Много гостей

Нужно ли шифроваться?

  • Закрыть гостям доступ на весь форум

    Голосов: 1 4.2%
  • Открыть гостям доступ лишь объявления

    Голосов: 1 4.2%
  • Оставить как есть

    Голосов: 14 58.3%
  • Убрать возможность скрываться на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • Я буду скрываться

    Голосов: 1 4.2%
  • А мне все равно

    Голосов: 6 25.0%
  • Свой вариант

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
#23
http://lurkmore.to/Некропост


Зачастую некропостинг наказуем на ресурсах)
Некропо́ст*— новое сообщение в давно забытой теме интернет-форума, зачастую переносящее топик на первую страницу.Обсуждение, как правило, уже давно закончилось, сменились пользователи, модераторы, сервера... Но рано или поздно обнаруживается кто-то неленивый, который пролистает форум до 644-й страницы, найдёт там вопрос за 1999 год по игре Fallout 2 и расскажет, как он взял броню анклава в начале игры. То есть*на самом деле*никто, конечно, не листает все 644 страницы, а тупо идёт по ссылке из поисковика в тред и отвечает туда, не обратив внимание на дату из прошлого тысячелетия.ххх: Вот за что люблю форумы, так это если новичек создаст дублированную тему, тут же сбегуться старожилы и будут попрекать его неумением использовать поиск. А если он использует поиск и отпишется в теме двухгодичной давности*— моментально обзовут некропостером…

Через поиск не ищу эти темы. Просматриваю все темы подряд, начиная с последней страницы. Затем читаю заинтересовавшие темы. Да и в дубляже смысла не вижу;)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#24
Ну была такая форумчанка. Отличалась характером. И все. Дальше новеньким не интересно. :ldflwfnmnhb:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#28
У меня на работе сотруднице комп поставили чужой старенький, а он оказался забаненным, так и не может зарегистрироваться..
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#29
Pantera, правильно, на работе работать надо а не на форуме сидеть



да я весь такой правильный работник)))))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#30
У меня на работе сотруднице комп поставили чужой старенький, а он оказался забаненным, так и не может зарегистрироваться..
Вас работяг(прости господи ) всех перебанить надо на дневное время:evil:


:lol:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#34
ПУСКАЙ ГОСТЯТ!
Щас обосную почему.
Большинство входящих - типа гости) Делятся на тех кто:
- заходят побездельничать, глаза попродавать,
-просто почитать,
-просто поугорать,
- некоторые по делу, ищут нужную информацию - это правильно! молодцы!,
- "аще паинтересоваться че это такое?" (и такие есть!);
- кто-то по злости, поиздеваться вне форума, пораспускать сплетни и прочая и прочая "гадости", ну что сделать человек - существо парадоксальное)
Так что безвредных на мой взгляд больше чем ....., не стоит волноваться на счет таких ...... , что посеешь, то и пожнешь!
Мне иногда лень набирать логин и пароль так загляну узнать как дела "позырить" чего нового и выйду, вот и вся недолга)