Настоящим мужикам посвящается.......

Я Мужик

  • Я глава семьи и решаю все сам

    Голосов: 6 37.5%
  • Я на равных с женой

    Голосов: 8 50.0%
  • Я стараюсь принимать решения с согласия жены

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Ну как бы принято в тырнэте на "ты" общаться,все равны:Search:[/QUO


Мужик не мой, и слава Богу. А что ты то в тему ничего так и не сказал путевое? Дай совет по теме, как настоящий мужчина. Стаж на сайте у тебя ого го, во всех темах побывал. А то только подь****ь, мастер.
 
Последнее редактирование:
Мужик не мой, и слава Богу. А что ты то в тему ничего так и не сказал путевое? Дай совет по теме, как настоящий мужчина. Стаж на сайте у тебя ого го, во всех темах побывал.
:ROFL::ROFL::ROFL: Жак Ив Кусто прям
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ну как бы принято в тырнэте на "ты" общаться,все равны:Search:[/QUO


Мужик не мой, и слава Богу. А что ты то в тему ничего так и не сказал путевое? Дай совет по теме, как настоящий мужчина. Стаж на сайте у тебя ого го, во всех темах побывал.
Дак мне без разницы как ведёт себя мужик в своей семье и уж тем более со своей женой.вот я и спрашиваю тебя:тебе ли не пофик?!

Будет у тебя мужик,ну и поступай как сердце и разум подсказывает.
Чужаая семья,она и в Африке чужая семья
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Дак мне без разницы как ведёт себя мужик в своей семье и уж тем более со своей женой.вот я и спрашиваю тебя:тебе ли не пофик?!

Будет у тебя мужик,ну и поступай как сердце и разум подсказывает.
Чужаая семья,она и в Африке чужая семья
Не нервничай так, пофиг, так не пиши (в тему).
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Ваш диалог напомнил мне эту картинку :grin::grin:
Да уж. :cry::eek:

---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

в корне не согласен. зависит от воспитания
Спасибо!Я просто в своей теме не поняла наехали на меня или просто типа по дружески мордочкой стукнули и на место. Я как бы тоже ко всем на вы, даже к тем, кто меня не очень...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
да тут не за что благодарить. просто выразил свое мнение. мне вот тоже не нравится, когда начинают "тыкать" незнакомцы. стараюсь так не делать, но.... --> я бывает тоже начинаю тыкать незнакомым никам на форуме :(
я как бы в Ваш диалог и не встревал.
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Правильно подумала:20ANYWORD:

Я как бы не сторонник ссор:friends:
Так хочется верить в вашу искренность....

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

Челик,
MarSell,
давайте жить дружно! :friends:
лично я просто не вижу тут причин для выяснений отношений :D
p.s. Марсель хороший :oops:
Ну да, ну да.:angel:
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Челик, :Rose:
не смотрите на все в черных тонах :oops:
p.s. задеть не хотель. не грустите
Да нет, нормально все, к вам лично вообще нет негатива или т.п. Наоборот, мне приятно что в темах отвечаете всегда позитивно.:good:

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

Я видимо как-то резко выразился,но там никакой злобы,подкола и укора не было:friends:
Точно! Меньше поддакивать обиженным бабам и я вас буду практически обожать. :oops: На сайте много есть форумчанок (которые никак не смогли мне простить одну историю с животинкой), и как то пошло все. Я сама такой человек, как ко мне, так я в ответ. Но я сама не люблю разборки, скандалы и т.п. Просто иногда вынуждена отвечать, когда доставать начинают (некоторые).
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Да нет, нормально все, к вам лично вообще нет негатива или т.п. Наоборот, мне приятно что в темах отвечаете всегда позитивно.:good:

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------



Точно! Меньше поддакивать обиженным бабам и я вас буду практически обожать. :oops: На сайте много есть форумчанок (которые никак не смогли мне простить одну историю с животинкой), и как то пошло все. Я сама такой человек, как ко мне, так я в ответ. Но я сама не люблю разборки, скандалы и т.п. Просто иногда вынуждена отвечать, когда доставать начинают (некоторые).
Ну и хорошо:friends:

Что касается той истории,я на ту тему вообще не отписывался.
И не осуждаю не на секунду
 

Darka

Заблокирован
16 Июл 2013
647
0
16
Салехард
Ну и хорошо:friends:

Что касается той истории,я на ту тему вообще не отписывался.
И не осуждаю не на секунду
Спасибо, потому как и не каждый даже в курсе чем все закончилось (для меня), каждому не будешь доказывать что ты не ...., не хватит времени да и ненужно.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
На сайте много есть форумчанок (которые никак не смогли мне простить одну историю с животинкой), и как то пошло все.
Забейте (давайТЕ на "ты"? :oops:), у меня несколько из тех человеко-не-любительниц в игноре.