Мы строим... строим... строим!

21 Окт 2010
5,512
0
36
#21
Зачем так издеваться над такими стариками??))) пускай бы она уже доживала свой век спокойно...
 
#22
единомышленники есть ( наверно) , только не у всех возможности есть[/QUOTE :good: Внимательно присмотревшись, окажется что единомышленников полно. Другое дело------- не все предпочитают распространяться об этом!! И глупо считать, что то, что предлагает торговля, является вершиной технической мысли--------- Это скорее, ШИРПОТРЕБ.
 
#23
"Издевался" над Российским автопромом ГАЗ 31029 и ВАЗ 21093! Делал их для себя. Потом женился, дети.... пересел на иноведра и забыл про "взрослое лего")))) В иномарках только шумку на панель приборов клеил.
Волга, кста, в умелых руках отлично дрифтует и по асфальту ;)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#24
Ну Денис то мастер на все руки, он может сварить все, что угодно из чего угодно. его если бросить на острове Белый с молотком и пивом, он там из скопившегося хлама соберет всю советскую технику, которая там брошена была.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#25
что то, что предлагает торговля, является вершиной технической мысли
Не понял твоей мысли .....


если бросить на острове Белый с молотком и пивом, он там из скопившегося хлама соберет всю советскую технику,
Не не так... Болгарка, сварка,кувалда, больше ничего не надо ....
 
#26
Что касается АВТО? Здесь выбор-- огромный. И покрыть свои потребности можно толщиной своего кошелька. По крайней мере в Европе можно заплатив, получить ЛЮБОЙ изыск, ЛЮБУЮ опцию. Что касается ВЕЗДЕХОДНОЙ техники---- Здесь они тупы, слабы и вообще не понимают, о чём разговор. Они дороги строят!!! Поэтому и супер-вездеход у них ЛОСЬ!!! Машина ближнего боя, машина для ОПРЕДЕЛЁННОГО болота. До которого её нужно, доставить------ вот тут она себя покажет!

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

Парось, Меня тоже не устраивает, что из нас делают ПОТРЕБИТЕЛЕЙ в чистом виде. И пытаются в техническом плане загнать в какие то рамки. Типа --- Купи и заткнись!!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#27
Типа --- Купи и заткнись!!
Причем это и к буржуям приемлемо ...
В этой теме я выкладывал фото Патрола... ну гумно родной ЗД30 движок.
А нормального TD42Т не было на лево руких авто. Вот и пришлось стругать....
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
341 АКПП. весь силовой агрегат с Крауна 155 кузов.

Со владика... что тебе надо?
Есть у меня один лишний 2JZ-vvT/ FSE с АКПП. отдам не дорого ...



Не понял вопроса....
 
28 Апр 2010
363
0
16
#30
341 АКПП. весь силовой агрегат с Крауна 155 кузов.

Со владика... что тебе надо?
Есть у меня один лишний 2JZ-vvT/ FSE с АКПП. отдам не дорого ...




Не понял вопроса....

Просьо интересуюсь, откуда брал)

А "зачем" - это зачем акпп? Скучно же


Send from my iPhone 5 using Tapatalk
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#32
Решил я себя порадовать.... приобрел блокировку дифера.
Eaton электро.блокировка. Правда пришлось из за нее главную пару поменять....

ДАК совсем себя плохо стал чувствовать. Хрустит... хрюкает... короче ГУМНО.
 

Вложения

9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
у тебя там мостов не завалялось, что бы у переднего моста кардан на лево смотрел:oops:
 
21 Янв 2011
165
0
16
#36
Комфортно и удобно. Я на QD32ETI + АКПП уже тыс 60 накатал.... другой КПП мне и не надо )))
Молодец! На драйв 2 регистрируйся там много единомышленников! И сайт по теме и удобно. Если зарегистрирован напиши ник.

Sent from my MS3A using Drahelas App mobile app
 
#37
Так как тут обсуждают строительство авто, задам вопрос тут!
Есть УАЗ с изменениями в конструкции (лифт, колеса, резка арок, иноГУР и т.д и т.п). Что делать дальше почитав форумы я немого представляю, но как все таки на самом деле обстоит дело у нас в регионе? Т.е. УАЗов у нас много, с подобными переделками, неужели все водители регистрировали такие переделки??? Если да, то поделитесь опытом. Нужны ведь сертификаты на оборудование и от мастеров я так понял!
А если так ездить, какие последствия меня ожидают?
 
Последнее редактирование: