Мэйн куны есть?

23 Окт 2010
892
3
18
Ну тогда до апреля следующего года!!!!:smile: Если у Вас очередь, то меня впишите!!!
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
А давайте сделаем перекличку! Выкладывайте своих кунов)) Вот мои.

Боско (питомник Джулианс, Москва)











Горацио (питомник Альгиз Старз, Армавир)













Black Night (питомник Харди Лайн, Тольятти)





 
:good:lampa, привет))) :smile:мы тоже все те же, только старше Эксик, питомник Хоней Девил (Новосибирск). наше фото вот по этой ссылке : https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1876280&postcount=66
(интернет сейчас очень плохой и фотки сюда бесконечно долго будут грузиться)
 
Добрый день! у нас тоже есть, правда в Лабытнангах, вот они Британи и Индиана Джонс, она и Екатеринбурга, он из Москвы 20140117_193924.jpg
фото с телефона - качество невысокое. WP_002301.jpg
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
Добрый день! у нас тоже есть, правда в Лабытнангах, вот они Британи и Индиана Джонс, она и Екатеринбурга, он из Москвы Посмотреть вложение 128472
фото с телефона - качество невысокое. Посмотреть вложение 128475
какие они... симметричные))) не в разведение?

---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

:good:lampa, привет))) :smile:мы тоже все те же, только старше Эксик, питомник Хоней Девил (Новосибирск). наше фото вот по этой ссылке : https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1876280&postcount=66
(интернет сейчас очень плохой и фотки сюда бесконечно долго будут грузиться)
какой карапуз он был в две недели)))))
 
lampa, спасибо. мне кажется все животинки славненькие когда малыши совсем))) а я все хихикаю с фотки последней Блэк Найта - такой взгляд классный - кажется что то замышлялось:)
 
21 Апр 2010
779
0
16
lampa, спасибо. мне кажется все животинки славненькие когда малыши совсем))) а я все хихикаю с фотки последней Блэк Найта - такой взгляд классный - кажется что то замышлялось:)
ага, у нее забавные бывают взгляды))
 
какие они... симметричные))) не в разведение?
похожи, но не очень, Индик темнее и мордочка жестче, он моложе на год, еще маленький, ему всего один годик. И пугливый, чужих боится, а вот Брита смелая, но ...эти мейн-куны с таким характером! уж больно самостоятельные:sad:
 
8 Ноя 2009
105
0
16
Салехард
похожи, но не очень, Индик темнее и мордочка жестче, он моложе на год, еще маленький, ему всего один годик. И пугливый, чужих боится, а вот Брита смелая, но ...эти мейн-куны с таким характером! уж больно самостоятельные:sad:
Кожаный диван не царапают?
 
Кожаный диван не царапают?[/quote]
не, когти постоянно стрижем, и царапают когтеточку, умненькие, как люди прям, все понимают, только сказать не могут. Хотя Индик постоянно разговаривает,и слово "мам" у него очень хорошо слышится
 
14 Июл 2010
27
1
3
Очень надеюсь, что в вашу компанию впишутся наследники двух прекрасных красных мраморных кунов. Оба будущих родителя имеют титул чемпиона в системе WCF. Потомство ожидается со дня на день! Если есть интерес - пишите в личку.
 

Вложения

14 Июл 2010
27
1
3
Наша куняша родила шестерых крепких рыжиков!!!!!! Разлетаются как пирожки! Пока остается одна девчонка. Она будет продаваться стерилизованной. Спешите занять место в ее любвиобильном сердечке! Представляете, какое это счастье - кота не просит, вас обожает.... Жду сообщений в личку
 

Вложения

Мой куня Эксклюзив вымахал так))))))…..по весу пока не скажу(батарейку в весах заменить надо), но где то около 7-8 кг есть…тяжеленькая киска)))):oops:
 

Вложения