"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
13 Авг 2009
2,119
0
36
vssvir, значит вы тоже заплатили за чью-то отсыпку, а вас "обязательно, как-нибуть позже, включат в волшебный график. Скорее всего. Потом... Почти точно... Как только..."
 
kim,
Глянь п.2 ст. 21 66-фз.

в 2-х словах:
пишешь заявление в правление о созыве внеочередного общего собрания с предложением включения в повестку своего вопроса + собираешь подписи от 1/5 общего числа членов. Но порядок подачи своего заявления надо смотреть в Уставе товарищества.
 
8 Мар 2017
168
1
16
В тысячный раз объясняю..... Товарищество решило отсыпать дороги за свой счёт и заплатил все, даже с горкой..... Какает могут быть вопросы..... ВОПРОСЫ К ВЕРЕЩАГИНУ, - вашему любимому и не повториму руководству.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Alexus, т.е. просто, на ежегодное общее собрание вынести этот вопрос нельзя? Нужно именно внеочередное по этому вопросу собирать?... Беда...
Щас посмотрю, спасибо.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

Vikingg, в тысяча первый раз повторяю:
1. В планах отсыпки нашей улицы нет и не будет.
2. Я не карательно-надзорный орган, желания и времени выяснять где щебень, планируемый для нашей улице и почему он на еловой (например) насыпан у меня нет. Я не верю, что если я найду где этот щебень, то он появится на нашей дороге.
3. Я хочу проезжать весной к участку. Я не хочу говорить/голосовать/спорить - я хочу сделать дорогу.
 
Alexus, т.е. просто, на ежегодное общее собрание вынести этот вопрос нельзя? Нужно именно внеочередное по этому вопросу собирать?... Беда...
Не знаю. наверно можно. не могу подсказать. Очередное можно очень долго ждать.. Лучше сразу оговориться что в заочной форме и самому всех объехать и проголосовать может?))
 
8 Мар 2017
168
1
16
Но эта улица была в планах и за неё товарищество заплатило с полна.... Вы призывает повторить ещё раз сие мало приятное мероприятие, устраиваете переполох, вместо того , чтобы собраться нескольким МУЖИКАМ и взять за жопу виновника торжества......... Это мне напоминает... БУРБУЛКИНЫ ПОХОЖДЕНИЯ...... СТОЛЬКО ВЕТРУ ПОДНЯЛ, а в итоге потерял все, да ещё на прощание ему через суд самому жопу написали.... Вот ведь как бывает.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Это леприка вам ухи крутит, мутит и врет..... Не могла какая то улица остаться в стороне.. Собрание так не решает... Это опять его леприковский прицел..... ВСЕХ ПЕРЕССОРИТЬ ПЕРЕД Собранием, попросту сорвать кВорум и опять заочно нарисовать, то, что ему надо... СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?????? КИМ НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМ...... весь секрет успеха дачника, в его активности на собрании...... Там где он включит голову раз в году, проявит свою власть и будет жить спокойно... А не махать кулаками после драки..... ХОДИТЕ НА СОБРАНИЯ..... Соберитесь с мужиками с вашей улицы, сходите в контору и сделайте ПРЕДЪЯВУ ЛЕПРИКУ....... НА НАРОД НЕ НАДЕЙТЕСЬ, никто второй раз дороги строить не будет.... Деньги проплачены, а для голосования нужны основания..... ОСНОВАНИЯ БУДУТ КАКИЕ????? забыл, запамятовал или увёл бабосы,.... Поэтому на вас не ХВАТИЛО??????? ..... ЕЙ БОГУ, КАК ДЕТИ.
 
вся беда в том что , нет исполнительной документации на какой улице сколько отсыпано.....ну сыпали и сыпали....кому больше кому меньше а кому ваще ничего.... актированием не занимались..точкованием машин не занимались ,свалили на одного человека все:-работает же он !!!!..когда отсыпка пошла все радовались а как пару лет прошло все прозрели! спасение утопающих как говорится.....дело рук самих утопающих! сколько не пиши а жизнь продолжается надо же жить нормально! И что делать теперь? Собрание не обойти....может аппарат управления сократить чтобы уменьшить членские....а собрать целевые на отсыпку?как вариант....
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Vikingg, мне все равно, кто будет у кормушки. Ни для меня, ни для улицы ничего не изменится. Я не проктолог в политику лезть. Орать на собрании что Верещагин вор или еще кто - дороге это не поможет. Я привык действовать, а не языком болтать.
Вера в то, что поменяв людей у кормушки все сразу заживут здорово, и щебень сам поползет по дорогам - вот верх детской наивности.

milakoless, нафик эти целевые от сокращения бухгалтера не сдались. Это не выход. Это опять пустая болтовня получится.
А вот то, что ничего не контролировалось - это да...
Тока у нас будет каждый камешек учтен, и акты скрытых работ, и видеофиксация всего процесса и все затраты будут открыто предоставлены

Так что Вы абсолютно правы - надо делать, а не говорить. А делать надо дорогу.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Вот я уже вижу, что действуешь. Уже и аппохалом над тобою машут. Давай, давай, - деньгу собирай. Опять, да снова. Закон жизни. Чем больше и коварнее тебя обманут, - тем больше призирают. Мне это все напоминает БУРБУЛКИНЫ страсти, сделать все по закону с привлечением Фемиды. Но в оприоре он трясса только за свои три пайки. Вот и проиграл себе подобному. ТРУССС. Сделал плохо и наградил тем, кто его поддержал. Он был в правления и мог запросто куренку-леприку бошку свернуть, ан нет, вот также метлой в небесах махал. Не думай, что все дураки. Встречались на моем веку и порядочные люди, - не ровня ворющагину.

