На море с грудничком

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
по моему дети не мешают ни в чем))) ни в учебе,ни в отдыхе!))) моей правда уже 9 лет,но всегда со мной!как не брать ребенка на море??? обычно ради них и едем)) вот как родителей совесть не мучает когда они в море,а дети дома??
были в этом году в Египте,так там пара была с девчушками близняшками!8 месяцев! родители довольны! накормить всегда было чем,молоко теплое давали везде и на рецепшене,и на море в баре,ну и в ресторанах!не вижу причин не летать на моря)))) если только нет противопоказаний)))
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
я уже тут как то писала, спор был, ну не смогу я без ребенка отдыхать, для меня это не отдых будет, я наслаждение оттого получаю, что он радуется, в море бежит и визжит от радости и т.д. да и каждую минуту о нем думать, если он не со мной.
если только может дня на три-четыре куда то лететь (были у меня задумки например в Прагу или Варшаву, или на крайняк в новогодние каникулы на гору Ежовую), то ребенка таскать смысла нет,
100% согласна. Я тоже не могу без ребенка отдыхать, все мысли о дочке всегда, я ее несколько часов не вижу и уже начинаю скучать ужасно, а если мы вместе, то все ее впечатления и на нас распространяются, как будто сам первый раз везде бываешь:) В прошлом году впервые ходили в зоопарк - восторг, в этом году впервые дочь была на море - восторг и т.д.

Зато моя двоюродная сестра ежегодно с мужем дважды в год летают за границу без ребенка (отдыхают от него), ребенку 4 года, а он один раз был в отпуске с родителями. Мне этого вообще не понять. Зачем рожаешь ребенка, если тебе хочется от него отдохнуть?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Зачем рожаешь ребенка, если тебе хочется от него отдохнуть?
А это то тут при чем?... Не поняла как этот вопрос понимать в контексте того, что родители могут себе позволить без дитя куда-то съездить...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
100% согласна. Я тоже не могу без ребенка отдыхать, все мысли о дочке всегда, я ее несколько часов не вижу и уже начинаю скучать ужас
Вернее наверно будет не "не могу", а "нихочу"... Я тоже скучаю ужасно, оказывается...но полечу завтра на отдых без нее...не вижу смысла тащить ее на неделю в другой климат...вернее туда ладно, а вот обратно.... Да и на мой взгляд, мотивация здесь не так уж и важна...хочешь-везешь ребенка с собой, хочешь ехать без ребенка и есть такая возможность, почему бы и нет... Рано или поздно ребенка надо будет отделять от мамы... Мы 2 года 24 часа в сутки были вместе и тяжелее расставаться скорее мне, чем ей...подозреваю, что через недельку она станет взрослее и самостоятельнее..
Вообще считаю, что мамы, позволяющие себе отдых без деток, любят и думают о своих чадах не меньше тех, кто со своими ребятишками никогда не расстается!
 
17 Июн 2013
897
14
18
Подскажите, кто вылетал из Тюмени заграницу, регистрация также за 3 часа до вылета? И если за 3 часа, после регистрации, оставшееся время перед вылетом все находятся в таком маленьком "предбаннике" аэропорта Рощино?
 
13 Апр 2010
378
27
28
Подскажите, кто вылетал из Тюмени заграницу, регистрация также за 3 часа до вылета? И если за 3 часа, после регистрации, оставшееся время перед вылетом все находятся в таком маленьком "предбаннике" аэропорта Рощино?
Да! регистрация также за 3 часа до вылета и в таком маленьком "предбаннике".
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Подскажите, кто вылетал из Тюмени заграницу, регистрация также за 3 часа до вылета? И если за 3 часа, после регистрации, оставшееся время перед вылетом все находятся в таком маленьком "предбаннике" аэропорта Рощино?
у нас был вылет в 18.00...мы выехали в аэропорт в 15.30...в 16.00 прибыли..пока очередь на регистрацию 1...потом 2я очередь на регистрацию..потом паспортный...и на предбанник времени почти не осталось))))...хотя помещение канеш удручающее..
 
