Важно На Ямале школьницу загрызли собаки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Мар 2013
4,871
6
38
Я догадывался, что ты любительница собачек, но то, что ты "британский ученый" меня шокировало.
да уж, вас когда слушаешь, мозги отдыхают.....тот факт, что отстрелы проходят постоянно, а собак бродячих не убавляется вас видимо не убеждает в их бесполезности, тут не нужно быть "британским ученым"
 
4 Сен 2014
426
0
16
да уж, вас когда слушаешь, мозги отдыхают.....тот факт, что отстрелы проходят постоянно, а собак бродячих не убавляется вас видимо не убеждает в их бесполезности, тут не нужно быть "британским ученым"
1. по поводу мозгов - я говорю так, чтобы вы понимали.
2.
Нельзя сказать, что мы подали заявку на поиск компании в связи со смертью девятилетней девочки в школе-интернате. — рассказали в администрации поселка Тазовский. — Скорее, это стечение обстоятельств. Мы отлавливаем собак ежегодно, последний раз отлавливали в апреле, и вот снова подошел срок
Охиреть у вас "постоянно". Хотя, для бешеной собаки семь верст не круг, а для тебя по ходу за апрелем сразу октябрь наступает.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Хотя, для бешеной собаки семь верст не круг, а для тебя по ходу за апрелем сразу октябрь наступает.
т.е. вы хотите сказать, что отстреливать нужно круглый год, каждый день, пока не исчезнет последняя бродячая собака?

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

arcticap, Ты ей ничего не докажешь. Забей.
:good:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
arcticap, не боитесь, что их нишу в этом мире займут более опасные животные?

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:37 ----------

Парось,будешь писать большими буквами, пожалуюсь) я и так знаю твое мнение, оно не оригинально)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
21 Мар 2013
4,871
6
38
уже)

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:44 ----------

О дааа, представляю заголовки на урару - Салехард заполонили опасные мыши. Кононенко сожалеет об отстреле бродячих собак.
давай, представляй, а то чего я одна то тут мозгом пользуюсь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.