Вопрос Митинг

16 Сен 2015
693
2
18
#61
Синица в руках оно надежнее, большинство пусть за небольшие пенсии, чем вкалывать вообще без нее.
я за реформу . мне не лень работать на пять лет дольше . но что бы ска копйки не считать потом и н еискать где таксовать где огород кому вскопать .

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

По моему молодежь теперь, если примут повышение пенсионного ,вообще не станет рожать, максимум одного-рожать детей
а сейчас по другому ? одного родит что бы скорей замуж и все. яжематьбеать я жедолхвыпалнила целуйтеминявсевпапец . я же вижу как дети растут из таких семей. ненужными растут .

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:10 ----------

Да и уезжать из страны станут больше.
да пусть откроют границы в одну сторону. бумажки сразу подписывают пусть все кому Родина гавном воняет валят на все 4 стороны .
 
5 Май 2018
82
0
6
#62
я за реформу . мне не лень работать на пять лет дольше . но что бы ска копйки не считать потом и н еискать где таксовать где огород кому вскопать .
Дай Бог, что-бы у тебя хватило здоровья, но после пятидесяти сама природа включает функции угасания организма, К 40 годам организм еще может бороться с известными ему заболеваниями, но против новых, впервые возникших болезней он становится практически бессилен. Поэтому с возрастом люди и начинают болеть чаще.
После 38 лет головной мозг перестает вырабатывать вещество под названием миелин - одно из составляющих процесса выработки нервных клеток. Именно с этого момента начинается этап старения организма, иммунная система уже не справляется со многими болезнями.
Есть такая поговорка-если после пятидесяти проснулся и ничего не болит, убедись, что ты жив.Те кто кричат мы же работаем, в 60-ть и старше-смотрим где они работают-в креслах лежат спят.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#63
Дай Бог, что-бы у тебя хватило здоровья, но после пятидесяти сама природа включает функции угасания организма, К 40 годам организм еще может бороться с известными ему заболеваниями, но против новых, впервые возникших болезней он становится практически бессилен. Поэтому с возрастом люди и начинают болеть чаще.
После 38 лет головной мозг перестает вырабатывать вещество под названием миелин - одно из составляющих процесса выработки нервных клеток. Именно с этого момента начинается этап старения организма, иммунная система уже не справляется со многими болезнями.
Есть такая поговорка-если после пятидесяти проснулся и ничего не болит, убедись, что ты жив.Те кто кричат мы же работаем, в 60-ть и старше-смотрим где они работают-в креслах лежат спят.
в европе видимо инопланетяне живут.не говорю уже о япии
 
Последнее редактирование:
5 Май 2018
82
0
6
#64
да пусть откроют границы в одну сторону. бумажки сразу подписывают пусть все кому Родина гавном воняет валят на все 4 стороны .
Ты не путай Родину с правительством, которому начхать на свой народ, это разные вещи и если человек видит, что эту систему не преодолеть, у него включаются защитные реакции, он ищет где будет лучше его детям.Понятно, что он там будет вторым сортом, но если он второй сорт на Родине...

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

в европе видимо иерпланетяне живут.не говорю уже о япии
А как сам объяснишь, почему в Европе живут дольше?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#65
единственно что возмущает так это то что пенсионные балы прибавляют только до третьего ребенка. остальные за свой счет . хоть десят еще рожай пенсиии не будет. сидит женщина дома рожает стране героев а на пенсию выходить ей скажут-у вас стажа не хватает ***.вам.а.не.пенсия . это несправедливо. и отцы почему то на общих основаниях со всеми уходят. что тоже верх наглости со стороны правительства. я бы против этих моментов вышел на митинг

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Ты не путай Родину с правительством,
мне плевать какое правительство . я любое присягал защищать если оно выбранно народом. так дедали мои деды и прадеды . и даже воровское совесткое правительство они вышли в 1941 защищать вместе с Родиной .
 
5 Май 2018
82
0
6
#68
единственно что возмущает так это то что пенсионные балы прибавляют только до третьего ребенка. остальные за свой счет . хоть десят еще рожай пенсиии не будет. сидит женщина дома рожает стране героев а на пенсию выходить ей скажут-у вас стажа не хватает ***.вам.а.не.пенсия . это несправедливо. и отцы почему то на общих основаниях со всеми уходят. что тоже верх наглости со стороны правительства. я бы против этих моментов вышел на митинг

---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------



мне плевать какое правительство . я любое присягал защищать если оно выбранно народом. так дедали мои деды и прадеды . и даже воровское совесткое правительство они вышли в 1941 защищать вместе с Родиной .

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

Текст присяги, освежить память так сказать.И это-почему советское правительство для Найна воровское?Сталин как пишут ходил в одной шинели, мундире, не имел никаких богатств, да и остальные советские вожди тоже.Сын Сталина так и погиб в плену, отец не обменял его, не сделал для родного сына исключения.А где живут дети нынешних управленцев, думцев?На Родине?Увы-на загнивающем(как нам внушают)Западе.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#69
Текст присяги, освежить память так сказать.И это-почему советское правительство для Найна воровское?Сталин как пишут ходил в одной шинели, мундире, не имел никаких богатств, да и остальные советские вожди тоже.Сын Сталина так и погиб в плену, отец не обменял его, не сделал для родного сына исключения.А где живут дети нынешних управленцев, думцев?На Родине?Увы-на загнивающем(как нам внушают)Западе.
на момент1941 года сталин не был еще тем сталиным которого теперь принято уважать. на тот момент сталин был сталиным 1937 года. а все правительство было тем самым что в 17м совершило госпереворот . военными преступниками они были. по законам военного времения за саботаж в период ведения БД наказание -расстрел . где живут дети нынешних к данному вопросу не относится . дети бывших тоже там живут если че ,внучка сталина тоже там . ну так промежду прочим упомяну . текст присяги освежать не надо .
 
#70
на момент1941 года сталин не был еще тем сталиным которого теперь принято уважать. на тот момент сталин был сталиным 1937 года. а все правительство было тем самым что в 17м совершило госпереворот . военными преступниками они были. по законам военного времения за саботаж в период ведения БД наказание -расстрел . где живут дети нынешних к данному вопросу не относится . дети бывших тоже там живут если че ,внучка сталина тоже там . ну так промежду прочим упомяну . текст присяги освежать не надо .
Сталин 27-го - 37-го не чем не отличался от Сталина 41-го и от Сталина 45-го - 53-го..... он всегда вел одну политику создания державы которая сможет защитить себя, ипопутно решая проблемы населения (почитай как изменилась в СССР медицина, образование с 27-го по 41-й год а так же доходы населения).....
ЕБН со товарищами совершил тот же самый госпереворот угробил народу не меньше а возможно и больше (вспомни лихие 90-е и кучу войн на просторах Союза), но если при Сталине у народа был хоть какой то свет в конце тунеля то теперь лично я его не вижу, ибо с каждым годом права, свободы, доходы простого населения урезаются зато количество миллиардеров растет....
 
16 Сен 2015
693
2
18
#72
Сталин 27-го - 37-го не чем не отличался от Сталина 41-го и от Сталина 45-го - 53-го......
ты если смысла постов не понимаешь то лучше не отвечай. дело н ев том каким был сам сталин, дело в том как ег овоспринимали люди. понимаешь ? сли нет то не надо опять пускаться в многостраничную демагогию. мне н еинтересно спорить с тем кто не понял простого письма

---------- Добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:30 ----------

ЕБН со товарищами совершил тот же самый госпереворот угробил народу не меньше а возможно и больше (вспомни лихие 90-е и кучу войн на просторах Союза), но если при Сталине у народа был хоть какой то свет в конце тунеля то теперь лично я его не вижу, ибо с каждым годом права, свободы, доходы простого населения урезаются зато количество миллиардеров растет....
вот зачем мне о ебн в данном вопросе ??? ты помоему уже погнал умом на почве гугления для сетевых споров .

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:32 ----------

количество миллиардеров растет....
это было фееричным завершением поста о сталине . миллиардеров пишешь ? хочешь другую математику ? смотрим сколько тлько нефти за 17 год https://lenta.ru/news/2017/01/02/oilproduction/
547500000 (тн)Х7.3 (бар/в тн)=3996750000 барелей средняя цена за барель в 2017 году была 53,03 бакса за бочку .

