Срочно Найден кот в г. Лабытнанги!

13 Сен 2009
1,545
0
36
#1
Найден кот окрас темный сиамский на носу белая проточина.
Найден на улице Дзержинского между домами 8 и 2!
Просим хозяев откликнутся, либо может кто знает чей котофей!?

Телефон для связи 8 902 81 61 969.

Фото будут позже.
 
#4
Лёличка, у меня тоже аллергия, сижу уже вся в соплях....

кошак точно домашний, откормленный, лоток знает....щас очень уставший, спать хочет глаза на ходу закрываются.
щас побегу вешать объявления.
хозяева отзовитесь!!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#5
MostModest, да по одной его моське, взгляду, видно что он домашненький))) красавец, просто красавец))))
удачи Вам в поисках ему мамы и папы)))

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

MostModest, извиняюсь что не в тему вопрос, а аллергия у Вас и на собачью шерсть тоже? как я поняла, Вы собак и кошек очень любите и всегда в их окружении) как Вы справляетесь с аллергией? я просто очень собаку хочу, но муж по ряду причин не дает мне завести пока песика, одна из причин, что я буду с аллерегией страдать, да еще тяжело перенес муж (да и я тоже) расставание с Тимошей - собака типа пинчер (темка была - пристраивала его в добрые руки в связи с ревностью пса к ребенку)
 
15 Ноя 2010
237
0
16
Салехард
#6
как Вы справляетесь с аллергией? я просто очень собаку хочу, но муж по ряду причин не дает мне завести пока песика, одна из причин, что я буду с аллерегией страдать, да еще тяжело перенес муж (да и я тоже) расставание с Тимошей - собака типа пинчер (темка была - пристраивала его в добрые руки в связи с ревностью пса к ребенку)
У меня аллергия тоже, но у меня живет собака и я недавно подобрала кошку...Если потискать,погладить, и сразу пойти помыть руки, то ничего страшного, а если прижать к лицу, поцеловать, то глаза чешутся, сопли текут... Ночью спят со мной, все норм. Тьфу, тьфу, тьфу....
 
#9
я тож аллергик.любая шерсть-хомяк,кошка,собака,крыса,свинка.стараюсь много не тискать и пью лоратадин иногда.когда прижмет.не выкидывать же котов..


по теме-красавец кот.мощный такой)возьмите на передержку)
 
#10
Нужна передержка!! привезу с кормом горшком наполнителем и т.д.
кот ласковый, спокойный. горшок знает. уже выкупала и высушила его.
Иначе придется его отвезти в тот двор в котором он скаканул ко мне в машину и оставить в ближайшем подъезде...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#11
Абалденный кот!
Надеюсь из Лабытнанги тут достаточно народа сидит, может и заметит кто...
 
#17
vitalik, волосатый в домике постоянно спит, а лысый ревнует и улегся сверху на домик, волосатому ничего не осталось кроме как рядом на домик улечься.
До гостя лысому этот домик и даром не нужен был...

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:05 ----------

Помогите с передержкой! Объявления я расклеила.
Кот очень переживает. До сих пор ничего не ел, даже от колбасы отказывается, чтоб пил не видела. Очень спокойный, не дикий, но с нами общаться отказывается...просто отворачивается и уходит. Когда мы засыпаем приходит ложится к нам в кровать. Купался хорошо, сушился феном без проблем. Моего навязчивого ребенка ни разу не обидел. С моим котом хорошо. Шиншиллы ему не интересны. Ничего не дерет.
Может кому нужен друг?
Пока держим до понедельника, потом будем что-то решать :-(
 
#18





---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

съел чайную ложку влажного корма, кое-как сначала с рук потом в миску переложила...положила еще, не стал есть :-o
 
#19
ап ап ап!!!!!!!!! Ищем передержку!

Сегодня приходили по объявлению о находке кота. Кот не их, но вроде как если своего не надут то заберут этого.
Держу до пятницы, потом если не найдем передержку или хозяев то придется усыпить. Другого выхода не вижу...
Если я сама еще доживу до пятницы(( если аллергия чуть успокоиться то дольше продержу....