Мэйн куны есть?

с новым куном!))
ох, рано его кастрировали, такое только в больших городах возможно, насколько я знаю.
насчет первой я договаривалась со знакомыми, которые ехали из Москвы. они мне ее самолетом привезли. За вторым ездила в Краснодар сама, за третьей (вот только вернулась) - в Тольятти.

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:52 ----------



балдежный!)))) очень нежный цвет. и кунястый совершенно - коробочка, лапищи))))
Lampa,спасибо! У Вас тоже очень красивые куники! (Давно в эту темку не заглядывала). Приехал мой ребятенок...поездом. С Новосиба!..там заводчица и делала операцию,у нее свой ветеринар))
Окрас у Экса и правда классный! И он сам такой здоровский!!!...вот много читала про кунов,но в живую-это что то...вернее кто то)))...вот лень моя - все ленюсь фоточки выложить....обязательно выложу!
 
21 Апр 2010
779
0
16
Lampa,спасибо! У Вас тоже очень красивые куники! (Давно в эту темку не заглядывала). Приехал мой ребятенок...поездом. С Новосиба!..там заводчица и делала операцию,у нее свой ветеринар))
Окрас у Экса и правда классный! И он сам такой здоровский!!!...вот много читала про кунов,но в живую-это что то...вернее кто то)))...вот лень моя - все ленюсь фоточки выложить....обязательно выложу!
ой! покажите, пожалуйста, интересно же))
 
Вот такой мой Экс! Как только приехал- то еще побаивался....потом осмелел...компы начал изучать...хакер)))...разобрался с цветочками)..научил нас убирать зарядные провода))))))) и носится теперь как слоник маленький:hz:
...что то фотки не вставляются(((((((
 
ага)...когда я Экса вживую увидела,подумала...ого,а он как подросток по сравнению с обычными котиками)))....а сейчас смотрю на него..а он маааленький у меня....дите-дитем)) обожаемое мое!..такой прикольный..и умный!:Yahoo!: мы уже команду апорт начали осваивать...игрушку пока рядом бросает - в руки еще не дает))))))
 
31 Мар 2013
5
0
1
Есть котята в Селехарде? Очень хочу такого котика :)
Ну или посоветуйте питомники.
Ах, да что делаете, если в отпуск отправляетесь?
 
21 Апр 2010
779
0
16
Есть котята в Селехарде? Очень хочу такого котика :)
Ну или посоветуйте питомники.
Ах, да что делаете, если в отпуск отправляетесь?
Котят нет. у меня планируются, но к переезду они будут готовы в лучшем случае не раньше нового года.
ищите по питомникам) я своих брала в Джулианс (Москва), Харди лайн (Тольятти) и Альгиз стар в Армавире. Довольна!

http://mainecoon-forum.ru/ вот отличный куноресурс, ищите. Сравнивайте, пишите, спрашивайте фото, читайте про содержание.
 
21 Апр 2010
779
0
16
Я в эти выходные возила своих кунов на выставку в Тюмень. Получили отличные оценки, но в спецноминациях не отличились.

Hardy Line Black Night









Goracio Algiz Star`s





 
6 Авг 2012
209
0
16
К сожалению, очень распространённая ошибка: купить приличное животное и считать, что всё, можно вязать его как попало и с кем попало и ничего страшного не случится (((((
Сейчас вот тему читала: "продаются щенки таксы" и не знала, что делать - смеяться или плакать уже пора ...
Полностью согласна с Вами. Это как здесь с лабрадорами, навязали с кем попало, а потом посмотрели, что вроде лабрадор, а вроде и нет и выкинули. Вон их сколько бездомных бегает....
 
6 Июн 2012
504
0
16
а у вас рыжий котик или кошечка?у меня папа так хочет себе рыжего такого друга ууужас прям как))когда котятки будут дайте знать..
 
21 Апр 2010
779
0
16
а у вас рыжий котик или кошечка?у меня папа так хочет себе рыжего такого друга ууужас прям как))когда котятки будут дайте знать..
рыжий котик)) больше вероятности, что будут черепахи и черные с белым биколоры. конечно, я тут прокричу на весь драхелась, когда котята будут))

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

lampa, какие же прекрасные куны у вас!!! молодцы!
спасибо!))
 
31 Мар 2013
5
0
1
рыжий котик)) больше вероятности, что будут черепахи и черные с белым биколоры. конечно, я тут прокричу на весь Drahelas (Салехардский форум)ь, когда котята будут))


Очень ждем! Не забудьте и сюда написать! Очень милые котятки должны получиться!:good:
 
23 Окт 2010
892
3
18
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОГО КОТИКА, ДАВНО ИЩУ!!!! ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ КОТЕНОК ИЛИ ОЖИДАЕТСЯ ПОПОЛНЕНИЕ ПРОДАЙТЕ "КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ"
 
Последнее редактирование: