Негативный негатив (жилетка форума)

#61
Re: Негативный негатив

хз хз хз.. это уже сама делать буишЬ! они просто замену делают, щас же железные трубы не ставят, а окна и деревянные хорошие делают!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#62
Re: Негативный негатив

Флирт, А ещё я хочу счёт в банке на кругленькую сумму.Они откроют?:)
Ладно,я шучу.
У меня металопластик трубы,как-то случилась у меня авария с этими трубами(лопнул переходник
)но почему-то аварийная служба их не ремонтирует,не работают они говорят с металопластиком.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#65
Re: Негативный негатив

потому что г. по качеству... ну, может быть по сравнению с окна-стиль местного производства и лучше, но до тех же окон из профиля Veka нормальных фирм им очень далеко...
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#66
Re: Негативный негатив

Ну пипец, нашу аварийку сроду не дождешься. Во всем доме уже какой день напор никакой, а они не едут. Все им некогда - то народу не хватает, то понос с золотухой.
я вторую неделю ремонтников вызваниваю, с аварийки футболят на рем.бригаду, а там с понедельника (минимум) телефон не работает, а между собой они, как я понял, не общаются. Вчера поматерился, вроде обещали седня перезвонить, но чет сомневаюсь.. Никто не знает, с какой стороны на них надавить можно (СалехардРемСтрой)?

RUS написал(а):
потому что г. по качеству... ну, может быть по сравнению с окна-стиль местного производства и лучше, но до тех же окон из профиля Veka нормальных фирм им очень далеко...
плохое качество окон или установки? А то заказал в барсе, сделали, на днях должны ставить..
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#70
Re: Негативный негатив

ГАВНО день сегодня... несмотря на то что пятница....ГАВНО.. и спать млин охота... мож после обеда что то изменится.... и погода ЧМО (хотя кому то нравится...)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#73
Re: Негативный негатив

может тебе повезет больше чем тому парню :)
хех, завтра увидим.. А может не завтра, а когда морозы вдарят (((

А мне погода нравится, создает очень хорошее спокойное настроение, ничто и никто не раздражает, лепота :) Правда и мокнуть не приходится - всегда или в помещении или в машине :)
 
#74
Re: Негативный негатив

Ну наконец-то прикатили...
Вчера аварийка, уже поздно вечером, сказали - мы тут непричем, это все водоканал. Приехали.
Ладно, вызванию аж в Курган, там моя подруга щас с мужем отдыхает, а муж работает на водоканале. Спрашиваю телефон значит водокачки, прошу мужа подруги поинтересоваться, что там происходит. Сегодня звоню по данному мне номеру телефона, там ахают и отправляют меня к диспетчерам. Звоню, дают еще один номер. Звоню... дали еще один!!! Кхм... Дозвонилась, пообещали, что пришлют бригаду. Слава богу приехали. Вон слышу из форточки, как они матерятся :)