Можно ли найти работу с оплатой труда свыше 60 тыс.руб.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#21
Natusechka, 4 года мало...много денег всегда приходит со стажем и опытом работы...а только вылупилась с универа и желать высокооплачиваемую работу - можно, но только желать...даже в тех местах, что "знатоки" перечислили...а вот найти работу с перспективой такой оплаты - можно, опять же следуйте совету "знатоков"...там эта перспектива есть...но вот, что бы пришла и сразу 60 - нет...
 
#22
Natusechka, зато ростелеком эту забывчивость хорошо оплачивает, можно в два раза больше 60 зарабатывать, а если только в рабочее время работать то мало выходит 40-50 не больше.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#27
Неужели есть такие зарплаты????))))))Я вот получаю чуть больше 20((((( с высшим юридическим и опытом работы на гос.службе...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#33
Nuriy,
в неправильном месте вы работаете ))) дорога вам в правительство (судя по их личному автотранспорту, там хорошо зарабатывают) :hz:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#38
что ж тебе на госслужбе не сиделось? ;)
Почему не сиделось то????Сидится пока.....У нас начальники отделов 60 не получают:grin:

---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

странно...на госслужбе так плохо кормят?...или таки маленькая выслуга? ;)
Говорю же потолок у начальников 40, ну с премией конечно больше.

---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:32 ----------

Nuriy,
в неправильном месте вы работаете ))) дорога вам в правительство (судя по их личному автотранспорту, там хорошо зарабатывают) :hz:
Ага, как туда попасть то, вот вопрос????? В конкурсе участвовали, но результат.....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#39
потолок у начальников 40, ну с премией конечно больше.
Какая разница как называется зарплата. По мне хоть 10 тыс оклад, а премия 80 будет, в итоге в кошельке будет 90 )) И что мне обижаться на маленькую зарплату?