"Надежда=Удача-2=Север"

созыв внеочередного собрания ДНТ"НАДЕЖДА"

  • ЗА

    Голосов: 12 70.6%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 4 23.5%
  • ВОЗДЕРЖАЛСЯ

    Голосов: 1 5.9%

  • Всего проголосовало
    17
  • Опрос закрыт .
26 Май 2012
172
0
16
#1
"НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Доброе время суток форумчане и товарищи ДНТ.

Вот накипело больше нет сил и молчать не могу больше, людям в глаза смотреть и взгляд прятать больше не хочу у меня есть совесть и возможность.
очень сожалею что молчал так долго с сеньтября по декабрь 2013г.
при каждой моей попытке контролировать деятельность председателя ДНТ НАДЕЖДА, членом правления которого являюсь, меня тутже начинали выселять на улицу из арендованного мною жилья у г/Верещагина

г/Верещагин взялся за "север на полярном круге" не на шутку бультерьеровской хваткой. """"трижды председатель""""

заключение договоров между ДНТ и соответственно все остальное, как в сказке трех разовое питание, двух недельные запои, несчетные отгулы и "все включено"

об этом и многом другом, что касается ведения деятельности ДНТ, так как оно есть на самом деле.

буду рад ответить на все вопросы, постараюсь быть компетентным в ответах подтверждая доказательствами.
 
7 Дек 2010
199
0
16
#2
Re: "НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

"НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:18 ----------

Доброе время суток форумчане и товарищи ДНТ.

Вот накипело больше нет сил и молчать не могу больше, людям в глаза смотреть и взгляд прятать больше не хочу у меня есть совесть и возможность.
очень сожалею что молчал так долго с сеньтября по декабрь 2013г.
при каждой моей попытке контролировать деятельность председателя ДНТ НАДЕЖДА, членом правления которого являюсь, меня тутже начинали выселять на улицу из арендованного мною жилья у г/Верещагина

г/Верещагин взялся за "север на полярном круге" не на шутку бультерьеровской хваткой. """"трижды председатель""""

заключение договоров между ДНТ и соответственно все остальное, как в сказке трех разовое питание, двух недельные запои, несчетные отгулы и "все включено"

об этом и многом другом, что касается ведения деятельности ДНТ, так как оно есть на самом деле.

буду рад ответить на все вопросы, постараюсь быть компетентным в ответах подтверждая доказательствами.
Дык ты что сказать то хотел:grin:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#3
Re: "НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

у меня есть совесть и возможность.
очень сожалею что молчал так долго с сеньтября по декабрь 2013г.

меня тутже начинали выселять на улицу из арендованного мною жилья у г/Верещагина

двух недельные запои, несчетные отгулы и "все включено"
С сентября по декабрь "совесть" похоже отдыхала... (или тож в запое была?

я так понимаю сегодня в -38 таки ужо выселили наконец? Или просто похмелится не дали?

Ну про запои у Верещагина - это медицинский факт, с этим ведь никто даже спорить не будет....


ЗЫ: то что этот перец ишо тот жулик всем изначально было известно ибо мутное это дело "ДНТ" (тот же Золотухин чё агнец? тот ишо фруХт!).
В энтом деле по чеснаку нечё не добъёшься, я так понимаю все члены и членки изначально об ентом догадывались....
Вы счас нас ишо попробуйте "удивить" что верещага песок тырит и налево за нал (себе любимому) продаёт, опять же это медицинский факт о котором всё товрИщество знает... почему молчит?
Ну по видимому всё таки надеются, что он ПОЗТ таки сделает, а там он им будет уже не очень нужОн!
Пока этот трёхглавый змий нужен товарищАм, затем его можно будет и поджарить за неуёмную алчность...
 
26 Май 2012
172
0
16
#4
Re: "НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

попытки выселения были г/Верещагин даже заявление в милицию написал что мол я захватил его жилье и денег ему не плачу. только забыл он про расписки которые лично писал и про договор который составил на аренду гостевого домика.

---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:14 ----------

это мелочи просто еще один фактор г/Верещагина его "ПОРЯДОЧНОСТИ" и личного качества которые чести ему не делают.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#5
Re: "НАДЕЖДА=УДАЧА-2=СЕВЕР"===ПИРАМИДА ВЕРЕЩАГИНА

Мдаааа. Скажите пож, много людей оформляют участки в собственность? И не ьудет ли в этом деле преград?

