НИКОГДА не ходите в это заведение (караоке-клуб "Морошка")

21 Янв 2013
48
0
6
#1
Это самое отвратительное место, в котором я когда-либо была. Начну с того, что перед тем как туда направится, я друзей предупреждала о том, что это место "не очень", опыт его посещения у меня уже был, правда первый раз мне не понравилась только кухня, официанты и мало места. Но то, что было вчера просто перевернуло все мои представления об этом месте в самую плохую сторону. Прежде чем туда поехать, мы позвонили, забронировали столик и узнали стоимость, нам сказали, что девушкам до 24.00 вход свободный. Приехав, нас всех заставили заплатить за вход, друзья пытались доказать, что нам говорили совершенно иную информацию об оплате, но я решила не позориться и заплатить (ну думаю 500 рублей же всего, не жалко, как же я ошибалась). В итоге заплатили все и прошли. Нам дали столик в вип-зоне, чем нас очень обрадовали. Подошла девушка официантка и на наши вопросы о меню ответила:я ничего не знаю, я здесь первый день (в прошлый раз официант нам сказал тоже самое), создается впечатление, что персонал там меняется каждый день. Только сделав заказ официантка принесла нам счет. На мой вопрос "зачем", ее ответ убил просто: мне так сказала Настя ( видимо имев в виду администратора):lol:. Чуть позже она пришла с требованием все оплатить, замечу, что прошло не более 40 минут нашего пребывание там и домой мы еще не собирались. Я попросила для начала заказ принести, а потом мы все оплатим, принесла. Тут мне необходимо было уйти и я естественно пошла в гардероб за своим пальто. И произошло то, что просто переплюнуло все предыдущие "недостатки". Мне дают чужое пальто, я говорю это не мое, они: но номерок же 45 соответствует вешалке, на котором оно висит, я говорю не мое, мое другое и описала свое (стоимость моего превышала, то которое мне пытались впихнуть раз так в 10, но дело не в цене). Пальто мое мне отдавать не хотели, все это сопровождалось грубым и невежливым отношением и нелестными высказываниями в мой адрес (гардеробщик просто быдло, извините). И только пригрозив вызвать полицию, мне отдали мое пальто со словами: ну ладно, отдам на мой страх и риск. Первый раз я испытывала такое хамское отношение к своим клиентам, это просто ужас и верх наглости. Пока происходили мои разборки с пальто, я наблюдала такую картину: пришла пара и сказала, что у них бронь столика им сообщили, что свободных столов нети выгнали со словами "валите отсюда" при этом толкая женщину в спину. И это охранники!!! Далее напишу еще о том, что кухня не впечатлила, ну я туда не кушать пришла. В зале весь вечер пахло жареными пирожками, да так что глаза резало. Об официантах я уже писала ( в меня 10 блюд уж можно как-то выучить его, это же их работа).и это еще не все, с чем у них проблемы, просто писать надоело, первый раз в жизни мне было жалко 500 рублей за вход, хотя сумма и небольшая, даже в мои студенческие безденежные времена такого разочарования я не испытывала. В общем заведение полный отстой, по-другому и не скажешь.
Пожелания руководству данного заведения: если хотите, чтобы вас не закрыли (а я буду делать для этого все, что в моих силах) то работайте, работайте и работайте. Займитесь персоналом в первую очередь, введите фейс-контроль.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#3
Alek Sandr

Форумчанин


Ну ладно, они такие сякие. А Вы то кто?? Мальчик или девочка. Пишите как девочка, зарегистрирован как мальчик. По мне, так я уже скептически отношусь к таким высказываниям.
 
25 Фев 2013
11
0
1
#4
Alek Sandr

Форумчанин


Ну ладно, они такие сякие. А Вы то кто?? Мальчик или девочка. Пишите как девочка, зарегистрирован как мальчик. По мне, так я уже скептически отношусь к таким высказываниям.
. пишет с аккаунта мужа!Знаю лично!
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#6
Мне дают чужое пальто, я говорю это не мое, они: но номерок же 45 соответствует вешалке, на котором оно висит, я говорю не мое, мое другое и описала свое (стоимость моего превышала, то которое мне пытались впихнуть раз так в 10, но дело не в цене).
Раз дело не в цене, надо было брать и уходить:hz:
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#7
кого? мужа? :)
И как же это вы так определили или вы специалист- эксперт по оценке пальто?
да неважно, в 10 ли, в 5 ли раз дороже или дешевле.
человек сдал свою вещь в гардероб и хочет обратно получить именно её, а не чужую. пусть даже и дороже и с плеч какой-нибудь госпожи васильевой-сердюковой...
 
