НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
И 500 р это дорого за вход !:-( Отдать 500 р за вход, так еще и в глаз схлопотать можно...:sad: Я лучше на такие бабки куплю 1 кг мяса и приличного размера цыпленка...потрошеного...
Ты лучше ко мне приходь. Я тебя попотрошу:)))
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Вы забыли, что это не флейм
я и отписал по теме, что фиг с этой Морошкой, только коротко...если хошь развернутый ответ, то пожалуйста....зашел туда один разок....запах отстойный...темень полнейшая...и это в часы бизнес-ланча...развернулся и ушел....а вот оттуда по выходным постоянно около моего дома шляются непристойные личности под приличным алкоголем...решил поставить камеры, ибо об машины труться...ну и в инсте видела думаю что ещё
 
22 Фев 2011
74
0
6
Я ничему не удивлюсь в морошке. Не так давно хотели с подругами попить кофе, позвонили в морошку спросить есть ли места (аншлаг ведь в морошке) и сколько вход. По телефону девушка ответила что вход бесплатный и места есть в наличии. В холле нас встретило трое охранников, один из которых дернул меня за руку практически сразу как я зашла. Буквально два шага от двери успела сделать. Я выдернула руку, спросила что случилось , на что он махнул рукой буквально перед моим лицом в сторону гардероба, где большими буквами висело про 500 рублей вход. Подруга в этот момент стала говорить , что нам объяснили , что бесплатно сегодня, но ей перегородил дорогу второй охранник и тоже попытался схватить за руку. На наши слова о звонке все три охранника реально засмеялись. По поводу одного из них у меня большие сомнения, так как если двое было в белых рубашках и вид имели приличный так скажем, то третий был мято-перемятый , в джинсах и свитере. Все трое встали перед нами в шеренгу и обстановка перестала быть томной. Нюанс в том, что охранники были лица так скажем из дружественных нам горных республик, и эти лица стали ухмыляться и перебрасываться на своем языке глядя на нас. Мне лично стало страшновато и очень неприятно. Мужчинам не понять наверное, а вот поймут женщины, отчего такие чувства возникли.
Мы с подругами не пробыли в заведении и трех минут, очень быстро вся эта ситуация развернулась. Мы тут же вышли. Я села когда в машину, меня чуть ли не потряхивало, и чувство было такое, что во что то грязное вляпалась. Не шучу. До сих пор не по себе от тех липких взглядов охранников из дагестана. Вот так обернулась попытка попить кофе с подругами после работы в будний день. Больше я в морошку ни ногой, подруги тоже.
Из положительного: из всего связанного с морошкой, мне понравилось только название.


Nuriy, Вы знаете, я до похода в морошку тоже была убеждена, что "не нравится - не пойду больше". Но есть заведения, куда не то что самой не ходить и друзьям не советовать, но еще и реально такие заведения "учить" надо принудительно.

Надо было попросить пригласить ту девушку которая на телефоне сидит, и плюнуть ей в лицо, чтоб не врала. Ну а эти трое, быдло не воспитанные.