Наклейка >DF<

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это будет смотреться по колхозному.... если делать так делать до конца и продуманно..... :good:
извращецы, этож каким нада быть жадиной, что бы пожелеть ну максимум 100 рублей на наклейку, причем она будет салидных таких размеров, там ее хоть на стекло, хоть на капот, хоть на лоб вешай
ну дык и мы не городские... :drinks:

мне не жалко 100 рублей, мне жалко пива, которое я не попью :)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
ну дык и мы не городские... :drinks:

мне не жалко 100 рублей, мне жалко пива, которое я не попью :)
думаю с такой наклейкой вам раз в нескоа раз чаще придется искать водителя, что бы угнать вашу машину, ибо ДФ и бухатьвещи ооочень совместимые
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
извращецы, этож каким нада быть жадиной, что бы пожелеть ну максимум 100 рублей на наклейку, причем она будет салидных таких размеров, там ее хоть на стекло, хоть на капот, хоть на лоб вешай
этта,я чёт не пайму,а чо эта за наклейка-та такая универсальная(не захотел снял,захотел- опять налепил):lknnmn:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
думаю 10 на 10 или 10 на 8 не больше....
если не память не изменяет, заз мне говорил что квадратный метр наклейки стоит 800р, путем не трудных математических решений большая будет стоить рублей 100-150 и размерами не 10 на 10
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
этта,я чёт не пайму,а чо эта за наклейка-та такая универсальная(не захотел снял,захотел- опять налепил):lknnmn:
а где я там писал что она унивирсальная такая? я про размеры говорил

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

аа,ну если только так,тогда мне штук пять.
к стате, еще забыл одну вещь, заз сказал что на том квадратном метре етих наклеек малеьких получится ооооочень много
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а где я там писал что она унивирсальная такая? я про размеры говорил
у меня сложилась такое впечатление....И вы просто так обозвали Медведя жадиной.
а обязательно наклейка?Сегодня одна машина,заптра- другая.Можно заламинировать и на присоску и на стекло заднее.

можно в файл лист и под стекло (на стекло) в любой момент снял и на другую... правда на скотч...
извращецы, этож каким нада быть жадиной, что бы пожелеть ну максимум 100 рублей на наклейку, причем она будет салидных таких размеров, там ее хоть на стекло, хоть на капот, хоть на лоб вешай


---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

м,и эта- а она выдержит наши перепады температур?
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
у меня сложилась такое впечатление....И вы просто так обозвали Медведя жадиной.



---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:05 ----------

м,и эта- а она выдержит наши перепады температур?
куда она денется)
 
2 Июн 2009
880
0
36
думаю 10 на 10 или 10 на 8 не больше....
ага так чтоб на уголок багажника приклеить

---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ----------


м,и эта- а она выдержит наши перепады температур?
я из плёнки объявление продам приклеил на стекло ссади, всю зиму отьездил, потом отрывать задолбался
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
Everlast, завтра должно быть голосование, как выберем один из вариантов определимся размерами и заказом...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
завтра должно быть голосование, как выберем один из вариантов определимся размерами и заказом...
Пчму завтра вроде в понедельник же?!..о_О

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

Ну что, до воскресенья ждём ещё вариантов и с понедельника устраиваем голосование за лучший вариант
от....
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Просто floset,по ходу потерялся как я во времени ))) я вообще вчера думал что четверг))) А оказалось что пятница)))))))))))))))
 
Изготовление наклеек на листе размером 1 кв.м. стоил в прошлом году 500рублёв.
В схд я буду в 3-й декаде сентября. Могу сделать заказ (только не за свой счёт).

З.Ы. А футболок так и нет...:sorry:
 
28 Май 2010
499
0
16
СХД
Не обязательно синие тона. Надо создавать новый имидж. Новые тона....:friends:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.