Модеры, "руководство"...

23 Ноя 2009
294
0
16
40
Салехард
#21
Я кидал по поводу модерства и т.п. в теме "Автодрахелас?"...
:1opaniki:Ну вот, живой пример ! ! ! Я в Автодрахелас? не заглядывал уже оооооооооочень давно, вот и не знал ! ! ! Нет, я модератор не буду
и не уговаривайте, не астануся (с) Кучма
! ! !

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

SAV,я за тебя голосовал т.к. 1 ты вроде как сам хотел. 2 я как Кролики, считаю тебя
адекватный, спокойный, воспитанный.
, так что ! ! !

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

и это - падумай истчо денек хатябы или уж скажи НЕТ, чтоб.... этих... вторых кругов не было...
Спасибо за понимание :vnimanie: ! ! !
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#24
Ребята а еси я хочу за троих проголосовать??? а он дает тока за одного голос отдать??? :(

Проголосовал за SAVa, но так же в руководстве хочу видеть сан4еса и изи райта и конечно же руссо туриста ;) чет тупанул сразу то внимания не обратил
 
Последнее редактирование:
#27
Обалдеть SAV на первом я на втором.... правда я и не знал что попал в список голосования.... но все равно приятно за оказанное доверие....
 
26 Янв 2010
288
0
16
#30
Что могу сказать, я за TLS, лично не знаком, но решал с ним многие вопросы по телефону, а это куда трудней чем при личном общении. Всегда открыт к общению, всегда готов предложить конструктив в решении проблем и не только оных... Чувак по любому ты.:drinks:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#32
Стать модератором он дал согласие..
Пока что я не получил ответа от FILin... ни об отказе ни об согласии...

ЗЫ. соббсно, есть мысль организовать опрос заново в связи с тем, как минимум, что зависли голоса, отданные за "самоотводцев"... а в новом опросе дать возможность голосовать более чем за одну кандидатуру...
Надеюсь, у san4es и easy rider не против своих кандидатур...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#33
Стать модератором он дал согласие..
Пока что я не получил ответа от FILin... ни об отказе ни об согласии...

ЗЫ. соббсно, есть мысль организовать опрос заново в связи с тем, как минимум, что зависли голоса, отданные за "самоотводцев"... а в новом опросе дать возможность голосовать более чем за одну кандидатуру...
Надеюсь, у san4es и easy rider не против своих кандидатур...
Поясню немного: 1. Был категорически против создания АвтоДФ "на костях" раздела "автолюбители". 2. Против АвтоДФ ничего не имел и не имею, хотя вступать в него не собираюсь, по крайней мере пока, потому как смутно представляю перспективы сего клуба в свете выдвинутых easy riderом перспектив без его оф. регистрации.
3. На предложение, (а точнее уведомление от SAV потому как получил сообщение сегодня утром тогда как голосование уже шло) что я в числе кандидатов на модеры ответил что в принципе не возражаю.. Возможно мой личный опыт модерирования схожего по тематике раздела АвтоДФ будет полезен. В любом случае модерировать АвтоДФ не рвусь.. все "на суд общественности" как говорится:smile:
 
23 Окт 2009
216
0
16
СССР
#34
Пока что я не получил ответа от FILin... ни об отказе ни об согласии...
Больше к первому, то бишь к отказу-на работе частенько не до интернета, да и дома по вай файке через раз тридцать тока заходит и вылетает когда не просишь.
 
#35
Надеюсь, у san4es и easy rider не против своих кандидатур...
Я не стал самоотводиться или как либо комментировать, ибо никто не голосовал за моё кадидатуро:ROFL:
Если дадут "ключи" чтоб нет-нет "порядок навести" - я только за, нет - тоже не обломаюсь.

---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

смутно представляю перспективы сего клуба в свете выдвинутых easy riderом перспектив без его оф. регистрации.
позволю коммент - официальную регистрацию я даже и не предлагал, или,- предложил не я... для меня главная задача живые люди, и конкретные результаты, реальная отдача. официоз никогда не любил и не подписался бы организовать. для меня главное экш (резать-душить-стрелять и вешать:grin:(с)Кач.)-шутко. т.е. собраться, устранить проблему, или озвучить её тем, кто её должен решить (деPUTAты например)...ну как-то так...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#36
позволю коммент - официальную регистрацию я даже и не предлагал, или,- предложил не я... для меня главная задача живые люди, и конкретные результаты, реальная отдача. официоз никогда не любил и не подписался бы организовать. для меня главное экш (резать-душить-стрелять и вешать:grin:(с)Кач.)-шутко. т.е. собраться, устранить проблему, или озвучить её тем, кто её должен решить (деPUTAты например)...ну как-то так...
Вот именно поэтому (так как вы не собираетесь и в мыслях регистрировать создаваемую организацию) лично я и не вижу смысле вступать в нее и смутно представляю решение поставленных вами задач, в частности по транспортному налогу на официальном уровне. Вроде ясно выразился..
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#37
Граждане автогубители... примите к вниманию, что если на ближайшей встрече не будет принято решение по руководству и вообще формату организации сего предприятия, то в этом случае я не только сниму свою кандидатуру, но и выйду из "состава" автогубителей (в данном случае из автоДФ) с последующими последствиями такими как: полный отказ в оказании техпомощи, "ямных" услугах и т.п.

другими словами... мы тупо устраиваем встречи чтобы постоять померзнуть и "потрещать" за то как и чем "болеют" наши четырехколесные питомцы... меня это неустраивает в корне, по моему пора уже хоть что-то путнее делать или хотя бы начать (к примеру вместо встречи могли бы толпой помочь РуссоТуристо гараж утеплить)...
давайте помнить... под лежачий камень вода не течет

теперь умоляйте, ругайте или сочувствуйте
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#38
san4es, а как, резко, дерзко и самое важное правильно!
 
#39
TLS, дык, есть те кто предложил оформить всё официально. как грицца - "разделение обязанностей" налетсо. Маделька вот, опросники составляет. дойдёт до экшена, и я подключусь:\"\":
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#40
TLS, дык, есть те кто предложил оформить всё официально. как грицца - "разделение обязанностей" налетсо. Маделька вот, опросники составляет. дойдёт до экшена, и я подключусь:\"\":
Дело Ваше, в любом случае, я всего лишь высказал свое мнение.