М+Ж= что-то не понятное.

30 Май 2009
13,232
1
36
49
#1
В одном городе живут М(пусть будет Маша) и Ж(пусть будет Жора),они встретились,и всё бы хорошо,но помешало одно- но.....возможно произошла ссора.Она ушла в надежде что он вернёт.Он не пытался вернуть.Они расстались.После,у него были другие отношения,возможно и у неё тоже.
Через какое-то время он понимает,что хочет вернуть её обратно..
Но Жора не может сделать первым шаг-боится чего-то,возможно её отказа.И Маша сомневается.Так и живут в розь.А зачем?Может спрятать гордость и сомнения подальше и попробовать всё с начала,чтоб не получилось в последствии так-Живём спим с одними,а закрыв глаза представляем Маш(Жор).Кто должен сделать первым шаг на встречу,и вообще,сделают они его когда-нибудь?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#3
Ж пускай ищет более достойный вариант, девушек на земле немерянно нет незаменимых :)
 
2 Окт 2009
175
0
16
44
#4
ога, "Стоят девченки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят..." (с)

=)))
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#5
Я б на месте Мани сделала малюсенький такой полу-шаг) Шажочек) Т.е. вроде как и не навязываюсь, но даю понять, что не против ;) А потом уж дело за Жориком... Отреагирует - хорошо, не отреагирует... значит не судьба. В любом случае - я буду знать, что пыталась.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#6
К сожалению все мы немного Маши;)
Я её понимаю. Но если она умнее меня, то послать надо этого Жорика далеко и надолго! Большинство мужчин ничему не учатся. Они всегда правы, ты всегда виновата. Делают только так, чтобы ты себя чувствовала виноватой. Только забывают одно, первый в войне - последний в любви. Живут по принципу хочешь мира, готовься к войне. так и воюют.
Маша можешь его вернуть, а потом брось растоптав напрочь. Только после того, как ты его уничтожишь. он либо станет стоящим мужем и отцом, либо окончательным расп... ем)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#7
Элеонора, солидарен... только вот думаю, что и Жора так может сделать...
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#9
Может спрятать гордость и сомнения подальше и попробовать всё с начала
а может глубже причина, может что-то надломилось, дало трещину и уже трудно или невозможно через это переступить...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#10
Разбейте кружку, потом склейте. Пить захочется из такой?
Ну притянутся М и Ж опять друг к другу, и будут
***спим с одними,а закрыв глаза представляем Маш(Жор)***
спать друг с другом и думать, как друг-други спали с другими.
Оно кому такое нада?

Тока не надо тут щас приводить примеры, как куча знакомых развелась, пожили врозь, натрахались, наобщались и назад вернулись друг к другу. Знаем, видели, слышали - такие отношения воняют дальше некуда. Постоянные подъ%ки и обидки, телефоны наизнанку и копание в грязном белье. Почему-то никому в голову не приходит достать из мусорного ведра банку из под шпрот, наполненную окурками, отмыть и есть из нее вместо тарелки?
Не сложилось - не ваше. Или еще раз убедиться хочется? :)

***Кто должен сделать первым шаг на встречу,и вообще,сделают они его когда-нибудь?
А никто и никому ничего не должен. Куда шагать то? Назад? Зачем? Или все которые после были, что у М, что у Ж - все хуже? Дык, надо было думать, прежде чем че-та там менять или новое тело искать. Щас то поздно уже.
sONnar, правильно сказал - и нефик лезть в одну реку. А то вжисть потом не отмоются ни М ни Ж от окурков в банке из под шпрот.

П.С. Правды ради, стоит добавить, что при наличии детей совместных - все становится совсем в другом цвете... Тут уж как сложится...
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#11
Derbi, блин, даже незнаю...для себя сделал вывод, что надо встретиться и просто поговорить (не задиматься,а высказать все чтоесть)... почему-то кажется что сразу все станет на свои места...
ноо вот в моем случае почему-то не получается встретиться...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#13
Ким! Бывает, что изза того, что оба - упрямые бараны, не могут сойтись прекрасные пары! Разумееца, всё что ни делаеца - к лучшему, но сперва ж нужно попытаться! И никто не говорит про суръёзные конфликты, бывает просто какая то мелочь становиться причиной размолвки.
 
#14
Не надо встречаться и просто говорить. И сложно говорить тоже не надо. Забыли, замяли и выкинули. А пытаться... зачем? Чтобы, оказавшись отвергнутым(ой), еще раз надуться на всех и вся, как мышь на крупу (ах, он(а) меня не принимает, я ей не нужен(а) и не был(а) нужен(а), весь мир зло!!!)? Оно надо?

Никто никогда никому не давал повода шагать назад. Разрыв отношений - это знак! Брат, у тебя в жизни все настолько сгнило, что пора бы тебе немножко взбодриться! (Милосердные Боги, Вы справедливы, просто я, дура набитая, не всегда Вас правильно понимаю). И если нужно круто поменять свою жизнь - тут уж судьба ни перед чем не остановится. Даже перед такой страшной, адской, невыносимой болью, как разрыв с любимым человеком.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#19
А зачем? Что от этого меняется/поменяется/изменится?
ну знаешь, этого обычно достаточно чтобы понять что от таких отношений ждать дальше...
только вот не надо при этом делать вид, что ничего не происходило все эти годы... забываться...хотя...х.з....может и забыться будет интереснее...
вдруг разговор перейдет во что-то иное - совет да любовь :)

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

Не надо встречаться и просто говорить. И сложно говорить тоже не надо. Забыли, замяли и выкинули. А пытаться... зачем? Чтобы, оказавшись отвергнутым(ой), еще раз надуться на всех и вся, как мышь на крупу (ах, он(а) меня не принимает, я ей не нужен(а) и не был(а) нужен(а), весь мир зло!!!)? Оно надо?
но уж лучше так, чем мучиться от осознания того, что может быть все получиться... лучше посмотреть правде в глаза и с опытом пройденных лет взглянуть на человека, вместо того, чтобы выдумавать его и "мечтать" о нем :)