятно, обида что прошлый раз выйграли не вы.
блииииинн:lol::lol:))) я не из обидчивых далеко девушек))) Вы меня на слабо что ль хотите взять?)) на меня это тоже не действует, если я не хочу - то не хочу:grin:
если бы меня зацепила "обида" так Вами называемая, то я бы и в прошлый конкурс подавала заявку бы и сейчас, что бы идти к первому месту) я лентяйка:grin:обыденная причина):grin:
 
16 Янв 2011
892
0
16
Если бы небыло ролика, то я может бы и поучавствовала)) Просто из-за напряженного ритма жизни я не могу заниматься роликами, показом творчества и т.д. Вот если только фотки показать ну и рассказ, то можно бы было)) Я не страшная, мне стесняться нечего))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Если заявок больше не будет, предлагаю конкурс закрыть. И вообще стоит ли проводить такие конкурсы? Чтобы все проголосовали "за", а участие никто не принимал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.