На Украине марганцовка включена в перечень наркотических средств

#23
Чё делают, чё творят! У меня тесть марганцёвочкой всегда самогончик очищал от сивухи, эт теперь что, самогон с сивухой пить что-ли? Блин, а впереди отпуск!
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#24
Сейчас многие аптеки даже не заказывают перманганат калия. Крокодильщики активно скупают йод. Берут аж по 10 флакончиков!!!! Чего они с ним делают? Скоро и йод внесут в список прекурсоров.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#25
Господи! как страшно жить!
А я то наивная и доверчивая и йод и марганцовку использую только в мирных целях, совсем не по наркоманско-алкашинному назначению, мне и в голову не приходит то, что некоторые форумчане обладают такими убийственными сведениями, более того мне и в голову не приходит сделать такие вещи:shout:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#27
уже года 3 точно у нас так же не продают марганцовку, только в разведённом виде-раствор. когда доча родилась хотели купить, а оказывается не продают у нас. только вот в таком виде...так что не с Украины ветер то дует...

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:00 ----------

А я то наивная и доверчивая и йод и марганцовку использую только в мирных целях, совсем не по наркоманско-алкашинному назначению, мне и в голову не приходит то, что некоторые форумчане обладают такими убийственными сведениями, более того мне и в голову не приходит сделать такие вещи
кстати тоже никогда бы не подумала, что её для наркотиков используют... про взврывчатку ещё слышала, а про такое впервые...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#33
Aburvalg, оооо. Главный санитарный врач страны рассказал однажды о вреде петрушки. Наберите что-нибудь типа Онищенко о петрушке, много нового узнаете