Мэйн куны есть?

17 Июл 2013
2,664
0
36
Ребята, а никто не встречался с проблемой мейн-кунов?
У меня кошечка, в октябре будет три года. И на протяжении 2 лет она периодически на холке выдирает себе клок шерсти аж до крови;(( с чем это связано никак не можем понять;( все возможные анализы ( какие можно сдать в схд)- сдали, делали узи, меняли корм... Наши ветеринары постоянно говорили , что надо кошку стерилизовать- и все проблемы уйдут... Стерилизовали... Даже больше- вырезали ей все женское;(( НО!!! Проблема все равно осталась;( никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Ребята, а никто не встречался с проблемой мейн-кунов?
У меня кошечка, в октябре будет три года. И на протяжении 2 лет она периодически на холке выдирает себе клок шерсти аж до крови;(( с чем это связано никак не можем понять;( все возможные анализы ( какие можно сдать в схд)- сдали, делали узи, меняли корм... Наши ветеринары постоянно говорили , что надо кошку стерилизовать- и все проблемы уйдут... Стерилизовали... Даже больше- вырезали ей все женское;(( НО!!! Проблема все равно осталась;( никто не сталкивался с такой проблемой?
Здравствуйте. Не сталкивалась с таким… Попробуйте зайти на форум о мейн-кунах(он так и называется)…там очень много профессионалов именно по этой породе, опытные заводчики и ветеринары, там можно выложить и результаты анализов, может что и подскажут…)) Выздоравливайте)))
 
5 Фев 2010
996
3
18
Ребята, а никто не встречался с проблемой мейн-кунов?
У меня кошечка, в октябре будет три года. И на протяжении 2 лет она периодически на холке выдирает себе клок шерсти аж до крови;(( с чем это связано никак не можем понять;( все возможные анализы ( какие можно сдать в схд)- сдали, делали узи, меняли корм... Наши ветеринары постоянно говорили , что надо кошку стерилизовать- и все проблемы уйдут... Стерилизовали... Даже больше- вырезали ей все женское;(( НО!!! Проблема все равно осталась;( никто не сталкивался с такой проблемой?

Случайно не в том месте куда ставили прививку?
 
6 Июн 2012
504
0
16
а кто еще занимается у нас мейн кунами друзья хотят себе купить белого или рыжего но говорят что у нас сильно перегибают с оплатой...может заповедники есть какие нибудь чтобы посмотреть
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2010
27
1
3
а кто еще занимается у нас мейн кунами друзья хотят себе купить белого или рыжего но говорят что у нас сильно перегибают с оплатой...может заповедники есть какие нибудь чтобы посмотреть
В местных заповедниках только олени бегают)))) А моя цена разве высока? Куны заслуживают высокой оценки, если конечно рождены кунами с отличными породными данными и выращены хорошими заводчиками. А если хотите котенка похожего на куна, вам надо на АВИТО заглянуть - там по пятаку пучок))) Загляните на страничку в разделе "продам". Я свежие фото выложила.
 
23 Окт 2010
892
3
18
Оооооооо куны, обожаю этих животных ☺☺☺☺☺

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

Нет, ее расчесы не зависят от прививки ;(( вот последнюю прививку делали пол года назад а вот на днях она снова вычесала себе пятно :(
В вет. клинике сказали это может быть только от корма который кунам незя давать (колбаску например) вы своего не балуете такими вкусняшаками?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App