3996750000 х53.03=211947652500 американских бумажек за год получила страна .т.к. доходы от экспорта должны быть равными доходу от внутреннего потребления получаем 211947652500 (у.е) х 62 (руб)=13 140 754 455 000 рублей. это только с нефти. но пенсионный возраст надо поднимать . ибо годовая выплата пфр пенсионерам 7 трл . типа денех у нас нет . а еще они вот на чем миллиарды зарабатывают :lol: https://www.rbc.ru/business/18/07/2017/596e2f7a9a794789606d8527

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

но официально доход 3 трл рублей... и где деньги интересно ?
Доходы страны от продажи нефтепродуктов выросли за 11 месяцев 2017 года на 30,9%, до 53,47 миллиарда долларов

По данным Федеральной таможенной службы, от продаж нефти за рубеж страна выручила за 11 месяцев 2017 года 85,68 миллиарда долларов, что, по подсчетам «Финансы.рф», в 2,53 раза больше доходов от экспорта природного газа. По сравнению с 2016 годом долларовые доходы от продажи нефти увеличились на 29,1%. Физические объемы поставок увеличились на 0,8%, до 235,11 миллиона тонн. Напомним, что как ранее писали «Финансы.рф», средняя цена барреля нефти российского сорта нефти Urals выросла за 2017 год на 26,6% и составила в среднем 53,03 доллара за баррель по году.

Обращает на себя внимание то, что Россия резко увеличила продажу нефтепродуктов: экспорт увеличился по этому направлению на 30,9%, до 53,47 миллиарда долларов. Это означает, что продажи нефтепродуктов дали больший доход, чем реализация сырой нефти за рубеж, от которой было получено за 11 месяцев 2017 года 32,21 миллиарда долларов. А это в свою очередь означает, что из нефтяных экспортных доходов на нефтепродукты пришлось 62,4%, а на долю сырой нефти — всего 37,6% доходов.

Также, за период с января по ноябрь 2017 года Россия реализовала на внешних рынках природного газа на сумму в 33,8 миллиарда долларов, что на 21,1% больше, чем за аналогичный период 2016 года. При этом прирост физических объемов экспортных продаж вырос на 6%, до 188,6 миллиарда кубических метров природного газа.

Суммарно на экспорте природного газа и нефти за рубеж Россия заработала за первые 11 месяцев 2017 года 119,48 миллиарда долларов. Поставки природного газа в страны дальнего зарубежья выросли на 7%, до 158,3 миллиарда рублей, а нефти по тому же направлению — на 1,3%, до 215,58 миллиона тонн.
 
5 Май 2018
82
0
6
#73
ты если смысла постов не понимаешь то лучше не отвечай. дело н ев том каким был сам сталин, дело в том как ег овоспринимали люди. понимаешь ? сли нет то не надо опять пускаться в многостраничную демагогию. мне н еинтересно спорить с тем кто не понял простого письма
А люди воспринимали и воспринимают любого вождя по разному, причем по разному в разные годы.Даже потомки репрессированных при Сталине с годами понимают как много было сделано Сталиным для страны, в том числе после войны регулярно снижались цены на товары, не поднимались, а снижались.Учитывая, что СССР не продавал углеводороды за валюту, но восстанавливались города, построены тысячи заводов и так далее.По три тонны нефти на человека как сейчас не добывались, однако цены снижали и медицина-обучение , жилье все было бесплатным, хотя страна была в полной изоляции, ресурсы были общенародным достоянием.И не было кучки миллиардеров против остального народа, примерно одинаково все жили.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#74
а еще , интересный счет
В 2017 году в России было собрано 134 миллиона тонн зерна. Из них на воспроизводство урожая, корм скоту и на естественную убыль при хранении ушло 25 % зерна, что составляет 33 миллиона тонн. В 2016/17 сельскохозяйственном году отправлено на экспорт 35 миллионов тонн зерна. Следовательно, на внутреннее потребление остается 66 миллионов тонн зерна. Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочных изделий в год (из них только хлеба – 110 кг), что составляет 1004 кг (одна тонна) зерна. Таким образом, потребителями хлеба в России являются 66 миллионов человек, при условии, если они нормально питаются. Согласно аналогичному подсчету потребителями хлеба в России в 2010 году были 84 миллиона человек.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#75
1. Не всем россиянам хлеб приходится по вкусу;
2. Не всем можно употреблять хлеб по состоянию здоровья;
3. Не все жрут только один хлеб каждый день на завтрак, обед и ужин, ещё и в таких бешеных количествах, как указано выше;
4. Кто-то сам печет хлеб.
И т.д. и т.п. Так что твоя статистика - всего лишь мнение отдельного журнализда.
И что вообще значит:
Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочных изделий в год
Т.е. не употребляя хлеб, жизнь человека становится ненормальной (неполноценной)? Бред.
 
