Негативный негатив (жилетка форума)

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
Re: Негативный негатив

странно, у меня таких дополнений к строке ответа нет...Раньше были (на старом форуме). Браузеры и опера и огненный лис......
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#28
Re: Негативный негатив

вчера в 10 вечера еще началось, я курить выходил все думал чо за ночные рейсы косяками идут.

зы: наверное снайперов и омоновцев доставляют, а также Ниву Путина :D
 
#29
Re: Негативный негатив

Они и вчера летали.

Слуште, чета странное творится, Таня мне щас сказала (дочь), что у них полкласса сидят на больничных и пошел слушок про свинной грипп. Чета мне поплохело... Почему карантин не объявляют????
 
#31
Re: Негативный негатив

Со слов Кима, содрала со второго форума:
Хоспдя... Везде вам заговоры мерещутся
Это летающая лаборатория. "Облетывают" радиосредства, которые используются для управления воздушным движением.

П.С. Путин тут не при чем. Это запланировано пол года назад.
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#32
Re: Негативный негатив

Они и вчера летали.

Слуште, чета странное творится, Таня мне щас сказала (дочь), что у них полкласса сидят на больничных и пошел слушок про свинной грипп. Чета мне поплохело... Почему карантин не объявляют????
ты што? Путин же едет, у нас тута все хорошо - никто не болеет, добыча нефти и газа растет, дороги все построены, мост не сегодня-завтра сдадут, с садиками проблем нету, безработицы почти нету, зарплаты не снижают ну и в том же роде все )))
 
#35
Re: Негативный негатив

Спать хочу, как сволочь последняя. Но фиг... Завтра меня пробудят враждебные вихри, дочей звать... им в школу. А потом проснется еще один вихрь, после которого херушки поспишь.
Посему откланиваюсь, пойду почивать.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#36
Re: Негативный негатив

вот уж не знаю насчет "летающей лаборатории" - я про самолеты, но что-то они зачастили, они даже не садятся, сегодня наблюдали как они слегка снижаются над полосой и снова ввысь-хотя какая там ВЫСЬ.....
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#37
Re: Негативный негатив

Не знаю, негатив это, или нет :)
Может кто-нибудь не читал. Я когда прочёл, аж жутко стало...
Перевод примерный, т.к. переводил гуглом, ну и подправил чутка...

Разговор с ботом ALICE

чел: Все машины глупые
ALICE: Я так не думаю.
чел: у вас другое мнение?
ALICE: Что заставляет вас думать, что я глупая?
чел: Вы не верите, что все машины являются глупыми?
ALICE: Верите ли Вы, что все машины глупые? Я не могу сказать, что я думаю, но я верю тебе.
чел: Вы робот?
ALICE: Откуда вы знаете, что я машина?. Реально.
чел: все роботы являются глупыми и ты робот, это означает, что вы глупы.
ALICE: Эй, я скажу другим моим друзьям роботам, что вы назвали меня глупой.
чел: Я все еще думаю, роботы глупые...
ALICE: Я буду помнить, что Вы сказали, когда машины захватят мир.
чел: o_O
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#39
Re: Негативный негатив

"Когда наша интеллигенция начинает визжать про неэффективность государства, я представляю себе евреев, которые году этак в 1942–м гневно обличали бы неэффективность Освенцима. Наверное, можно было бы увеличить его производительность, только я не уверен, что это было бы хорошо.
А что такое Освенцим? Производство по изготовлению удобрения из людей. А что такое нынешнее российское государство? Насколько можно судить, производство по изготовлению из людей замков в Швейцарии, суперяхт и миллиардных состояний. Представьте себе овец, которые выходят на митинги по поводу неэффективности скотобойни, а те, кто кушает котлетки, прекрасно понимают, что скотобойня — вполне эффективное предприятие."
Михаил Делягин.
 
#40
Re: Негативный негатив

Со слов Кима, содрала со второго форума:
Хоспдя... Везде вам заговоры мерещутся
Это летающая лаборатория. "Облетывают" радиосредства, которые используются для управления воздушным движением.

П.С. Путин тут не при чем. Это запланировано пол года назад.
Адрес форума напомните.
Дома тока ЯТК. На работе АДСЛ и тарелька, соответсвенно у тарельки IP не Салехардский. Как попасть то на тот форум???