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:33 ----------

Тишинаааа в ответ
Ладно, вопрос ко всем - кто нибудь оформлял участки в собственность? Не возникало проблем при оформлении? И стоит ли? ( сама то понимаю что это обязательно, но почему то далеко не все торопятся, может я чего не знаю)
 
21 Июн 2013
230
1
18
#6
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

для оформления права собственности нужен утвержденный распоряжением администрации МО Салехард ПОЗТ, только на основании него можно будет выделить и закрепить участки за членами ДНТ.... как то так
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Что такое ПОЗТ? его проблематично взять в администпации?
 
1 Июн 2011
368
0
16
#8
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

А может и не двухнедельные, так как пришел к ним в офис после новогодних праздников. на вопрос: где председатель? отвечают в запое?

напрашивается вопрос: на какой хрен нам такой председатель? который не ходит на работу - а зарплату наверное свою получает в полном объеме и за наш с вами счет!!! праздничных дней ему видимо мало!!!
Беспредел!!!

до нового года попросил Верещагина письменно ответить на мое заявление, так он мне отвечает , что у него времени на это нет, а в запой уходить времени предостаточно!!!
 
25 Окт 2012
154
0
16
Салехард
#9
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Это и есть скрытая пирамида, когда выполненные неоплаченные работы за предыдущий финансовый период оплачиваются за счет поступлений следующих финансовых периодов. Разница, в силу непрозрачности деятельности, растворяется. Ревизионная комиссия да и правление не видит элементарного.
Точнее ревизионная комиссия все знает, и говорить не собирается! Эсли кто помнит, то эту ревизионную комиссию он собрал сам.

И даже факт того, что у меня бухгалтерское образование, и они об этом знают, меня не допускают к бухгалтерским документам. Я для себя вывод уже сделала, а вы уж решайте сами.
 
7 Янв 2014
187
1
18
#10
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Информации о текущей работе правления которому члены-товарищи доверили текущую деятельность по обустройству ДНТ"Надежда" нигде не найдешь. Есть только протоколы за прошлые годы которые написаны по хотелкам Верещагина. Правление спохватилось, когда Верещагин принес прямые потери средств ДНТ"Надежда". Сейчас Верещагин поднимает вопрос о расширении территории (строительство новой пирамиды) перед правлением и предложит это собранию, заявляя что это необходимо для подключения газа, и что это будет бесплатно для членов-товарищей по списку на сегодня. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!!. Собранные деньги с новых членов товарищества сначала должны пойти на обустройство новых участков: ПОЗТ, ДОРОГИ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО(хватит ли мощности?),СМЕТЫ СОСТАВЛЕННЫЕ С ПОТОЛКА, проекты на дороги, электричество, кадастровые паспорта и т. д. ПЛЮС САМО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МАГИСТРАЛЬНОМУ ГАЗУ. Это все ляжет на плечи всех членов ДНТ"Надежда". ДУМАЙТЕ ГОСПОДА - ТОВАРИЩИ. Газ будет нужен но потом, когда будут потребители газа процентов 50 от населения ДНТ. А сейчас это очередная пирамида Верещагина.
 
Последнее редактирование:
26 Май 2012
172
0
16
#11
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Точнее ревизионная комиссия все знает, и говорить не собирается! Эсли кто помнит, то эту ревизионную комиссию он собрал сам.

И даже факт того, что у меня бухгалтерское образование, и они об этом знают, меня не допускают к бухгалтерским документам. Я для себя вывод уже сделала, а вы уж решайте сами.
С большим удовольствием предоставлю для рассмотрения и формирования вопросов к г/Верещагину на очередном собрании, меня после открытия данной темы хоть и ограничили в допуске но еще не совсем

Буду очень рад посотрудничать

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

А можно протоколы последних заседаний правления в студию?
протоколы предоставлю но только без подписей и только те которые есть у меня
 
#12
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

При оформлении проблем нет.В собсбвенности дачников более 30 участковю Оформляйте.

