Вопрос Митинг

5 Май 2018
82
0
6
#83
непонял, ты же всем доволльна была. вкалывала . ты же работяга а тут вдруг против стала. когда тебя коснулось. своя шкурка только волнует ?/QUOTE]

Ты и не поймешь, понималка слабо развита, уж извини-но так называемая реформа касается все поколения россиян.Выше писал парень-мне еще нескоро до пенсии-а если заболеют и не смогут работать его родители,он даже не задумывался, что тогда родителей придется содержать ему, значит растить-учить своих детей, плюс содержать пожилых больных родителей, нормально так, да?Вместо отдыха на пенсии, родители повиснут грузом на шее детей, ибо даже небольших пенсий их лишат.Не смогут бабушки помогать с детьми, значит рожать вообще перестанут или уедут из страны и главное-работы нет и молодым, не то что пожилым.
Не только о своем корыте со жрачкой думать надо.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#84
Ты и не поймешь, понималка слабо развита, уж извини-но так называемая реформа касается все поколения россиян.
да уж. кроме тебя этого никто не понял . но я не об этом. кого касается это вопрос второй. а впрочем , ТЕБЕ объяснять долго надо. это стало понятно по первому предложению. нафик. не буду начинать даже

---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:07 ----------

.Не смогут бабушки помогать с детьми, значит рожать вообще перестанут
кто то ищет причну ,а кто то возможности.. нам и сейчас никто не помогает. :ROFL:

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:08 ----------

Не только о своем корыте со жрачкой думать надо.
:ROFL: эт тебе надо адресовать. когда ты меня закидывала гавном . я всю тему доказывал что детей рожать надо для страны для пенсии . но с твоих слов я ток о себе думаю и вечно чего то требую. и тебе неважно требую я или нет. тебе главное это напистаь что бы меня поддеть посильней. злоба какая то прям ощущается . видимо подсознание выдает обиды что ты не реализовала себя как женщину мать на все сто . а по факту менно ты одна из тех кто виноваты в повышении пенсионного возраста . ты и такие же как ты дохера умные думающие (ну ты так считаешь) и планирущие детей.а по факту нежелающие себя обременять лишний раз да фигуру портить. че вы ноете теперь ? некому будут работать если сейчас не менять . детей наших вовсе без пенсии оставят . но визжите болше всех именно вы, планирущие семьи. возомнившие себя достойными решать кому из детей быть а кого либо в резинку либо в тазик скинуть . моя жена вовремя пойдет. для нее ничего не изменилось ,я сидеть дома после 55 тоже не планировал. так что лично мне очень нравится идея. если бы не одно но. понты это. не поднимут возраст . спектакль все . новсе что я выше написал к тебе все в силе . ну и возле лохани со жратвой на этом фоне ты как то больше к месту смотришся. сытно жрать красиво одеваться комфортно ездить .а рожать не царское дело .

---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ----------

значит растить-учить своих детей, плюс содержать пожилых больных родителей, нормально так, да?
нормально даже так. если детей не один два для отвода глаз и повода орать яжемать . а если восемь-десять ? на булку хлеба и пачку молока всегда скинутся без заметного напряга для бюджета. но опять же . я уже получаю выплаты из ПФР . даже тог очто получаю сейчас (без пенсии) мне хватит на хлеб и молоко . так что опять -я заслужил и я спокоен а ты нервничай тебе полезно . за все в жизни надо платить

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:19 ----------

понималка слабо развита
зато жопа прикрыта . честной службой и усердной работой и личными волевыми качествами . а ты переживай . рублишко он того , как и долар могут вмиг стать просто бумагой . будете жрать что заработали. бумагу :ROFL: и думать у ког опонималка развита слабо а у кого вполне нормально .
 
5 Май 2018
82
0
6
#85
эт тебе надо адресовать. когда ты меня закидывала гавном . я всю тему доказывал что детей рожать надо для страны для пенсии . но с твоих слов я ток о себе думаю и вечно чего то требую. и тебе неважно требую я или нет. тебе главное это напистаь что бы меня поддеть посильней. злоба какая то прям ощущается . видимо подсознание выдает обиды что ты не реализовала себя как женщину мать на все сто . а по факту менно ты одна из тех кто виноваты в повышении пенсионного возраста . ты и такие же как ты дохера умные думающие (ну ты так считаешь) и планирущие дете
Мдаааа, уж-глупенький ты-кто же станет рожать рабов без права пенсии, нищенствовать, пока дети растут, ты
же сам писал-что даже бесплатного обучения в художке для твоего способного ребенка не удалось добиться и это при семи детках...терпеть унижения?нееет.
Один-максимум два,я знаю как дорого растить детей, учить их и так далее.И хочешь, что-бы дети скидывались на хлеб-молоко для родителей?это унизительно, родители заработали пенсии, но их отобрали, то есть хотят отобрать.И это в богатейшей стране.
Если не дай Бог, что случится с тобой-кто поможет растить деток?да их заберут по приютам вместо помощи.Потому сначала вырасти их, потом советовать станешь рожать или не рожать.

