Можно ли найти работу с оплатой труда свыше 60 тыс.руб.

8 Авг 2012
6,267
0
36
#41
Какая разница как называется зарплата. По мне хоть 10 тыс оклад, а премия 80 будет, в итоге в кошельке будет 90 )) И что мне обижаться на маленькую зарплату?
Ну я наверное со знанием дела говорю!!!!!с премией чуть больше-это значит 50-55!

---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:48 ----------

Нуу премия наверное еще не меньше 40-ка??! Вот и сидят люди за 80...что -то никто оттуда НЕ сбегает....
От нас все бегут)))))))))))))))и с премией это 50-55, с учетом того, что премия квартальная, полугодовая и по итогам года!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#42
можно в некоторые ГУшки обратиться,там зарплата как раз 60тыс+премии,но не в размере зарплаты.Но опять же,нужен либо офигенный опыт,чтобы взяли именно тебя с улицы,либо знакомства....
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#44
На нормальную должность (читать - зарплату) не возьмут человека, который перва-наперво вопрошает: "А чо я иметь буду?". Если первый вопрос не: "А хватит ли мне компетенции/опыта/знаний для этой работы?" - дальше с претендентом разговаривают просто - условно.

Как уже озвучено выше - невозможно придти и сразу получать большую з/п, но вполне можно начать свою трудовую деятельность с видом на неплохую перспективу.

П.С. и ИМХО А вообще - всегда бесили, бесят и будут бесить люди, которые постоянно ноют про маленькую зарплату и личную "типа неоцененность", и при этом нихрена не делают.

П.С.2. Работа была есть и будет везде и всюду! А вот кадров, которые ее могли бы работать так, чтобы за них не надо было дорабатывать, перерабатывать или выгребать люлей - ох как мало... И все они уже работают, и получают хорошо не потому что "должность такая", а потому что лучше этого работника никто (условно) не сделает.

П.С.3. Всевышеперечисленные "пэ-эсы" не относятся к родственно-любовно прерогативам при приеме на работу и разделениям должностей по кол-ву вылизанных промежностей претендентом. :)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#45
нормальную должность (читать - зарплату) не возьмут человека, который перва-наперво вопрошает: "А чо я иметь буду?"
На земле наоборот - после оглашения списка должностных обязанностей спрашивают что Вы хотите за такую работу. И Если человек слишком мало просит, то на работу не берут )))
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#50
Natusechka,заходите на сайт правительства. ищете инфу о конкурсах, собираете нужные бумаги и гоу испытывать свою удачу)

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------


а где у нас Газпром???
http://www.gazpromvacancy.ru/companies/gazprom-dobycha-nojabrsk-ooo/


Друг , поедешь на вахту , не забудь взять меня с собой) Буду борщ готовить и медведей отгонять
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#52
Очуметь..... как за каменной стеной ...
ага:grin: она такая:grin: медведя на скаку остановит:grin:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

SS_Ksenya, махнем прям на остров Белый:grin: буровиками:grin:
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#53
ага:grin: она такая:grin: медведя на скаку остановит:grin:

---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ----------

SS_Ksenya, махнем прям на остров Белый:grin: буровиками:grin:


при виде меня медведи сами останавливаются , а избы перестают гореть)

остров Белый... как романтично) просыпаться в ватнике , протираться снегом) есть на завтрак....железную консерву
 
12 Фев 2011
313
0
16
#54
Странный человек, и 60 тыс хочет и домой в 5 часов хочет, это понятия не совместимые.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#55
темой навеяло)))))


- Всем доброе утро. Леночка, сделайте мне, пожалуйста, кофе!
- Дмитрий Алексеевич - кофе делают в Латинской Америке, а я его просто готовлю.
- Лена, умничать надо было в школе на экзаменах, тогда бы ты работала, а не кофе носила.
:grin:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#56
любая точная или техническая наука + медицина, + педагоги (ну это еще х.з.), гумманитарии это не высшее образование, там думать не надо ))))
я тоже так начинаю думать, вообще когда что то создаешь или помогаешь людям, учишь чувствуешь себя нужным, когда занимаешься созидательным делом прям гордость ощущаешь. А все эти бумажки фу, какая то бестолковость чувствуется! я бы с удовольствием учителем работала например, но увы приходится копаться с бумажками ради бабосов! надоели они уже)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#59
Сижу читаю, и смеюсь тут отписываются люди которые работают в нашей родной администрации, и что то умничать пытаются
то есть, если ты работаешь в администрации, то умничать тебе не позволено???:grin: