М+Ж= что-то не понятное.

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#43
HITMAN, Смотри,проворонишь деуку:)

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:27 ----------

Оффтоп, сорри :)
Читаю и диву даюсь... Стока злости непонятно, стока предвзятости и... "мне - все, а я подумаю о том, чтоб снизойти" Хотя, собственно - чему удивляться то? :) Все логично, перефразируя: "ласковый теленок у двух коров сосет" - злая тетка - сосет уголок простыни во сне :)
Ты это о чём?:)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#44
если отношения дали трещину - дальше пойдут только мучения - если пытатся любить друг -друга
имхо - в одну реку нельзя зайти дважды
помня об этом - надо беречь то что есть

---------- Добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

kim, вот как всегда СОГЛАСНА с Кимкой
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#49
в интоге может получится то,что человек осознает свою ошибку.я не говорю сейчас о пустом трёпе,я говорю,когда человек предельно откровенен.
ну если она хочет съесть себе мозг - тогда да
где гарантия что все не пустой треп? сегодня откровенен - завтра по другому подумал - а отношение к отношениям этим - уже видно - раз дошло до расставания
как забыть обиду? и надо ли ее забывать? раз обидели?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#51
ну - ты же сказала раз человек осознает свою ошибку
или я чего то не так поняла
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#52
ну - ты же сказала раз человек осознает свою ошибку
или я чего то не так поняла
Хорошо:)будем говорить образно.Нужно учиться прощать.А что хорошего в том,что живёшь с обидой в душе к человеку к которому плюс ко всему испытываешь чувства?Ладно если никаких чувств нет,а если они всётаки остались?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#53
ааа ну если остались тогда кто его знает - но тогда и простить сложнее
а вообще - чего гадать - пусть возьмут и попробуют - так как КТО ЕГО ЗНАЕТ как все повернется
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#55
Я думаю, что женщина, один раз сделав шаг навстречу, тем самым дает мужчине понять, что она виновата. А раз она один раз извинилась, то он и дальше будет во всем считать виноватой ее...
Разумеется, это тогда, когда он тупой придурок. А надо ли с таким знаться?
Но если он не тупой придурок, то, конечно, можно попробовать сделать шаг. Тем более, если любишь. Зато потом не будешь жалеть о том, что не сделала чего-то в жизни... Когда будет поздно.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#56
Я думаю, что женщина, один раз сделав шаг навстречу, тем самым дает мужчине понять, что она виновата. А раз она один раз извинилась, то он и дальше будет во всем считать виноватой ее...
Разумеется, это тогда, когда он тупой придурок. А надо ли с таким знаться?
Но если он не тупой придурок, то, конечно, можно попробовать сделать шаг. Тем более, если любишь. Зато потом не будешь жалеть о том, что не сделала чего-то в жизни... Когда будет поздно.
Не понял ничего совершенно) Нет ни логики ни последовательности, но эмоций - хоть перезахлебнись!)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#59
Для начала... В разрыве отношений "виноваты" оба. В кавычках - потому что на самом деле не виноват никто.
В самом деле - виновата ли девочка в том, что перестала быть интересной для мальчика? Виноват ли мальчик, в том что оказывается он слишком спокойный (читай - нудный) или наоборот - кипишной для девочки? Можно, конечно, сказать - "Виноваты оба!" Но виноват ли человек в том, что он именно такой - а не другой?

Я хз...

Я думаю, что женщина, один раз сделав шаг навстречу, тем самым дает мужчине понять, что она виновата. А раз она один раз извинилась, то он и дальше будет во всем считать виноватой ее...
"сделать шаг - признать виновным" - Склейка... (Совмещение не совместимого) Это как мама говорит ребенку: "Если ты не съешь суп - значит ты меня не любишь". Хотя, все мы прекрасно понимаем что еда и любовь к матери - абсолютно разные вещи.
Начать первому общаться после ссоры - это совсем не тоже самое, что и признать себя виновным. Человек понимает твердолобость партнера (который именно так и рассуждает) и делает первым шаг только и только для того, чтобы найти выход из конфликта.

Я хз...

Разумеется, это тогда, когда он тупой придурок. А надо ли с таким знаться? Но если он не тупой придурок, то, конечно, можно попробовать сделать шаг. Тем более, если любишь.
Интересно получается... Вот не видел ни одного человека, не слышал ни про одного живого человека, который бы любил, и своего любимого(ую) называл бы "тупым придурком (дурой)"
Т.е. делать или не делать шаг - зависит не от желания быть или не быть с этим человеком, а от субъективного мнения об умственных способносях этого самого человека, что по определению - невозможно, если испытываешь достаточно сильные чувства к нему...

Мне тоже, видимо, не дано понять... я хз...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#60
Я и не говорю, что можно считать тупым придурком своего возлюбленного или возлюбленного (на то она и любовь, что в розовых очках). Но тем не менее он не перестает быть от этого тупым придурком, если он такой.
Блин теперь меня уже запутали.