Вопрос Нападения в подъездах.

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
AD, кто ругается? я например и в мыслях не держал))) разговоры разговаривал в теме про подъезд, тут человек с лицом в дверях прискакал с кавказцами и славянскими парнями и силиконовыми губами))) наверное обострение)))

я эту аватарку теперь хрен поменяю))))
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
Слышу о не первом случае, когда нападают в подъездах. Одного парня избили, переломали руки, ограбили. Совсем недавно девушку пытались изнасиловать. Нагоняют жути или реально были случаи?
вот кстати тема обсуждения... а то все скатилось на мою аватарку и кавказцев... как легко сбиваются с верного хода мысли)))

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

AD, кстати, не обращал внимания на волка своего? ща как найдут у него подведенные глаза, или силиконовый нос))) позора потом не оберешсиии.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
не знаю даже что и делать... горевать, или радоваться за ваших женщин...

а чито с подъездом решили?
За своих женщин горюй или радуйся. Тебе им в глаза смотреть.Можешь погоревать или порадоваться ещё за что нибудь:\"\":. Я тебя понял и ты мне не интересен. А с подъездом что решили?.. попадись узнаешь.:mad:
 
28 Окт 2012
29
0
6
Нападения, чтобы ограбить слухи, а вот про насильника на Совхозе - это правда, по сводкам одно изнасилование и два покушения. так что аккуратнее
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Сияние, не не не я туда ооочень редко захожу... я даже в настройках сделал чтоб ента ветка не отоброжалась
 
1 Окт 2012
28
0
1
В домофонах есть коды и они дырявые, поэтому надо не тока вешать домофоны а ещё и ставить видеорегистраторы.

Я знаю практически все коды по ул. Совхозная отгадать их не имеет большого труда))потому что они одинаковые :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
самострелы на фотоэлементах ставить надо ... снял штаны оппа по самые гланды метровый штырек прилетел и ага :)