Последнее редактирование:
#8
Призывать людей НИкогда не ходить в то или иное заведение глупо. Все мы разные кто то любит вареники с вишней кто то с картошкой и спорить у кого вкуснее глупо тоже. Кому то и макдоналдс ресторан. Ну не понравилось вам так и напишите, что я туда больше не пойду. А тут прямо митинг напоминает тема.
 
25 Фев 2013
11
0
1
#9
кого? мужа? :)

да неважно, в 10 ли, в 5 ли раз дороже или дешевле.
человек сдал свою вещь в гардероб и хочет обратно получить именно её, а не чужую. пусть даже и дороже и сплеч какой-нибудь госпожи васильевой-сердюковой...
Знаю лично эту семью)))
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#10
Бред,особенно слова,то что буду делать все,чтоб вас закрыли)))))я вот просто не иду,где мне не нравится и все.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#11
Я ничему не удивлюсь в морошке. Не так давно хотели с подругами попить кофе, позвонили в морошку спросить есть ли места (аншлаг ведь в морошке) и сколько вход. По телефону девушка ответила что вход бесплатный и места есть в наличии. В холле нас встретило трое охранников, один из которых дернул меня за руку практически сразу как я зашла. Буквально два шага от двери успела сделать. Я выдернула руку, спросила что случилось , на что он махнул рукой буквально перед моим лицом в сторону гардероба, где большими буквами висело про 500 рублей вход. Подруга в этот момент стала говорить , что нам объяснили , что бесплатно сегодня, но ей перегородил дорогу второй охранник и тоже попытался схватить за руку. На наши слова о звонке все три охранника реально засмеялись. По поводу одного из них у меня большие сомнения, так как если двое было в белых рубашках и вид имели приличный так скажем, то третий был мято-перемятый , в джинсах и свитере. Все трое встали перед нами в шеренгу и обстановка перестала быть томной. Нюанс в том, что охранники были лица так скажем из дружественных нам горных республик, и эти лица стали ухмыляться и перебрасываться на своем языке глядя на нас. Мне лично стало страшновато и очень неприятно. Мужчинам не понять наверное, а вот поймут женщины, отчего такие чувства возникли.
Мы с подругами не пробыли в заведении и трех минут, очень быстро вся эта ситуация развернулась. Мы тут же вышли. Я села когда в машину, меня чуть ли не потряхивало, и чувство было такое, что во что то грязное вляпалась. Не шучу. До сих пор не по себе от тех липких взглядов охранников из дагестана. Вот так обернулась попытка попить кофе с подругами после работы в будний день. Больше я в морошку ни ногой, подруги тоже.
Из положительного: из всего связанного с морошкой, мне понравилось только название.


Nuriy, Вы знаете, я до похода в морошку тоже была убеждена, что "не нравится - не пойду больше". Но есть заведения, куда не то что самой не ходить и друзьям не советовать, но еще и реально такие заведения "учить" надо принудительно.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#14
kolu4ka, ради того, чтобы высказать им свое фи, я вконтакте регаться не собираюсь. А мой опыт похода в данное заведение, а также впечатления и мнение, написанные здесь, увидит больше народа гораздо, чем отправленное в их офгруппу в вк, которую посещает ну человек десять может быть, из которых 9 работники морошки и их друзья.
Самая лучшая наука заведению - отсутствие клиентов, и мнение высказанное на этом форуме, поспособствует, надеюсь, учению.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#15
И 500 р это дорого за вход !:-( Отдать 500 р за вход, так еще и в глаз схлопотать можно...:sad: Я лучше на такие бабки куплю 1 кг мяса и приличного размера цыпленка...потрошеного...
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#16
И 500 р это дорого за вход !:-( Отдать 500 р за вход, так еще и в глаз схлопотать можно...:sad: Я лучше на такие бабки куплю 1 кг мяса и приличного размера цыпленка...потрошеного...
Замариновать его и на природу,в лесу сейчас такая красотень.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#17
Отдать 500 р за вход, так еще и в глаз схлопотать можно...
а что ещё, кроме плюхи в глаз, у них в эту цену входит?
ну там, выпивка, салатик, ещё что-нить?
не то, что туда собираюсь, просто для общего развития...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#18
И 500 р это дорого за вход !:-( Отдать 500 р за вход, так еще и в глаз схлопотать можно...:sad: Я лучше на такие бабки куплю 1 кг мяса и приличного размера цыпленка...потрошеного...
:grin::grin:ты какая то голодная последнее время)))))все о мясе и мясе:lol::lol: