Вопрос Нападения в подъездах.

23 Ноя 2011
30
0
6
#1
Слышу о не первом случае, когда нападают в подъездах. Одного парня избили, переломали руки, ограбили. Совсем недавно девушку пытались изнасиловать. Нагоняют жути или реально были случаи?
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#4
тоже слышал...только то что уже 2 случая с изнасилованием было в 17 микрорайоне и на днях там же на знакомую днем в подъезде напал, но ей повезло соседка спускалась и тот черт испугался и свалил....
 
23 Ноя 2011
30
0
6
#6
Да в Салехарде

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

В том-то и дело, что нападают на жильцов, не смешно как-то...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
Если честно первый раз слышу, но по приезду в город после окончания института, в одном из самых беспокойных городов страны, долго отходил от привычки заходя в подьезд в одном кулаке в кармане зажимать зажигалку, а в другом ключ острием наружу!:pardon:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#8
долго отходил от привычки заходя в подьезд в одном кулаке в кармане зажимать зажигалку, а в другом ключ острием наружу!
как под копирку :beer:
а по теме - жесть, надеюсь слухи

---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Нефих по подъездам клубиться вечерами, вот жильцы нападать и не будут)
жильцы насильники?
 
23 Ноя 2011
30
0
6
#12
Да не жильцы, а "обмороки" какие-то.

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:15 ----------

Сияние. Домофоны надо вешать, чтобы всякая шваль не ошивалась...

Про последний случай, домофон точно есть. Толку, запускают кого попало.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#13
Сияние,не варик
всё равно школота пролазит как то
Так следите и выгоняйте не церемонясь, а если в гости к кому пришли пусть и иду к нему в квартиру а не ошиваются в подъезде. Подъезд не общественная приемная. Я так поступаю.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#14
Так следите и выгоняйте не церемонясь, а если в гости к кому пришли пусть и иду к нему в квартиру а не ошиваются в подъезде. Подъезд не общественная приемная. Я так поступаю.
да что вы говорите, вон как!!!
:bravo:
 
22 Май 2012
43
0
6
#15
Ага выгонять их, у меня папа как то выгонял малолеток из подьезда дак они толпой накинулись (человек 15) и избили(((Итог сотрясение мозга и 2 сломаных ребра. Это при том что он их культурно попросил выйте из подьезда так как уже было 24:00 и они шумели.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#16
ни чем не поможет... любой домофон вскрывается от 5 до 10 минут! Или на вопрос кто там следует логичный ответ: соседи/почтальон/ ну и самый распространенный "-Это Йа!!!"
 
23 Ноя 2011
30
0
6
#17
ни чем не поможет... любой домофон вскрывается от 5 до 10 минут! Или на вопрос кто там следует логичный ответ: соседи/почтальон/ ну и самый распространенный "-Это Йа!!!"
Конечно не поможет, если открывать по первому запросу кому попало.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#18
Ага выгонять их, у меня папа как то выгонял малолеток из подьезда дак они толпой накинулись (человек 15) и избили(((Итог сотрясение мозга и 2 сломаных ребра. Это при том что он их культурно попросил выйте из подьезда так как уже было 24:00 и они шумели.
Что-то такой темы на форуме не помню. Это всеже нанесение телесных, а не то что тебя послали куда по-дальше.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#19
Ага выгонять их, у меня папа как то выгонял малолеток из подьезда дак они толпой накинулись (человек 15) и избили(((Итог сотрясение мозга и 2 сломаных ребра. Это при том что он их культурно попросил выйте из подьезда так как уже было 24:00 и они шумели.
Я тоже разок выгонял тут в Салехарде! Выхожу из квартиры спускаюсь открываю дверь в тамбур темнотаааа (хотя там всегда горит лампочка) и голоса школоты! Рявкнул на весь подъезд что бы включили свет, убрали за собой все шкорки от семечек, фантики и бутылки... была проведена краткая воспитательная работа с применением крепкого мата!! Через два дня школота начала здороваться со мной на улице!!
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#20
Я тоже разок выгонял тут в Салехарде! Выхожу из квартиры спускаюсь открываю дверь в тамбур темнотаааа (хотя там всегда горит лампочка) и голоса школоты! Рявкнул на весь подъезд что бы включили свет, убрали за собой все шкорки от семечек, фантики и бутылки... была проведена краткая воспитательная работа с применением крепкого мата!! Через два дня школота начала здороваться со мной на улице!!
суровый дядько =)))