Мужчина захватил в заложники учеников московской школы

#21
Всегда виноваты либо учителя или родители. А никто не думал что причиной могли являться издевательства со стороны сверстников? Сейчас дети очень жестокие...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#22
Всегда виноваты либо учителя или родители. А никто не думал что причиной могли являться издевательства со стороны сверстников? Сейчас дети очень жестокие...
Потому что надо к труду приобщать,а не за компом сидеть,тогда и ***** всякая в голову лезть не будет
 
#24
У парня наверное крышу снесло. Шел на золото (кстати, их же вроде отменили, медали-то), ну неважно... Красный аттестат. И его учитель завалил. Вот и крыша поехала... Ужас.
 
#26
Тогда было бы логичней если бы он застрелил именно сверстников
О какой логике ты говоришь? Благо что он хоть всех там не перестрелял начиная от первоклассников и заканчивая администрацией школы.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#27
Мне интересно где все ратователи за свободную продажу огнестрела в нашей стране? Всем доказывали, что от хулигана можно защититься. Много назащищал этот подросток?
 
#28
где все ратователи за свободную продажу огнестрела в нашей стране?
А причем тут это? Думаешь, школоте позволят оружие покупать? Пацан просто спер у отца винтовки и что там еще...
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#31
Мне интересно где все ратователи за свободную продажу огнестрела в нашей стране? Всем доказывали, что от хулигана можно защититься. Много назащищал этот подросток?

я не за свободную продажу, но каждый человек должен иметь законную возможность хранить и носить короткоствольное оружие.

Шиза этого подростка, и рас****-во его папы не о чем не говорит. Запретите машины,и ножи от них гибнет гораздо больше людей.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#33
Гражданам свойственно генерировать всякую херню.
Удивительно, что вопрос о том, каким образом так получилось, отпрыск получил доступ к папиному оружию, и как папа хранил это оружие, ни у кого не возник.
Так же не возник вопрос:Куда смотрела охрана которая присутствует в каждой школе?

P.S. Хотя зачем спрашиваю,когда сам знаю ответ.Те что более приклонного возраста пялятся в кроссворды и сканворды,те что моложе пялятся на старшеклассниц.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#34
Ну наконец-то наше образование не хуже западного... долго же к этому шли...

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

Куда смотрела охрана которая присутствует в каждой школе?
Точно теперь надо на каждом входе рамки поставить и охранникам газовые баллончики с электрошокерами раздать, что бы не желающих выворачивать карманы учеников воспитывать...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#35
О какой логике ты говоришь?
О банальной такой логике. Он был зол на препода, к нему пошел, его и застрелил. Если бы достали одноклассники - начал бы с них или не остановился бы на учителе.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#36
Так же не возник вопрос:Куда смотрела охрана которая присутствует в каждой школе?

P.S. Хотя зачем спрашиваю,когда сам знаю ответ.Те что более приклонного возраста пялятся в кроссворды и сканворды,те что моложе пялятся на старшеклассниц.
Верно, охрана в садах и школах одно название......зачастую даже и женщины-охранницы есть...((
Зато администрацию и мэрию охряняет полиция и + хорошая-оплачиваемая охрана.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#37
ARNOLD [/COLOR написал(а):
Точно теперь надо на каждом входе рамки поставить и охранникам газовые баллончики с электрошокерами раздать, что бы не желающих выворачивать карманы учеников воспитывать...
Тут выбор не большой,или так(без фанатизма конечно) или сидеть и ждать когда позвонят со школы или больницы.Не дай бог конечно.

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:29 ----------

Верно, охрана в садах и школах одно название......зачастую даже и женщины-охранницы есть...((
Зато администрацию и мэрию охряняет полиция и + хорошая-оплачиваемая охрана.
Я когда к ребёнку в школу прихожу,так меня уборщица чаще останавливает и спрашивает куда я и к кому,охрана ни разу не останавила и не поинтересовалась целью моего визита.Этим всё сказанно.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#38
Считаешь? А не напрягает тот факт, что подросток умело обращается с оружием? Завалить полицейского, а второго ранить. Интересно, кто привил такую любовь к оружию и умение им владеть? Папа.
По некоторой информации - бывший сотрудник ФСБ.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#39
Мне интересно где все ратователи за свободную продажу огнестрела в нашей стране? Всем доказывали, что от хулигана можно защититься. Много назащищал этот подросток?
Вам сейчас возразят, дескать - "А вот был бы у каждого школьника пистолет, ужо они бы его сразу завалили!"

Всегда виноваты либо учителя или родители. А никто не думал что причиной могли являться издевательства со стороны сверстников?
Не-не! родители конечно невиноваты в том, что чадо свободно берет папино оружие и идет творить добро направо-налево! Это из-за сверстников у него дома сейф с оружием папиным в свободном доступе к содержимому.

Так же не возник вопрос:Куда смотрела охрана которая присутствует в каждой школе?
На этот вопрос ответ уже дан, следите внимательнее за новостями.

---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

По некоторой информации - бывший сотрудник ФСБ.
Школьник...
10-й класс...
Бывший...
БЫВШИЙ!!!
сотрудник ФСБ...

Проветри! Так ты режЫм никогда не свалишь!