Модеры, "руководство"...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#41
san4es, риалбл!
Организовать людей во что-то "новое" довольно сложно... особенно тех, у кого первым в голове крутицца вопрос "а че я с этого поимею?..." вместо "а че бы соббсно и не помочь кому-то по-возможности?..."... Человек-то, в любом случае сначала думает о себе любимом...
И тут самое главное, что задать подобный вопрос (ну может в другой какой-то форме) пока особо некому... пасему, я тож очень надеюсь на какой-то реальный итог предстоящей "сходки", чтобы было положено хоть какое-то начало действу...
нет огранизованности, нет порядка -> нет особых положительных результатов... и это - в лучшем случае...
А про офрегистрацию, пока, имхо, говорить пока все-таки рановато... зарегистрировать мона за несколько дней... но пока тока не хватает самого малого - четкого понимания что именно регистрировать...

ЗЫ. Чтобы жизнь мёдом не казалась, Господь придумал косточки в арбузе, клопов в малине и демократию... (с) bash.org.ru

Забыл сказать... после ОФрегистрации, мало ли чего при ликвидацции, каму-то все разгребать придецца... савсем не хотелось бы, канешна, говорить про это, но жисть есть жисть... так что чувствуйте при этом не только пионерский задор, а и попробуйте для себя воспитать в себе (в отношении Клуба) чувство ответственности, а, соответственно, даже здесь принимать правильные (совестные, што-ле) решения...
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2010
131
0
16
#42
Ну я как пологаю данный вопрос решен уже и как таковое голосование уже роли не играет ???
 
#43
Ну я как пологаю данный вопрос решен уже и как таковое голосование уже роли не играет ???
Ну в общем да, пожалуй...темболива - голоса решающие теперь будут у тех кто в списке "активные участники":\"\":