17 Июн 2013
897
14
18
у нас был вылет в 18.00...мы выехали в аэропорт в 15.30...в 16.00 прибыли..пока очередь на регистрацию 1...потом 2я очередь на регистрацию..потом паспортный...и на предбанник времени почти не осталось))))...хотя помещение канеш удручающее..
А за сколько заканчивается регистрация, за 1,5 ч?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
А это то тут при чем?... Не поняла как этот вопрос понимать в контексте того, что родители могут себе позволить без дитя куда-то съездить...
Я высказала свое мнение, для меня отдых без семьи - без ребенка и без мужа - не отдых вовсе, мне его не надо по определению. Не потому, что мне не с кем оставить ребенка, слава Богу у нас полный комплект бабушек и дедушек, а просто потому, что мне без них скучно:) и им без меня:)

хочешь-везешь ребенка с собой, хочешь ехать без ребенка и есть такая возможность, почему бы и нет...
дык кто ж запрещает-то? я не хочу ехать без ребенка и даже пробовать не хочу, что в моей позиции не ясного?:)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Я высказала свое мнение, для меня отдых без семьи - без ребенка и без мужа - не отдых вовсе, мне его не надо по определению. Не потому, что мне не с кем оставить ребенка, слава Богу у нас полный комплект бабушек и дедушек, а просто потому, что мне без них скучно:) и им без меня:)



дык кто ж запрещает-то? я не хочу ехать без ребенка и даже пробовать не хочу, что в моей позиции не ясного?:)
Elanku, очень рада за Вашу дружную семью.. Разъяснения Вашей позиции мне не надобны..меня смутило категоричное "зачем рожать ребенка, если от него хочется отдохнуть"...или что-то в этом роде...смысл странный заложен...видимо, если женщине не скучно без мужа или ребенка, если для нее отдых что с ними, что без них... То зачем замужвыходить или рожать...на мой взгляд не совсем понятная взаимосвязь!
Ну да и ладно..отвечать не обязательно....у каждой свои взгляды на жизнь, отдых, семью и прочее...
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Зачем тогда жить,если замуж не хочешь выходить,рожать и т.д.)))))) А по теме,я сравниваю взгляды северян и моих подруг с маленькими детьми,которые живут на "земле".Так вот последние с рождением ребенка поставили крест и на себе,и на отдыхе.Отдых на море с ребенком даже в мыслях не допускают,пока дети в школу не пойдут)
 
17 Июн 2013
897
14
18
С Ебурга на Кипр улетал................огромный красивый аэропорт и хороший-вместимый накопитель...
Тоже как-то вылетали с Кольцово, удивило, что аэропорт полупустой даже в сезон, понравилось в общем.

---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:41 ----------

Зачем тогда жить,если замуж не хочешь выходить,рожать и т.д.)))))) А по теме,я сравниваю взгляды северян и моих подруг с маленькими детьми,которые живут на "земле".Так вот последние с рождением ребенка поставили крест и на себе,и на отдыхе.Отдых на море с ребенком даже в мыслях не допускают,пока дети в школу не пойдут)
Ну и зря. "На земле" климат более-менее, а детей -северян нужно вывозить, чтобы зимой не болели.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
вот смотрите думаю когда мелкие были удобно одели памперс и вперед. а сейчас нам 3 года как на дальние расстояния ехать? в самолетах, поездах нет проблем особо, а вот если например длительный переезд на автобусе, у которого остановки не по требованию, а через 3 часа. вдруг не дотерпит. я уж думаю может с собой просто взять несколько памперсов (как раз осталось пару штук) и если прям невтерпеж одеть пусть пописяет?
 
16 Окт 2011
505
1
18
В самалете парень 3- 4 лет, маме все сообщал, что какать хочет, это перед посадкой. В автобусе он уже кричал от боли... Мы с собой горшок небольшой возили в рюкзаке, предложили маме, чтобы мальчонка справил нужду, отказались... Как вариант, брать с собой горшок с крышкой, и пакетики рядом держать)).
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
А если покакать надо?!
У нас бывало что прям надо-надо и терпеть никак..тоже в памперс?
не знаю. вот и спрашиваю. например есть автострады где автобус никогда не сможет остановиться хоть упросись.