"Мюнхен"

#1
Собственно....Возвращаясь вчера вечером опосля работы по улице Чапаева приметил вывеску магазин "Мюнхен". Вроде как была реклама про новый магазин разливных напитков. Решил заглянуть. Заглянул, отоварился, уехал. В итоге:
1. Неплохой интерьер, хоть и местами сделан на скорую руку.
2.Хозяин магазина,в начале, уточнил какое пиво я предпочитаю, а потом подробно описал все имеющиеся в наличии сорта, производителя и прочие параметры.
3.В процессе беседы удивился, ибо, на мой взгляд, доставить на подушке энное количество свежего пива для людей на воздушной подушке - дорогого стоит.
4.По правую руку витрина с хорошим ассортиментом околопивчанских вкусностей.
5.Взял на пробу пару литров белорусского "Лидского". Приехав домой понял, шо пиво мало того, что весьма и весьма по качеству..Блин, оно еще и свежайшее))).
6.Ценовая категория на оччень приемлемом уровне, был приятно удивлен.
7.Ну и лично для меня удобное территориальное расположение.
В общем жду пятницы)))))))):beer:
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#2
А мы частенько берем газированные напитки, типа "тархун", очень нравятся ребенку...муж дегустирует пиво...попробовали уже сортов 5 наверное, мне нравится "Бобров"...а мужу покрепче...

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:05 ----------

а чего ее ждать, река то еще не ушла...
 
28 Мар 2012
582
0
16
#3
а поточнее расположение магазина можно? что-то не наблюдал такого магазинчика
 
15 Мар 2010
113
0
16
#4
А я там давно закупаюсь!!! Беру "светлое чешское"!!! Ваще шикарное!!! И вкус и качество супер!!! :beer:
А к нему ушки свиные!!! Если бы гренки ещё продавали жареные, было бы ещё лучше!!! Но и так хорошо!!!
 
#5
а поточнее расположение магазина можно? что-то не наблюдал такого магазинчика
Там раньше магазин "мясо-рыба" что ли был. А рядом спорт товары)) Тоже были. В общем немного не доезжая до 6 школы.Блин..Сегодня снова там пиво взял, не удержался:hz:
 
21 Апр 2013
176
0
16
#10
Блин а я все время в город с ангальского ездил за пивом....буду знать завтра попробую
 
#11
По последним агентурным данным в ночь с 05 на 06 июня в сие заведение поступило свежее пиво в возбуждающих количествах. На данный момент ассортимент представлен 18-тью образцами пива различных сортов (Вайс Тайгер, Чешское, Лидское Пилснер:Yahoo!:, Бархатное и прочее....В наличии так же лимонад. И квас привезли!!!! Ждемс пятницу:beer:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#15
Былоб атлично. Мне там недолеча до них))) кстати тож частенька там пивас бяру)))
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#20
В придорожном кафе пиво продают ночью, только цсссс:hz:
Тока цена 150 за пол литра кулера%)

---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

всё там хорошо только входные двери очень низкие
Потдерживаю.