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:53 ----------

Был такой случай, сам свидетель. Те 55 камазов щебнки как то растворились,хотя были проплачены и предназначались для восстановления дорог. Приехало в контору три мужика. ПОГОВОРИЛИ СООТВЕТСТВЕННО. лепря на крыльце весь белый курил. На следующий день на дороге лежали кучки со щебенкой, маленькие, но все же лежали. Делай выводы Ким, коли впргяся. А то можно и народ насмешить. Видел нас всех лепря в одном месте. Тут может сработать один принцып . УГОЛ ПАДЕНИЯ - РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ. Если ты в школе дрался за себя, то поймёшь, а если решал проблему иным способом, то мне все понятно. Говорить больше не о чем.

---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:17 ----------

Был такой случай, сам свидетель. Те 55 камазов щебнки как то растворились,хотя были проплачены и предназначались для восстановления дорог. Приехало в контору три мужика. ПОГОВОРИЛИ СООТВЕТСТВЕННО. лепря на крыльце весь белый курил. На следующий день на дороге лежали кучки со щебенкой, маленькие, но все же лежали. Делай выводы Ким, коли впргяся. А то можно и народ насмешить. Видел нас всех лепря в одном месте. Тут может сработать один принцып . УГОЛ ПАДЕНИЯ - РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ. Если ты в школе дрался за себя, то поймёшь, а если решал проблему иным способом, то мне все понятно. Говорить больше не о чем.

---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

Прошу прощения, где слово наградил, должно читаться НАГАДИЛ.
 
22 Мар 2016
89
0
6
Годом назад на этом же форуме писали,что щебень, который для отсыпки дорог после паводка кучей лажал на въезде в Север, Верещагин продавал и говорил -"это мой личный щебень." Но продавал почему-то дешевле, чем в городе.
Всё для людей!
 
8 Мар 2017
168
1
16
Вот, и я о том же. В надежде 500 кубов свои около дома хранил говорит. А потом в дороги засыпал. И никто этого не заметил. А на некоторых участках горки росли. Видимо, это те самые горки, которые не доехали на улицу Кима.????? Давайте господа повторим, что ли?????? Что зря языком молоть????
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Vikingg, вот, чтобы не повторились "растворяющиеся горки", и не возникало вопросов что-куда делось и кто виноват, я и предлагаю взяться за работу самому, с любым видом бумажных отчетов, трех-четырех сторонними актами выполненных работ (поставленного объема материала) и видеофиксацией всего процесса.
 
8 Мар 2017
168
1
16
И это мы уже проходили. В суде лепря всегда прав, ещё и народ обвиняет за то, что на собрания не ходят, а после воду мутят. Суд попросту на это смотрит, как на мышинную возню. Особенно Паршуков. А лепря что????????? ОН В СУДЕ ЗА НАРОД!!!!!!!! и выступает в интересах народа......... Вон ему уже орден сутулова пророчат. За изворотливость. Ким. Я веду с тобой публичную переписку не от того, что мне нечего делать.... Я знаю, что говорю. А ты читаешь то, что тебе по духу.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Только полноценное СОБРАНИЕ МОЖЕТ СПАСТИ СИТУАЦИЮ..... Если выступающих поддержат, а не будут шшш икать......НЕ ЗАМОРАЧИВАЮЩИЕСЯ ШИПКО УМНЫЕ БУРБУЛКИНЫ. КИМ.... ЭТО ЖЕ К О Л Х О З а председатель колхозник. Какие на фиг суды??????? Хватит уже народ смешить.... ЕЙ БОГУ!!!!!!!!

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Только полноценное СОБРАНИЕ МОЖЕТ СПАСТИ СИТУАЦИЮ..... Если выступающих поддержат, а не будут шшш икать......НЕ ЗАМОРАЧИВАЮЩИЕСЯ ШИПКО УМНЫЕ БУРБУЛКИНЫ. КИМ.... ЭТО ЖЕ К О Л Х О З а председатель колхозник. Какие на фиг суды??????? Хватит уже народ смешить.... ЕЙ БОГУ!!!!!!!!