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

зато жопа прикрыта . честной службой и усердной работой и личными волевыми качествами . а ты переживай . рублишко он того , как и долар могут вмиг стать просто бумагой . будете жрать что заработали. бумагу и думать у ког опонималка развита слабо а у кого вполне нормально .
Хамить не надо-то, что плодишься ежегодно, не дает тебе права хамить.Ни свою службу, ни волевые кач-ва в тарелку детям не положишь...
 
16 Сен 2015
693
2
18
#86
Хамить не надо-то, что плодишься
вот так и пиши. так как думаешь. а то реверансы начинаются. я к многодетным хорошо но таккие как ты.... ко всем ты так и не ты одна.я не хамил.я написал что думаю и все по делу . жизнь у тебя такая . причем тут хамство. процитирую конкретно хамство что бы я понял

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

кто же станет рожать рабов
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: готовый пламенный борец . с кровавым режымам :ROFL: кто теб сказал что ты умная? я просто удивлен откуда такая уверенность ? уровень восприятия -пятый класс средней школы. ты даже половину не понимаешь о чем я. просто выхватываешь то что понятно(не всегда верно) и отвечаешь .

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

я знаю как дорого растить детей, учить их и так далее.
наш старший. егэ один из лучших результатов в школе. без зубрежа взя..тфу ты подарков. жополизания директору и прочих ужимок. просто забив на всех нехотя написал и забыл за школу как за паньковы штаны . без понтов чисто правда жизни

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

недовльна? выйди на митинг заяви свою позицию. нет? страшно ? работу потерять боишся? ты же вумная тебя с руками везде взять должны. ты же вкалывала .

думать надо было когда рожали ? мы думали а вы нет . теперь я за полную отмену пенсий . нехочу что бы дети содержали еще и вас
 
5 Май 2018
82
0
6
#87
наш старший. егэ один из лучших результатов в школе. без зубрежа взя..тфу ты подарков. жополизания директору и прочих ужимок. просто забив на всех нехотя написал и забыл за школу как за паньковы штаны . без понтов чисто правда жизни
И все?Да вы еще не приступали вкладывать деньги в детей.Знаю много умнейших детей, чье образование закончилось с окончанием школы.Ваш девятый закончил или 11-й?вот сейчас попробуйте поступить на бюджет, про коммерцию уж молчу.А дальше каждый год-два очередной деть будет выходить из школы и их надо учить, прикинул?умножил на семь?Далее-чем мои дети хуже других-им жилье надо, они и сами напомнят об этом, клубиться большим колхозом взрослые(а главное их жены-мужья) не захотят-так напрягайся, чем твои хуже других, все расходы и головная боль у вас еще впереди.Потому не говори гоп, вы еще в начале пути .

И не дай Боже родителям заболеть и не работать-кто ораву тянуть станет и вас впридачу-еще ни одного не вывели в люди как говорится.
И будут твои дети обслуживать малодетных-так как работа им нужна будет всегда, тогда и вспомнишь, как вы думали и как вышло.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#88
да все. надоело уже читать этот высокоскрепный бред. опять смысл ускользнул и ответ только на понятное тебе-ДЕНЬГИ. на митинг иди если не нравится.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------

еще ни одного не вывели в люди как говорится.
не посадили в администрации. мне ваше вывести в люди ,кроме омерзения ничего не вызывает . люди и быть человеком это совсем другое , отличается от того что знаешь ты. по этой логике у нас в 90е рожать только жена абрамовича имела право . очередной идиотизм , хотя это просто жалкая попытка еще раз ткнуть меня носом в мысль-вы когда рожали чем думали ...

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

кстати старший именно своим умом себе уже давно озарабатывает в сети. что т опишет кому то создает редактирует . телефон себе купил далеко не простенький . это к разговору о своим трудом
 
5 Май 2018
82
0
6
#89
да все. надоело уже читать этот высокоскрепный бред. опять смысл ускользнул и ответ только на понятное тебе-ДЕНЬГИ. на митинг иди если не нравится.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:40 ----------



не посадили в администрации. мне ваше вывести в люди ,кроме омерзения ничего не вызывает . люди и быть человеком это совсем другое , отличается от того что знаешь ты. по этой логике у нас в 90е рожать только жена абрамовича имела право . очередной идиотизм , хотя это просто жалкая попытка еще раз ткнуть меня носом в мысль-вы когда рожали чем думали ...

---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

кстати старший именно своим умом себе уже давно озарабатывает в сети. что т опишет кому то создает редактирует . телефон себе купил далеко не простенький . это к разговору о своим трудом

Чего так сразу злишься?защитная реакция такая-ни на один вопрос ответить не можешь, сказать то нечего-подрабатывают в сети многие школьники, и что-а дальше, что вы дадите им?ты всех в 90-е родил?при чем тут 90-е?:Rose: экий смешной папаша, тебе еще самому пахать лет 25, и что бы помощь от дитя просить, надо в него вложится сначала.Почему вывести ребенка в люди вызывает омерзение?все дураки, а ты весь в белом?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#90
ты всех в 90-е родил?при чем тут 90-е?
потому что разговор пошел о финансах необходимых для того что бы ребенка выучить. купить квартиру машину бабу офшор на кипре в общем выводить в люди . в 90е с финансами у людей было тяжело . и если следовать дальше по этой линии то в 90е рожать детей было просто преступлением

как много надо писать что бы тебе понятно было :lol:

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

подрабатывают в сети многие школьники
но ДАЛЕКО НЕ все .и разные виды подработки . кто т окачнув чит проводит за сто рублей игроков , кто то друг другу репосты лайки перелайки . наш создает сайты , раньше писал обзоры

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:01 ----------

и что бы помощь от дитя просить,
я же писал. неуж то забыла уже ? у меня все ровно с пенсией я ваще не парюсь .скажу больше , я не верю в этот закон. думаю пошумят что бы путин в очередной раз спас население . если и будет то в более легкой редакции и возможно северян не коснется . северян так выживут. а коренное население скольк оего там да и живут они не долго . ничего лично чисто бизнесс .

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ----------

дитя просить, надо в него вложится
бизнесс проект прям. я так сильно не развит еще. все по старинке .все детям и даже на пенсии огород что бы детям картохи в город передавать . серые мы , дремучие в инстаграммах не зарегестрированные

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:07 ----------

будут твои дети обслуживать малодетных-так как работа им нужна будет всегда, .
а у малодетных работа будет всегда ? все они будут исключительно успешными предпринимателями и директорами муниципальных предприятий ? уже все на годы вперед разбито да ?
 
5 Май 2018
82
0
6
#91
потому что разговор пошел о финансах необходимых для того что бы ребенка выучить. купить квартиру машину бабу офшор на кипре в общем выводить в люди . в 90е с финансами у людей было тяжело . и если следовать дальше по этой линии то в 90е рожать детей было просто преступлением
как много надо писать что бы тебе понятно было
У тебя лично дети в 90-е родились?что из себя петрушку клоуна делаешь?

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

но ДАЛЕКО НЕ все .и разные виды подработки . кто т окачнув чит проводит за сто рублей игроков , кто то друг другу репосты лайки перелайки . наш создает сайты , раньше писал обзоры
Молодец!но я спросила-учить ребенка будете дальше?Что бы потом он мог и младшим помочь и родителям.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
#92
найн, сразу ремарку вставлю - я знаю, что я у тебя в блокировке, но также знаю и то, что ты меня почитываешь: это отражается в твоих дальнейших постах. Так вот.

думать надо было когда рожали ? мы думали а вы нет .
По-твоему, плодиться аки кролики - это вы думали? Я тебе еще раз повторяю - думать надо было головой, а не писькой. Может вы с женой христанутые на все головы и аборты для вас грешно делать? Так я тебе как мужику скажу следующее - на жинку надо трезвым лезть. Я понимаю, вы бедный контингент и на контрацепцию не хватает средств, но ты ведь уже просил у государства, перебарывая своё самолюбие. Так попроси еще раз, но уже у людей, здесь. Я не предлагаю тебе протягивать руку. Ты просто попроси в этой теме - и лично от себя тебе посылку в Лабытнанги вышлю (тебе - презервативы, жене - противозачаточные, детям - книги для ума, чтобы выросли умнее родителей). Адрес только напиши. Я вполне серьезно. Просто если уж во всех темах подымаешь свой многодетный вопрос, то это беда... надо срочно помочь.
 
5 Май 2018
82
0
6
#93
а у малодетных работа будет всегда ? все они будут исключительно успешными предпринимателями и директорами муниципальных предприятий ? уже все на годы вперед разбито да ?

и у малодетные будут работать, но ты везде кричишь-чего это твои дети будут обслуживать других-так вот-будут, просто у малодетных больше шансов на образование и работу, чем у очень многодетных.Хотя читаю блоги матушек священнослужителей-они сразу старших в вузы отправляют учиться, думают о будущем детей.

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:41 ----------

бизнесс проект прям. я так сильно не развит еще. все по старинке .все детям и даже на пенсии огород что бы детям картохи в город передавать . серые мы , дремучие в инстаграммах не зарегестрированные
Много ты с огородом заработаешь?так, лишь что бы трусы не слетали с пояса, несколько соток не дадут ни прибыли, ни картоху твои мешками тягать не будут с деревни, стыдно будет, сейчас картошка у каждого дома продается.Был бы фермер и объемы большие-другое дело-потому и советовали тебе-не лезь в деревню-посчитай сколько стоит проезд до города, сколько стоит картошка и главное-где работать, но вам с женой нравится село, а за детей не думаете-главное родили.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:47 ----------

бизнесс проект прям. я так сильно не развит еще. все по старинке .все детям и даже на пенсии огород что бы детям картохи в город передавать . серые мы , дремучие в инстаграммах не зарегестрированные
Конечно дремучие-не купив жилье в городе, продвинутые родители не попрутся в деревню пополнять ряды безработных и лишая детей перспектив.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#94
У тебя лично дети в 90-е родились?что из себя петрушку клоуна делаешь?.
пииииииз..деее ц. это уже даже не бесит. это клиника. это тупость в кубе . я уже даже не знаю как упростить пояснение что бы ты поняла.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Молодец!но я спросила-учить ребенка будете дальше?
а как ты думаешь ? что за идиотские вопросы ? ты неповеришь но в стране много бюджетных мест для неглупых детей. видимо ты прост ос этим не сталкивалась .

---------- Добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

и у малодетные будут работать, но ты везде кричишь-чего это твои дети будут обслуживать других-так вот-будут,
я кричу что надо было больше рожать что бы сейчас не поднимали возраст выхода. так же я кричал что малодетный если один в семье то будет на 2х работать. тоесть в минус. (спорим не поймешь ? )

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

просто у малодетных больше шансов на образование и работу.
ну я был прав. работа это только в администрации . все остальное это быдло и невыход в люди :lol: дорогуша,я вас уверяю в местах с мягким климатом работа в администарции не такая денежная и престижная . заработок ниже чем у даже у работяги на производстве. просто мир полон вещей недоступных вашему пониманию. вам бы самообразованием занятся .

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Много ты с огородом заработаешь?
банте меня. я отвечу уже не могу держат ьв себе


ДУРА

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

Конечно дремучие-не купив жилье в городе, продвинутые родители не попрутся в деревню пополнять ряды безработных и лишая детей перспектив.
СООБЩЕНИЕ ВЫШЕ
 
5 Май 2018
82
0
6
#95
а как ты думаешь ? что за идиотские вопросы ? ты неповеришь но в стране много бюджетных мест для неглупых детей. видимо ты прост ос этим не сталкивалась .
думать тебе-твой ребенок и ты раньше писал, учить всех не буду, только одаренного, а я говорила-старт должен быть у всех одинаков, нельзя в одной семье делить детей на умных и тупых, потому вопрос ни идиотский.
далее по ДУРЕ-я не ожидала услышать от чела с раненой головой адекватного общения, потому не удивилась.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------

ну я был прав. работа это только в администрации . все остальное это быдло и невыход в люди дорогуша,я вас уверяю в местах с мягким климатом работа в администарции не такая денежная и престижная . заработок ниже чем у даже у работяги на производстве. просто мир полон вещей недоступных вашему пониманию. вам бы самообразованием занятся .
Все уже поняли-что работа в администрации это твое сокровенное желание, сколько можно повторять, хоть на стуле у входа сидеть согласен-у кого как говорится что болит, бедненький.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#96
думать тебе-твой ребенок и ты раньше писал, учить всех не буду, только одаренного, а я говорила-старт должен быть у всех одинаков, нельзя в одной семье делить детей на умных и тупых, потому вопрос ни идиотский.
далее по ДУРЕ-я не ожидала услышать от чела с раненой головой адекватного общения, потому не удивилась.

---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:27 ----------


Все уже поняли-что работа в администрации это твое сокровенное желание, сколько можно повторять, хоть на стуле у входа сидеть согласен-у кого как говорится что болит, бедненький.
все. нафик. это бесполезно что то обьяснять . в бошке только скрепы.
 
5 Май 2018
82
0
6
#97
я кричу что надо было больше рожать что бы сейчас не поднимали возраст выхода. так же я кричал что малодетный если один в семье то будет на 2х работать. тоесть в минус. (спорим не поймешь ? )
Громче кричи, если ума не хватает понять, что не в этом причина реформы.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#98
Громче кричи, если ума не хватает понять, что не в этом причина реформы.
мне не интересно. пиши что хочешь. ваще пофик. ума хватает пиши кто не дает. смысла нет с тобой что то обсуждать. бесперспективно
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
А чего тогда пишешь то?ума не хватает промолчать?
Походу у чувака серьезная болезнь, в простонародье именуемая "говнословием", когда тело хлебом не корми, а дай на кого-нибудь полаять, иначе в попе больно и спать гадко. В интернетах по этому недугу есть две трактовки: одна - цензурная, вторая - не очень.