Мультиварки

21 Фев 2014
376
0
16
Функции у них у всех абсолютно одинаковые, куча функций - это пыль в глаза. На самом деле всё намного проще.

Я считаю, что нужно брать два в одном, то есть мультиварку с функцией скороварки.

Вообще, Редмонд - это самый передовик в сфере мультей. Уж не знаю, как там может что-то пригорать... Значит что-то неправильно делаете.

А кто сказал, что Редмонд - "передовик"? Вот так все делаю, как и в панасонике, а результат разный))) а у вас есть опыт использования Панасоник? Притом делаю все правильно))) имею большой опыт. Но я не навязываю свое мнение, просто его высказала... Что за манера всех критиковать? Я так полагаю автору интересно мнение всех форумчан.
 
26 Ноя 2014
11
0
1
У меня есть и Панасоник 10 и редмонд скороварка. Так вот у каждой свои плюсы. В Панасонике отлично получаются крупы... Гречку готовит супер, в редмонде как будто переваривает...
Супы - только редмонд. Быстро и вкусно. Тушение тоже только редмонд.... Потому что в Панасонике ждать по 3 часа пока оленина протушится это ужас(( в общем Панасоник использую доя ребенка, маленькие порции готовлю, и для круп. А редмонд для всего остального))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
да у вашего сраного редмонда у меня через неделю сломался таймер. выкинула бы, так как самый плюс в мульти, что включил и иди спать, но жалко что в ней скороварка.
не фига редмонд не передовая.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Nady, может вам модель попалась такая(((
У меня у мамы тоже редмонд давно, работает не подводит, и у свекрови тоже редмонд, и у бабушки мужа тоже редмонд, ни кого вроде не подводила еще....
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, может вам модель попалась такая(((
ну так понятно, что попалась такая. но это свидетельствует о браке в производстве.
редмонд просто раскрученный бренд и все. все на него ведутся (я тоже его купила но только потому что акция была в ленте), так бы сроду не взяла. а щас не везти же обратно в Тюмень. и выкинуть жалко, скороварка хороша.
духовкой приходится чаще пользоватьбся там таймер (электролюкс) почему то не ломается. включю и спать топаю.
 
9 Сен 2011
328
0
18
А зачем вообще она нужна? После этого складского помещения на кухни: пароварка, комбайн и тд, реально пользуюсь только блендером. Уже думаю покупать что то или нет
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А зачем вообще она нужна? После этого складского помещения на кухни: пароварка, комбайн и тд, реально пользуюсь только блендером. Уже думаю покупать что то или нет
ой у меня еще и хлебопечка. пользуюсь всем. пароварку тока убрала на шкаф уже. в мульти тоже можно готовить на пару.
 

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
Редмонд - это самый передовик в сфере мультей
в мире два признанных лидера вэтой области: Панасоник и Редмонд
Я всё таки склоняюсь больше к Панасонику и Cuckoo.. Редмонд сам ничего не выпускает, покупают в Китае, вешают свой знак и продают.. Они даже на турецкую SINBO умудрились свой шильдик повешать и продавать дороже. У меня у самого Редмонд был, просто зажал на Cuckoo, да отзывов на мультиварке начитался.. У меня была М-70, год и в мир иной.. Начал искать запы, да отзывы и в ужасе.. Ни запчастей, ни обслуживания, в топку.. Следующая только Панасоник или Куко..
Вот, ничего не напоминает? 10-40 баксов.. Купил за 30 тыщу штук, написал Редмонд и спихнул за 250-350..
Сама фирма Редмонд, не корейская, не US, а российская...
Товарный знак REDMOND зарегистрирован в России, на компанию ООО «Технопоиск». Данная компания базируется на сайте, почему-то, multivarka.pro и характеризует себя как поставщик торговой марки Redmond. Вот так, незатейливо, зато эффективно.
Поищите Редмонд на ебэе, как именитый бренд.. Продаётся в РФ, Литве, и в Германии, фирмой зарегистрированной на Кипре и меню на русском языке. Т.е. выпускаются они только для нашего рынка, и Редмонд далеко и совсем не мировой бренд..
Вот тут ещё кучка российских фирм, выпускающих продукцию как европейскую или под с европейским названием, а на деле российского или китайского происхождения.. Особенно умиляет обувь Carlo Pazolini...
вот и мну изучение ассортимента мультиварок нижнего и среднего ценового сегмента навело на мысль,что все они собираются в подвале у Дядюшки Ляо, а потом на них клеют свои шильдики "типа европейские" "Ves Electriс" и прочие Витеки...
а раз так -зачем платить больше?
з.ы. ну или покупать продукцию изобретателей данного агрегата "Панасоник".
+100.. Я вот тоже изучал, да только на мультиварке, а глобальнее надо было..
 
9 Сен 2011
328
0
18
Nady, Какая у вас мультиварка? Я тут правда повелась)) купила робот-пылесос, вот сейчас начитаюсь еще и за этим девайсом пойду)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Алёнa, так вам зачем чтоб сломалась то?
вы за сколько робот взяли?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

Nady, Какая у вас мультиварка? Я тут правда повелась)) купила робот-пылесос, вот сейчас начитаюсь еще и за этим девайсом пойду)
у меня еще есть супер мясорубка с комбайном два в одном режет кубиками, вам не надо?:lol:
я не продаю, это так, чо есть рассказываю.
 
9 Сен 2011
328
0
18
Алёнa, так вам зачем чтоб сломалась то?
вы за сколько робот взяли?

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------


у меня еще есть супер мясорубка с комбайном два в одном режет кубиками, вам не надо?:lol:
я не продаю, это так, чо есть рассказываю.
Робот я давно хотела просто с фирмой не могла определится, почему вы решили что сломается? Неа мясорубку такую точно не надо, как бы мне вообще не нужно то, что есть у вас))
 
9 Сен 2011
328
0
18
вы спрашиваете какая у меня мультиварка, я выше писала, что у меня таймер у нее сломался, так вот и спрашиваю зачем вам как у меня?
Подруга хочет, хотела на др подарить, поэтому и спрашиваю тк в них не соображаю
 
Эээ! Робот - это моя задумка :hz:

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Nady, нашла где покупать - в Ленте... Я то заказывала у поставщиков. Согласная конечно с Толиком, сейчас вся техника так делается, ничего необычного.

Алёнa, сейчас этих мультей видимо не видимо. Зайдите на любой форум с обсуждениями - у вас глаза разбегутся.
 
У меня мультиварка-скороварка фирмы Редмон, пользуясь полтора года практически ежедневно. Покупалась из-за скороварки оленя варить, языки, фасоль, перловку и проч. Что долго варится. Я довольна. Покупала на Юкоме.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Эээ! Робот - это моя задумка :hz:

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Nady, нашла где покупать - в Ленте... Я то заказывала у поставщиков. Согласная конечно с Толиком, сейчас вся техника так делается, ничего необычного.

Алёнa, сейчас этих мультей видимо не видимо. Зайдите на любой форум с обсуждениями - у вас глаза разбегутся.
а какая разница где покупать то? если бы я в киоске у дяди Васи купила еще понятно, а это российская сеть, причем огромная и несколько лет работающая.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

ГДЕ ЯЗЫКИ ОЛЕНЯЧЬИ ПОКУПАЕТЕ
а с чего вы взяли, что речь про оленьи языки?:shock:
 
gummi ber, попробуйте в Салехардагро посмотреть :))

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Nady, дык поди брак купила в Ленте, они акцию объявили, чтобы побыстрее сбагрить.