Мода и мы

#21
Ласточка написал(а):
а меня в последнее время прет на платья )))
Настоящая девушка, ещё + длинные волосы и я ... и у меня... короче супер :Rose: .
Сам не люблю штампы, правила, а моду вообще не признаю, не для музчин она :twisted: .
Последнее время нравяться светлые цвета.
И ещё девушки пожалуста не одевайтесь в чёрный цвет, ну там одна вещь чёрного цвета, но когда видишь вся в чёрном,
ну это .... пушистый зверь :crazy: какой-то.
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#24
Особливо хорошо они сидят на тех, у кого вес за 100 :Bravo:
Аппетитненько так :crazy:
Желательно чтобы еще и ноги небритые были :D
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#25
Лилит, есть у меня знакомый. Он в молодости в женскую общагу ходил на ночь.
Переодевался в платье, красился, и его пропускали всегда :D
 
5 Июн 2009
1,829
0
36
#30
Ded, в этом мне удобно, но летом ношу мини :)

BoX, так вот кто там подглядывает всё время :x
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#33
Ded радуйся пока есть возможность, а то настанут холода и всё.... Ждёмс июля когда будет ЖАРА :Yahoo!:
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#34
выглянул полчаса назад с балкона... "мини" бегут неуклюже... чо-то там... по лужам... :crazy: в общем засада для пары девушек в мини случилась, под дожжик попали, но сами ничо такие, симпатишныйе :D
 
#35
Ну и ну! Я то предполагала, что девушки в мини автоматически поднимают настроение (и не только это) мужчинам! А тут только и слышны охи-вздохи и свернутые шеи кругом?! Радуйтесь пока видите. Скоро эта пора открытых ножек закончится и будут кругом одни брюки)
Когда ноги красивые и стройные и фигурка отличная, я за мини, но когда идет кривоногая толстуха в мини - это брррр. Одеваться надо не только по моде, но и иметь свой стиль и абсолютно точно знать какие фасоны "твои", а каких тебе лучше избегать. :)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#36
цыета этой осени: серый, фиолетовый, лиловый, сиреневый, черный, белый, красный и клетка. в моде классические варианты одежды и навороченность "многослойность" для молодняка. мило и со вкусом.