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:27 ----------

Что за грязь и мусор вы тут развели? Кирпичу скажу так...когда тебя выбирут в членом ревизионной комиссии вот тогда и будешь иметь право доступа к бухгалтерии , ты кто такой чтобы Ревизионную комиссию контролировать ?и вообще на себя посмотри прежде чем грязь лить..Сам то до сих пор за участок не рассчитался и еще в Правление попал.почти год деньги несешь.Ир Ник-ну подвел, а тебе поверили, обещал через месяц вторую половину за участок принести и где денежки ? А уникум мой уважаемый человек сам должен за год ! Ваши участки обслуживаются за средства товарищей! Мужики кончайте грязь лить! У Председателя есть недостатки но при всем при этом его есть за что уважать.! На правление катить бочку не надо..Вас И.В тогда не было вообще в помине .!! Я сама предложила свою кандидатуру и меня поддержало собрание .и на втором собрание меня выбрали Председателем правления.Так что успокойся и не пиши гадости в мой адрес.Сам с С.Г жил , дружил , вместе пил , ел а теперь разссорились ты ядом тут плещешь- не стыдно...а ?
 
10 Янв 2012
746
0
16
#13
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

При оформлении проблем нет.В собсбвенности дачников более 30 участковю Оформляйте.
У кого из дачников на Удаче-2 (Север) земля в собственности? Что-то Вы наверно путаете... Назовите фамилии счастливцев, пожалуйста...... Тех у кого Свидетельство о праве собственности на землю выдано регпалатой....
 
Последнее редактирование:
25 Окт 2012
154
0
16
Салехард
#14
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина


1) Кирпичу скажу так...когда тебя выбирут в членом ревизионной комиссии вот тогда и будешь иметь право доступа к бухгалтерии , ты кто такой чтобы Ревизионную комиссию контролировать ?
2)Ваши участки обслуживаются за средства товарищей!
3)У Председателя есть недостатки но при всем при этом его есть за что уважать.!
Вы так высказались, что удержаться от комментариев нету сил.
Пройдусь по пунктам:
1) Доступ к сведениям бухгалтерии имеет каждый член товарищества. Так как является грубо говоря дольщиком, ссылаясь на пункт 2. И каждый имеет право знать пошли ли его деньги на целевое использование.
Вывод скрытие этой информации ведет к не доверию и вытекает к неплатежам.
2) Ну по этому пункту могу сказать лишь одно, ни кто не видел документов подтверждающих расходы на данное обслуживание участков, так же как и договора. И основание почему были заключены договора именно с данными организациями, а не с какой либо другой.
3) За такие недостатки уважать не за что! Ели это были единичные случаи и результаты его работы не доходили до суда, то тогда люди бы закрыли на это глаза.
И наглядный тому факт постановления арбитражного суда всего взыскать – 1 585 639 рублей 73 копейки.
И вы думаете он за это уважение заработает?
 
#16
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Для особо одаренных с "Бухгалтерским образованием" сообщаю что,для контроля денежных средств и выбирается Контрольно -ревизионная комиссия!Которая отчитывается перед собранием.Уж не знаю какой там вы бухгалтер -Бухгалтерия вам не проходной двор !Это ответственная должность!И не надо сомневаться в моей порядочности о своей позаботьтесь!Я не живу за средства товарищей как некоторые !
 
10 Янв 2012
746
0
16
#17
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

milakoless, У кого из дачников на Удаче-2 (Север) земля в собственности? Что-то Вы наверно путаете... Назовите фамилии счастливцев, пожалуйста...... Тех у кого Свидетельство о праве собственности на землю выдано регпалатой....
 
#18
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Значится так ! Я знаю кто здесь пиарится и каки строит, выложу фамилии на форуме а то и посужусь кое с кем! Прекратите раскачивать лодку и грязью всех поливать !
 
10 Янв 2012
746
0
16
#19
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

milakoless, У кого из дачников на Удаче-2 (Север) земля в собственности? Что-то Вы наверно путаете... Назовите фамилии счастливцев, пожалуйста...... Тех у кого Свидетельство о праве собственности на землю выдано регпалатой....
__________________

Значит нет ни у кого земельки в собственности на Удаче-2 и в Севере, "Козюльский.....:ROFL:"
 
25 Окт 2012
154
0
16
Салехард
#20
Re: "Надежда=Удача-2=Север"===Пирамида Верещагина

Значится так ! Я знаю кто здесь пиарится и каки строит, выложу фамилии на форуме а то и посужусь кое с кем! Прекратите раскачивать лодку и грязью всех поливать !
Вообще то люди тут свою точку зрения высказывают! Если вы забыли то Россия страна свободы мысли и слова! А если ещё и судится собираетесь, значит правление точно что то скрывает.
А вместо того чтоб огрызаться здесь, лучше бы доказали что сказанное тут неправда.