Негативный негатив (жилетка форума)

23 Сен 2014
2,425
0
36
Как дела в Абхазии? Вроде у них жизнь налаживается.
Я не смурной, а просто накатило:smile:
Удачного отдыха, побольше солнечных дней и тёплого моря:smile:Кстати, большой привет тёплому и чёрному морю!!! :)
Отлично. Живут и радуются,постепенно налаживают разрушенное. Гостеприимны,дружелюбны. Второй раз приезжаем и кайфуем.
Не грусти давай,ведь жизнь прекрасна и удивительна.
 
23 Май 2014
361
0
16
Ну вот подходит очередная дата, как я живу на Севере))

Так хочется похвастаться, сказать,что изменилось,пока живу на Севере, кто я теперь,что имею и что делаю, а что еще не успела и не сделано))

Но стараюсь не распространяться(( наверно боюсь плохих мыслей и зависти чужих)

Прошло не так много времени, несколько лет то всего,а север изменил меня или возраст увеличивается))) теряется легкость, ощущения жизни другие, вкус жизни стал другой(( он сейчас нормальный,я не жалуюсь)) но ...
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Troublemaker, они есть у тётек, тётьки жалуются, и я про эти проблемы знаю, поэтому и говорю, что мужика (в смысле, нормального мужчину) в наше время найти не так-то легко. Смотрите, кто в телевизоре - ужас ведь, а у нас? Работа в офисах делает людей бесполыми зверюшками какими-то, которые ползут тихонько домой, и не надо им уже ничего.

Вот, собстно, о чем я...
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
они есть у тётек, тётьки жалуются
вот именно, они только ноют, и ноют и ноют: на работе, в инторнетах, подругам. но ничего не делают. к 40 годам живут с котами и кошкам как сильные и независимые женщины...
нормального мужчину в наше время найти не так-то легко
ну если ничего не предпринимать, то да. банальное, чисто по-женски, "стрелять" глазками, нафуфирятся там, макияж, укладка, сиськи с декольте.
Работа в офисах делает людей бесполыми зверюшками
я бы не стал обобщать)
 
24 Май 2014
1,329
8
38
Troublemaker, не, я и не обобщаю.

Просто хорошие мужчины все при семьях в основном, а среди оставшихся потенциальных семьянинов немного. Да и город у нас небольшой. Так что и стрелялки глазками с декольте не всегда помогают.