Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Ну что все карты выложили на стол? Можно устроить голосование, ждем Заза для принятия решения о голосовании...
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Медвежонок, я допустим и не собирался изобретать велосипед, я изначально написал что хочу поменять фон на черный, но так как была проблема с тенями и переходами немного изменили цветовую гамму, сделай какой нибудь революционный новый не приевшийся, удиви аудиторию :)


Кстати нашел у себя очепятки в тексте "darhelas.ru" не обращайте внимание ужо исправлено на оригинале
 
Последнее редактирование:
28 Май 2010
499
0
16
СХД
потому что ты мусолишь приевшийся знак, ничего толком вы не поменяли, кружочки вокруг и писаки, а твои работы были интересны...
Ты предложи новый стиль.... Начеркай где нить как что должно быть!!!! :drinks:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Adski, второй рисунок из последних мне нраица, ток предложение чуток его в длинну вытянуть, что бы он овальным был а не круглым и фон переходиком хорошо будет смотреться.... ))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
И буквы DF сделать красным
На синей половинке красными, а на красной синими... ну плюс окантовочку какую нибудь... просто я чет в пайнте не сильно разбираюсь че смог накидал.... можно полосочку по серединке белую сделать аще лого пепсиколы получится )))))

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

Adski, на красном фоне букавку синей сделай ))))

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Adski, а внизу букавок где у у "F" синенький квадратик сделай его беленьким и у "D" тоже беленьким ))))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Медвежонок, я думаю как все варианты предложат нужно будет сделать отдельно голосование и все варианты... щас голосовать бесполезно....
 
Медвежонок, я думаю как все варианты предложат нужно будет сделать отдельно голосование и все варианты... щас голосовать бесполезно....
это я выразил так свое восхищение всей простотой которую изобразил Вэбер :good:
 
2 Июн 2009
880
0
36
надо будет админам все варианты в один пост собрать, пронумеровать и в голосование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.