На рыбалку так хочется...

30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Danila, хрен иго знает... я не спинингист... я сеточник-любитель :) но на ночь могу например добросить до татарских островов те вечером закинуть утром забрать...
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#29
Я тут слышал, что напротив торфяной кучи на озере люди что-то ловят. Вроде как щучек небольших. знает кто-то что-то, слышали? или бред это? я просто там несколько раз видел людей.
 
#30
Я тут слышал, что напротив торфяной кучи на озере люди что-то ловят. Вроде как щучек небольших. знает кто-то что-то, слышали? или бред это? я просто там несколько раз видел людей.
есть рыбное озеро, тока подальше, как в сторону карьера ехать...сам еще там не был слышал чел ходил с удочкой...про улов что именно не уточнял но что то ловил
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#31
так, чет не могу понять))) там одно большое такое озерцо есть, оно ли это. А мож оно и подальше кучи, что-то я не соображу. Я насколько знаю, там спиннинг бросают, щучка мелка вроде как хватает. хочу вот на разведку туда. Еще слушал, что окуней там ловят.
 
#32
про которое я говорил там именно на окуней и ездили, про щучек ничего не слыхивал в том месте...на что ловили так и не понял толи поплавок толи спининг - человек щас в отпуске спросить не у кого
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#33
Так, интересно, никто больше ничего не знает про эти маленькие озера? Надо же определиться, с какими приборами туда ехать)))
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#34
Так, интересно, никто больше ничего не знает про эти маленькие озера? Надо же определиться, с какими приборами туда ехать)))
удочка поплавочная с червями и спиннинг. Сетки/динамит - по обстоятельствам.
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#35
Так, интересно, никто больше ничего не знает про эти маленькие озера? Надо же определиться, с какими приборами туда ехать)))
Н учто давай в субботу съездим туда на разведку посмотрим что ловится?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#37
В общем, рассказываю.Вчера проезжали по дорого на Аксарку. Доехали сначала до карьера, чуть не доезжая карьера есть озеро, достаточно большое. Перед ним еще табличка стоит, что типа там купаться запрещено.Рыбаков там не было, рыба не плескалась. Но по внешний вид озера и рыбацкое чутье))) мне подсказывало, что можно там половить. Поехали обратно, проезжали озеро большое напротив торфяной кучи. Там тоже никого не было, но на обочина стоял мужчина со спиннингом. Остановились, я спросил, что как. Он грит, что не поймал ни одной, но хватала 4 раза, не смог вытащить, потому что слабо как-то цеплялась щука, видимо, была некрупная. Но у него была всего одна блесна ну очень большая, там тройник огромный просто. Теперь подведу итог своей разведки. Попробовать можно и на дальнем озере, у которого знак стоит, но сегодня собираюсь поехать на то, где он бросал со спиннингом и червями. Надо поменьше блесну и попробовать на окуня. Вот.
 
12 Ноя 2009
191
1
18
67
#38
Danila, отпишись что и как. я то же видел несколько раз там народ ловил интересно что там поймать можно
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#40
гы... в том году там человек 30 по берегу стояло забирали олени даже "сантиметровых" а вот запустить туда НИКТО не хочет....

псы была тема уже непомню где про енти озера... у меня знакомый туда запускал несколько раз но счас фиг (себе в озеро рядом с избушкой лучше напустим вернее уже начали пускать карасей :)).... ибо у нас народ дикий... выбивает все под чистую и жалитса потом что ничего нигде нет