На Ямале вспышка сибирской язвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
23 Сен 2014
2,425
0
36
Изучают его, причём не здесь, а там, где предназначено . И степень и площадь определены.

Хватит. И ещё останется.

Просто так не пейте. Нужо пить те, к которым бактерии чувствительны. (чувствительность давно определена).

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------


Да ладно. Ещё утром не дотягивало до количества спартанцев.
Вам по телику говорят очаг локализован. А на деле совсем другое

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
А на самом деле баба Маня сказала, что Салехард - единственный не зараженный, все остальные уже давно померли

По поводу грибов. Ну да, сейчас собирать нельзя. А вот как с очагом разберутся, всё хлоркой засыпят, тогда да, уже можно. На следующий год так точно. Хотя... Спора ж десятилетия живет. Значит если сейчас нельзя, то и через 100 лет нельзя будет. Зона отчуждения похлеще чернобыльской. В городе всё нормально, никто в противогазах с ОЗК не ходит, зато на километр от города если отъехать - 3,14**а рулю, не жилец

И это, осенью мы все умрем. Птички на юг полетят, засрут город язвой и всё...

А вообще - всем полотенца!
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
Всем известно, что ближе к осени грибы с севера мигрируют на юг. Вот грибы и ягоды с ямальского района точно пойдут через Салехард (или уже идут), потому-то и нельзя их собирать и кушать.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Вам по телику говорят очаг локализован. А на деле совсем другое
Вы, гражданка, занимаетесь тем, что сеете панику. В условиях ЧС, за это полагается карать.
 
23 Май 2012
247
0
16
Ох, Вася-Вася, не провоцируйте вы уже эту истеричку под мужским ником. Опять ведь весь монитор слюной забрызгает. Кстати, на этом форуме нет черного списка, куда особо одаренных форумчан можно было бы внести, чтобы их бредятину не читать?
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
Всем известно, что ближе к осени грибы с севера мигрируют на юг. Вот грибы и ягоды с ямальского района точно пойдут через Салехард (или уже идут), потому-то и нельзя их собирать и кушать.
Не. Они пойдут только после установки ледовой переправы. А пока даже конкурс на неё не объявили и переправиться им проблематично.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Всем известно, что ближе к осени грибы с севера мигрируют на юг. Вот грибы и ягоды с ямальского района точно пойдут через Салехард (или уже идут), потому-то и нельзя их собирать и кушать.

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------



Вы, гражданка, занимаетесь тем, что сеете панику. В условиях ЧС, за это полагается карать.
О да накажи меня[emoji23] лиши сладкого)))

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
Uksus, о том как грибы с ягодами бредут из Ямальского района к Салехарду научный факт, или это "придурка" для особо впечатлительных? Начитавшись мед- ветстатьи в интернетном пространстве, слегка ошалев от информации, я уже с трудом адекватно воспринимаю некоторых "суперспецов по сибязве" и их советы с домыслами о ЧС.

Вопрос снят, перечитав последние две страницы адекватность восстановила.:fool:
 
Последнее редактирование:
25 Дек 2009
3,074
0
36
Монах, зря травишь себя.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

ну может чего другое вылечишь ;)
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Монах, зря травишь себя.

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

ну может чего другое вылечишь ;)
да я особо и не хотел их пить, я вообще таблетками не лечусь обычно) жена настояла))
ну думаю для профилактики и саможеноуспокоения недельку попить не повредит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.