#76
ты если смысла постов не понимаешь то лучше не отвечай. дело н ев том каким был сам сталин, дело в том как ег овоспринимали люди. понимаешь ? сли нет то не надо опять пускаться в многостраничную демагогию. мне н еинтересно спорить с тем кто не понял простого письма
как ты написал
на момент1941 года сталин не был еще тем сталиным которого теперь принято уважать. на тот момент сталин был сталиным 1937 года. .
так я и и понял и пояснил что Сталин был одним и тем же, и уважают его не только за май 45-го а за то что начиная с 27-го года он создавал великую страну и именно благадаря его работе с 27-го по 41-й страна и смогла выстоять и победить в ВОВ. и при его власти был порядок вот за это и уважают его как лидера страны не деля его правление на периоды....

вот зачем мне о ебн в данном вопросе ??? ты помоему уже погнал умом на почве гугления для сетевых споров .
при том что нынешняя власть как раз и пришла вместе с ЕБН... кто растаскивал вместе с ним страну в 90-е, от кормушки долеко не отошли....

это было фееричным завершением поста о сталине . миллиардеров пишешь ? хочешь другую математику ?
а нафиг мне другая если есть вполне интересная иминуемая списком Форбс, загугли сколько милиардеров было в 2014 и сколько стало в 2017 на волне санкций когда нам внушали что денег нет но вы держитесь, из за проклятых санкций всем теперь плохо и придется урезать социалку, премии, зарплаты и т.п...

поднимут пенс. возраст станет хуже жить 50 миллионам Россиян но зато в список Форбс появится ещё на 3-5 новых миллиардеров с Российским гражданством.....
дело не в отсутствии денег у государства а в отсутствии совести у некоторых и желании поиметь лишний миллиард за счет своих сограждан...
 
16 Сен 2015
693
2
18
#77
как ты написал


а нафиг мне другая
потому что она касается тебя. ты не читал походу. не вдумывался потому что какая разница о чем говорят косвенные улики .да ? о пенсиях ? да будет еще хуже т.к население страны намного меньше чем 147 млн. вот число пенсионеров не прибавят а население ток впуть .
ты внимательный чел ? посмотри на картинку
прикинь. наши совесткие рубли не растворились ,они были обеспеченны золотом .а где то сущствуют. и даже по курсу за бакс идут 55 копеек . а ты херню какую то несешь о сталине . у меня на форуме есть подпись
"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет." Иосиф Сталин
другой форум . так чт омне осталине что то писать глупо .без вас знаю много .возможно больше вас

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

ещё на 3-5 новых миллиардеров с Российским гражданством.....
.
там это шушера. весь форбс для них - голожопая шушера . несколько рыл владеют всеми бабками совестского союза по нынешнему курсу. а нам дают БИЛЕТЫ госбанка

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:19 ----------



---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

песня в тему


---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

чето н еработают сылки тут как положенно

первая https://www.youtube.com/watch?v=hEKYL34klAQ&feature=youtu.be
вторая https://www.youtube.com/watch?v=53V9Vo0f5wk
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#78
Где-то прочитал: "Поразительно, но больше всего об увеличении пенсионного возраста переживают различные фрилансеры и прочие "свободнозанятые" граждане, которые не платят государству налогов и не имеют официального стажа".

Р
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#79
Где-то прочитал: "Поразительно, но больше всего об увеличении пенсионного возраста переживают различные фрилансеры и прочие "свободнозанятые" граждане, которые не платят государству налогов и не имеют официального стажа".
да фиг с ними. до выхода на пенсию им ещё нужно будет дожить, а тенге нужны уже сейчас. налоги конечно хорошо, но они идут на нехилые пенсии чиновников (ну и пилотов тоже).
кто-нить может подсчитать нынешнюю пенсию главного специалиста в округе? как она у них считается?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#80
нехилые пенсии чиновников (ну и пилотов тоже)
Разрешите Вас поправить, у пилотов пенсия ровно такая же как у всех кто связан с вредным производством, просто идет дополнительная надбавка из специально созданного ими фонда который пополняется дополнительными отчислениями из их зарплат. Тот кто получает пенсию по инвалидности (по слуху) то она дополняется по линии социальных отчислений. Ну и чиновников нужно разделять, у федеральщиков она как у всех, у окружников за счет дополнительно созданного фонда в бюджете округа.