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Здесь может быть только один суд!!!!! УГОЛОВНЫЙ!!!!!! ЕСЛИ ВСЕМ МИРОМ НАПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ, ГУБЕРНАТОРУ И В УРФО,........ И СПРОСИТЬ!!!!!!!! ГДЕ ДОРОГИ!!!!!!! ГДЕ ИМУЩЕСТВО ТОВАРИЩЕСТВА И ЧТО СКОЛЬКО СТОИТ?????? ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО так вести хозяйство. МЫ СОДЕРЖИМ ЭТУ ГВАРДИЮ, ПЛАТИМ ЗАРПЛАТУ, - ИМЕЕМ ПРАВО И ДОЛЖНЫ СПРОСИТЬ.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
*** Ким. Я веду с тобой публичную переписку не от того, что мне нечего делать.... Я знаю, что говорю. А ты читаешь то, что тебе по духу.***
А что ты мне говоришь? Про собрания, про несогласия, про обзывания Верещагина?
Что Верещагина надоть судить и распять? Что он в ответе за щебень и другое имущество товарищества?

Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Это все бесполезно. От этих судов и сотрясений воздуха у меня дорога не появится.
Неужели ты веришь, что все что творится происходит исключительно по вине Верещагина как человека?... Тому виной не человек, а обстоятельства. Окружающая среда.
Любой другой на его месте будет делать тоже самое.
Вы хоть заобзывайтесь, хоть завыбирайтесь, хоть заперевыбирайтесь. "Энергопромналадка" или как там она называется - все равно не приведет ЛЭП в соответствие с ПуЭ - хоть оборитесь там, на собраниях.
Менять нужно не человека, а окружающую среду, которая позволяет вести какие-либо махинации. Я не хочу публичных слушаний/суда над Верещагиным - это НИ_К_ЧЕМУ_НЕ_ПРИВЕДЕТ.
Я это давно понял, я это знаю. Я никого ни в чем не собираюсь убеждать, и меня убеждать не надо. Приходить на собрания и горлопанить - от этого щебень на дороге не появится (повторяюсь).

Я хочу своими руками, своей лопатой разровнять самим купленный и привезенный щебень, пройтись по нему виброплитой, расклинить более мелкой фракцией и забыть, ...ять, провесеннюю грязь. Все, что я хочу.
Но, так как мы уже заплатили за этот щебень в 2015-2016-2017 годах - больше платить за него я не хочу.
Ты же мне не разрешаешь этого делать, потому что тебе хочется справедливости орать на собрании.

И, даже, давай, я с тобой полностью соглашусь. Ну, к примеру....
Приходим мы на собрание, все такие "рассерженные несправедливостью". Устраиваем публичные слушания. Выясняем, что, кто-куда и за сколько дел щебень.
Отлично! 2-3 человека стоят понурив голову, а все кричат на них, что они такие-растакие. И они, ну, допустим, согласны со всеми обвинениями.
Далее они говорят, что все вернут прям вот сразу, как тока смогут, сами сложат с себя полномочия (или как там правильно)
Отлично!
Вопрос: Когда, в результате всего этого, у меня будет проезжаемая дорога?
Ответ: - Никогда.
Вопрос: Нахрена мне все это, если это ни к чему хорошему для моей дороги не приведет?

Что ж тут не понятного то!?...


П.С. "Моя дорога", "мой, мое... " - читать как "коллективное нашей улицы"
 
8 Мар 2017
168
1
16
Ким. Если ты подарил целевые взносы за три года лепре, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ Я???????? Нанимай барыг , плати ещё раз и они закатают дорогу за один вечер. Или неси деньги лепре, поклонись, может в этот раз он с милостивится. ЧТО ТЫ ОТ ЛЮДЕЙ ТО ХОЧЕШЬ??????????????????????

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

Чтобы они тебе деньги отдали???????? Так они их у тебя не брали, даже в руках не держали. То, да потому..... Время только зря палю.

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Чтобы они тебе деньги отдали???????? Так они их у тебя не брали, даже в руках не держали. То, да потому..... Время только зря палю.

---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

Ещё раз убеждаюсь,....... Почему лепре так вероломно ведёт хозяйство...... Глядя на вас, - так он оказывается знает, что делает.
 
8 Мар 2017
168
1
16
Да, он знает, что делает. Один старый судья мне сказал....... Вы имеете власть, но не можете собраться и разобраться с руководством, ПЕРЕКЛАДЫВАЯ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ПЛЕЧИ СУДА..... вас тащат по одному в суд, как щщщенят... ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ...... ещё и юрист с вас каждого за услуги возьмёт.... МАССОВАЯ ГЛУПОСТЬ БЕЗГРАНИЧНА!!!!!!

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

Тебе Ким, это не интересно,....... Но а нам не интересно вторично оплачивать строительство твоей дороги. И вообще отталкивает логика твоя и чудные речи. Не лезь пожалуйста на форум.

---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

Тебе Ким, это не интересно,....... Но а нам не интересно вторично оплачивать строительство твоей дороги. И вообще отталкивает логика твоя и чудные речи. Не лезь пожалуйста на форум.

---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:29 ----------

Ты сам доказал, что являешься тем обстоятельством и окружающей средой..... ВСЕ.
 
Где смета, Сергей Геннадьевич?
где ..где..в караганде...:ROFL:

приходите на собрание 24 марта 2018 года в субботу с 14-до 17 часов в МВК Шемановского на сайте НТСН НАДЕЖДА ЕСТЬ ПОВЕСТКА ДНЯ
 
Последнее редактирование: