Моё место!

11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
ну наглость для кап гаражей))) а если они не капитальные да и не далеко возле дома)) то наверное не совсем наглость))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
тогда надпись "осторожно с гаража поадет снег случайна на расстояние до 3 метров со тсороны ворот"
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
табличка "штраф:лопатой по лобовухе"
красиво сказал, молодец! я в принципе уже отучил у моего гаража машины ставить, ибо нефиг, там точно уж мое место... да и во дворе я только у гаража ставлю когда приезжаю...
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
анютины глазки, если вы про стоянку между ПФР и казначейством - там женщины не умеют парковаться.
а можно поподробнее? как это не умеют парковаться? если это вообще применимо к тому, что я написала. я поставила машину, а передо мной, извините за выражение, какой-то му....жчина поставил свое драгоценное авто, при чем тогда когда ЕСТЬ свободные места,:unknown: так это выходит Я не умею парковаться?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
В узких небольших дворах (а они практически все такие) большой проблемой для автолюбителей являются парковочные места.
Особенно вечером, когда все хорошие места уже заняты, паркуются кто куда. Даже возле мусорных баков,
перекрывая подъезд мусороуборочных машин. Коммунальщики боролись с ними как могли. Сначала так:



Нерадивые водилы бумажки конечно отклеивали и бросали в ту самую мусорку не читая. В конце–концов, терпение комунальщиков кончилось и они устроили показательную порку. Как–то рано утром, мусороуборщик приехал не один, а с небольщим автокраном, который сгрузил бетонный блок прямо перед машиной одного из таких джигитов. Неделю уже стоит. В назидание другим.







[/COLOR]
 
10 Дек 2009
668
0
16
Бывает так, что на парковке свободных мест много, но ставят именно на то, которое явно кем-то уже "занято" так как почищено и накатано, или так, что перегораживают проезд, "запирают" машины.
Ощущение такое, что мозг во время парковки у некоторых граждан вообще отключается.

Уже есть стикеры " Я реальный парковочный хам". Иногда наклейка такого стикера на лобовое стекло машины хама действительно уместна.
 
Нет. Я понимаю - большой дом на несколько этажей, там конечно аврал. Но когда старенький облупленный на 2 подъезда, тут уже сами жители определяют где и чья машина стоит. Это уже неписанный закон.
Кста, Маделька, я твою машинку наблюдаю каждый день. Тебе бедной тоже некуда встать на работе... Ставишь куда попало. На работе никак нельзя определиться начальству - чтобы сотрудники ставили в определенные места? У вас там и стоянки-то нормальной нет.
 
Мы тоже вроде с соседями договорились кто где ставит мол во дворе от машин места нет мы ставим под свои окна вы ставьте под свои а что если окна сзади дома и там болото ладно походил по предлагал облагородить местность за домом все вроде как за как только сказал сколько это встанет по баблу чтото кудато все делись ну а что поделаешь пришлось самому вообщем кто знает оценит 15 машин щебня фракции 5 20 и гдето 8 машин отсева зделал значит я себе просторную стоянку да и благо гараж за домом в один из деньков возвращаюсь я домой стоит так сказать авто соседки которая больше всех себя пяткой в грудь била да и самая первая ретировалась услышав о сумме я к ней так мол и так я же предлагал скинуться на что сначала получил ответ что это она все с мужем сделала и если понадобиться даже документы на щебень покажет а спустя некоторое время еще и земельникам на меня кляузу накатала вот такие люди бывают
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Сияние, Да я уже привыкла))) Там как кто-то с организации на почту приедут так ппц полный на два место машину ставят... Да еще и жители с двух домов... так что уже не заморачиваюсь... но это только зимой так как тротуаров толком не видно... а вот летом, что будет... мама родная... Было предложение поставить знак, но там же почта рядом и прошлым летом напротив нее полосу убрали и знак поставили, а так нормально было бы...