Мясо на рынке

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
будет следующий раз, на сл неделе, помимо этого я в ак ямал письмо закинул, чтоб они мне официальный договор дали, чтоб не бегать каждый раз перед рейсом. Ну и потом можно будет дотацию на компенсацию транспортных расходов попробовать получить
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Мистер Бен!, при чем тут Тюмень, кажется везде написано с Москвы. цену не знаем. нам в общем не суть важна цена, важно каКчество
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
блин. когда я в июне заказывал обошлось в 400 р за кг.
180 стоило мясо, 112 р взял Ямал, и остальное тому, кто отправлял. он ещё мариновал.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
сколько не покупала мяса на шашлык хоть где в Салехарде и на рынке везде и шейку брала и ребра и окорок, шашлык получается говяный, мясо не настоящее, поэтому теперь делаю только крылья куриные на барбекю. Щас с Тюмени небольшой кусочек свинины, но все равно привезу с рынка. А так на готовку домашних блюд мясо сойдет, особенно люблю свинные хрящи брать на супы и тушения, а так оленина.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Мне сейчас с Тюмени привезли полную сумку мяса и кр. мама дорогая с нашими трупами даже не равняется, мясо свежак, даже не заморожено и пахнет мясом. Ждем завтра с москвы. :ctvmcznctvm:
 
новый магазин открыли на Щорса. Возле светофора. Очень приличный магазин. Кур я давно беру только там, от них хоть навар есть, а вот колбасу первый раз и не пожалела. Оленья свежая, а остальная колбаса кировская.
Так как рядом с работой и домом с момента открытия все тока там беру. С рыбой небольшой косяк один раз был а так все ОК. Кстати магаз не на Щорса а на Чкалова (маленький одноэтажный с синей крышей. Там как то игровые были а потом сгорели. А по поводу проверок, это тупик для покупателя. После отрытия "Ямальского" рядом с нами "ЦТ", брали несколько раз и почти всегда мертвые продукты, майонез 2009 года, сырок не просрочен но после отрытия сыворотка плавленая, капуста с виду ок а на срезе гниль и переморозка. Кстати и чеков не просили сразу деньги отдают, знают чем торгуют... Знающий человек (большой) может любую проверку сделать пояснил мне, что без уведомлени ,вне планово и без согласования с прокуратурой могут проверить тока по заявлению покупателя и если ЕСТЬ УГРОЗА ЖИЗНИ. А что бы она образовалось надо как минимум "продукт" съесть и загреметь в больницу. Так что вот так уважаемые. Беспредел в законе.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Так как рядом с работой и домом с момента открытия все тока там беру. С рыбой небольшой косяк один раз был а так все ОК. Кстати магаз не на Щорса а на Чкалова (маленький одноэтажный с синей крышей. Там как то игровые были а потом сгорели.
я имею ввиду магазин Ямалгосснаба, он не маленький, а новый, который только построили. с одной стороны вход в Спартак, с другой Ямалгосснаб
 
я имею ввиду магазин Ямалгосснаба, он не маленький, а новый, который только построили. с одной стороны вход в Спартак, с другой Ямалгосснаб
Понял, значит там почти все .... Травимся. Ямальский это. Там многое и почти все возвращаю... Кстати как то брал мясо, написано свинина, в обледеневшем пакете не видно нормально. Дома оказался суповой набор, наверно для собак, кости обрубки и децил мяса.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Понял, значит там почти все .... Травимся. Ямальский это. Там многое и почти все возвращаю... Кстати как то брал мясо, написано свинина, в обледеневшем пакете не видно нормально. Дома оказался суповой набор, наверно для собак, кости обрубки и децил мяса.
брала там только кур и колбасу раз, колбаса очень понравилась, пахнет вкусно, свежей. К курам нареканий тоже не было. Мясо не беру. не очень оно упаковано, не видно, что внутри, заиндевелые пакеты. И навалено кучей. Я брезгую таким товаром.
 
22 Фев 2010
242
0
16
Понял, значит там почти все .... Травимся. Ямальский это. Там многое и почти все возвращаю... Кстати как то брал мясо, написано свинина, в обледеневшем пакете не видно нормально. Дома оказался суповой набор, наверно для собак, кости обрубки и децил мяса.
Ничего себе, развод! И вы не вернули?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Колбасу из оленины там брал нареканий тоже нет. Попробуйте за угол в магаз зайти на чкалова. Как там покажется?
пока у меня в холодильнике 18 кг вырезки и завтра еще 10 с Москвы привезут. думаю я долго про мясо не вспомню :ROFL:
 
Ничего себе, развод! И вы не вернули?
Собак нет, тока кот. Но доча мясо на "косточке любит" -))) Не вернул, суп сварили -)))) А приколов ведь хватает, как то уже писал на огурце в Идеале наклейка (окорочка куриные) -) И фото публиковал.