Можно ли найти работу с оплатой труда свыше 60 тыс.руб.

12 Ноя 2011
179
0
16
#1
Уважаемые форумчане, подскажите, где найти высокооплачиваемую работу (сыше 60 тыс.руб.) специалисту с высшим образованием (ГМУ) и стажем работы в 4 года (экономист, ведущий экономист)! В какие организации обращаться. Просто даже не представляю где какая оплата труда может быть.
 
#4
Natusechka, можно найти, если хорошо искать! Я вот тоже пока не нашла такую. :)

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:25 ----------

Natusechka, в департаменты не пробовали обращаться? администрация, там по конкурсу.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#6
Natusechka,заходите на сайт правительства. ищете инфу о конкурсах, собираете нужные бумаги и гоу испытывать свою удачу)

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

а где у нас Газпром???
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#8
Natusechka, в департаменты не пробовали обращаться? администрация, там по конкурсу.
Дело в том, что я даже не представляю их уровень заработной платы? Не хочется прогадать (т.к. моя сегодняшняя зарплата "близка" к 60ти тыс.руб.)
 
#9
Дело в том, что я даже не представляю их уровень заработной платы? Не хочется прогадать (т.к. моя сегодняшняя зарплата "близка" к 60ти тыс.руб.)
Ну уж явно не меньше 60, больше полюбому,по крайней мере в окружной администрации. И относительно недавно, в один из департаментов ОА взяли двух молодых людей именно с кадрового резерва:)
 
#11
А вообще, ГМУ достаточно бестоковое образование:) Сама с таким дипломом. Вот тепрь думаю, пока в декрете, на экономист пойти выучится, как раз за три года успею:) Там все больше можно заработать:)
 
#12
Anell, вот, вот, сама получаю ГМУ, мне посоветовали параллельно отучится на юридическое, тогда будешь самый востребованный работник))) пока не надумала, куда еще.., есть еще среднее профессиональное.
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#14
Ну уж явно не меньше 60, больше полюбому,по крайней мере в окружной администрации. И относительно недавно, в один из департаментов ОА взяли двух молодых людей именно с кадрового резерва:)
Тогда смело нужно себя испытывать! Спасибо!
 
#17
Монах, много много чего, вот например: Культурология, введение в специальность. политология, правоведение, право (административное гражданское трудовое конституционное). управление городским муниципальным хозяйством, систему ГМУ, математика. гос. финансы и бюджет, бизнес план, теория управления, муниципальные финансы и бюджет, основы социального прогнозирования, этика и культура управления, исследование социально экономических и политических процессов, последование систем управления, природопользование. экономическая география, социология управления, логика, История гос управления и ГМФ (финансы последняя буква), информационные технология управления) ну и еще там куча других. :)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#18
в доме где ты живешь, офисное крыло...по крайней мере раньше был...:cool:
ого:grin: надо будет вечерком резюме занести:grin:

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:08 ----------

AnnaMariA,фигня) читайте кодексы и законы, там все написано:grin:
 
#19
Natusechka, ростелеком, только там тоже можно о семье забыть

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Natusechka, в принципе в газпроме тоже
 
12 Ноя 2011
179
0
16
#20
Natusechka, ростелеком, только там тоже можно о семье забыть

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:19 ----------

Natusechka, в принципе в газпроме тоже
Видимо Бог уберег! Не одни они такиев нашем городе