Моё посещение детского стоматолога в СОКБ

3 Май 2014
821
1
16
#81
да щас и дети уж больно изнеженные, даже парикмахерской когда сидят ноют, что им будет больно)
 
3 Янв 2010
114
0
16
#83
10 лет сама лечилась с городской бесплатной, ни одного нарекания, умнички.... Фамилий не помню)))
Сына тоже повела туда недавно... двоякие впечатления...
Хирург Сорос рвал сыну зуб. Особо не сюсюкался, сурово, профессионально, оперативно. Сын доволен.
От ортодонта Хомёнка В.Н. очень тяжёлые впечатления остались... Сначала начал давить на меня, что я плохо за сыном слежу, бла-бла-бла, потом кошмарить начал, что зубы жутко неправильно растут, и так жить нельзя, бла-бла-бла, потом указал на свет в конце туннеля - что он тут единственный ортодонт, и он поставит брэкеты. Ну, надо, так надо, поставим, но не с этим врачом. 9 лет медосмотры проходим, ничего ужасного стоматологи у нас не находили никогда... Сын чуть не расплакался, когда вышел.
Кто-нибудь посоветует, частную клинику с хорошим ортодонтом?
 
4 Июл 2013
38
0
6
#85
Ортодонт в городе только один-Хоменок. Знаю многим помог и качественно[/QUO Подтверждаю,профессионал своего дела.Долго раздумывала,перед тем,как поставить брекеты,что можно исправить прикус в моем ,не совсем юном, возрасте.Результатом очень довольна, решились проблемы,которые много лет лечила у стоматолога и парадонтолога.Главное в лечении-набраться терпения и слушать доктора.Очень жаль,что в моем детстве и юности не было в городе ортодонта.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
Ортодонт в городе только один-Хоменок. Знаю многим помог и качественно[/QUO Подтверждаю,профессионал своего дела.Долго раздумывала,перед тем,как поставить брекеты,что можно исправить прикус в моем ,не совсем юном, возрасте.Результатом очень довольна, решились проблемы,которые много лет лечила у стоматолога и парадонтолога.Главное в лечении-набраться терпения и слушать доктора.Очень жаль,что в моем детстве и юности не было в городе ортодонта.

Как долго ходили с брекетами?
 
#95
ходим с сыном (ему 2.9) к Погорелову - ничего плохого сказать не могу. Да, строг - но как без этого? Работает аккуратно, быстро. Может и пошутить в процессе, и подбодрить мелкого.
Пару раз сын кусал его за палец - спокойно реагировал, без крика и ругани.
Крайний раз на приёме были 31 декабря под занавес рабочего дня - и всё спокойно, без претензий в духе "что ж вы в праздник-то припёрлись" (натыкались на подобное у других докторов)
Хотя, может это потому, что особо серьёзного вмешательства не требовалось - чистка да серебрение моляров. Но, думается мне, что и сверлить бы этому доктору сын дался бы спокойно.