М+Ж= что-то не понятное.

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#61
Karamba, да никогда в жизни он тогда не признается, что он тупой придурок!)))) Все это по сути пустое философствование и не более того. Если девушка ушла значит была причина. Если парень не захотел удержать девушку. то сам он дебил! Вот и все.
 
12 Ноя 2009
343
0
16
#62
Stabek, а я думаю, что есть логика. Может, все оттого, что вам не дано?))) в смысле не дано понять)
Когда мы что-то себе пытаемся
объяснить что-то понять безсозательно
включаем логику (это про ваш пост).
По теме:логическое мышление здесь не
работает.Вы наверняка прочитав этот
пост спросите:ну и где здесь логика?
А я вам отвечу:может вам не дано понять?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#63
Stabek, Она женщина и это взгляд с её колокольни.:)
Я думаю, что женщина, один раз сделав шаг навстречу, тем самым дает мужчине понять, что она виновата. А раз она один раз извинилась, то он и дальше будет во всем считать виноватой ее...
этим самым она даёт понять,что этот человек для неё не пустое место,но никак не то что вы говорите.Это если с вами не придурок(т.е.я хотела сказать человек,который любит вас).
 
14 Ноя 2009
65
0
6
#64
Если девушка ушла значит была причина. Если парень не захотел удержать девушку. то сам он дебил! Вот и все
Не знаю, не знаю, я бы не стала делать таких громких выводов, про дебилов, т.к. отношения все же зависят от обоих. И оскорблять, даже если это действительно человек заслужил не очень, то красиво. Нужно и в себе покопаться, разбирая по частицам другого человека.

P.S. Каждая ситуация связанная с обидой в тех или иных отношениях зависит от пережитых событий и эмоций, от определенных взглядов и ценностей субъективного восприятия человеком пережитого. Исходя из этого, и принимаются определенные шаги «идти на встречу, т.е. поговорить, простить, просто захотеть понять» или «пусть все остается, так как есть», т.к. может быть еще хуже. Но всегда остается одно большое «НО», это истинные чувства к интересующему человеку, поэтому не важно, кто первым сделает этот первый шажок, важно другое – желание и смысл продолжения…
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#65
Все это по сути пустое философствование и не более того. Если девушка ушла значит была причина. Если парень не захотел удержать девушку. то сам он дебил! Вот и все.
не поняла? т.е. всегда и во всем виноват мужчина? А женщина всегда права?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#67
Водку придумали страшные, одинокие и старые женщины (с) народная мудрость :hz:
Водка позволяет отключать мужчине его не полноценный и дебильный мозг :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#71
Элеонора, для этого в водку подмешивают пиво)
это что то новенькое? раньше в пиво водку подмешивали:smile:
помню как то раз, в студенчестве, на день рождении на даче у мальчика, нас парни с подругой решили спаить и в корошку вместо кваса налили пива, а мы ели и понять не могли почему горчит, а нам все подкладывали и подкладывали (это я так просто, вспомнилось что то).:smile:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#72
Nady, математическое Правило 2 класса: от перемены мест слагаемых сумма (конечный итог) не меняется :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#77
Nady, не пребежит :) надо на деле доказывать свои слова, а не на форуме :)
Тут то я могу себя любимого расписать как мегамачо с деньгами и заряженный виагрой по самые нидерланды, а в реале будет сплошной пшик на полшестого :) Так что как гриться - без каментарев..
а да, спасибо что мну ещё помнишь :)
 
Последнее редактирование:
#78
Если девушка ушла значит была причина. Если парень не захотел удержать девушку. то сам он дебил!
Эээ... получается, если Она уходит, то на самом деле Она хочет, чтобы Он ее удержал. Какой примитивный шантаж. "Ну ты же видишь, что я ухожу, ты же знаешь, что тебе без меня будет плохо, ну так останови меня, докажи, что я тебе нужна!" А он взял и не остановил.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#80
Эээ... получается, если Она уходит, то на самом деле Она хочет, чтобы Он ее удержал.


Известно мужское крайне логичное убеждение, что когда женщина говорит "нет", то на самом деле она... ну вы сами знаете. Зато уж если "нет" сказал мужчина, то это обжалованию, как грица, не подлежит. На деле бывают в корягу обратные случаи. Я вот скока лет уже прожила, а так и не пойму - когда они "да", когда "нет", когда "вообще-то да, но чо-то я очкую".