Негативный негатив (жилетка форума)

Troublemaker, хорошие мужчины все при семьях в основном, а среди оставшихся потенциальных семьянинов немного. Да и город у нас небольшой. Так что и стрелялки глазками с декольте не всегда помогают.
При семьях и не хорошие состоят, просто счастья там кот наплакал. А в остальном согласна, тут хоть застреляйся глазьями и сиськаме в декольте.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Хельга, да я так, рекламирую, вот вам Мужчина и не женатик)))
Ээээ Ванька парень больно переборчивый. Мне думается шта ему семейное щастье нафиг не вперлось в том виде в котором ему предлагают здешние незамужние феи :hz:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
значит, не нашел еще свою женщину.
в точку! Пока складывается так, что если я встречаю тот набор достоинств в одном так скажем теле, то я там уже лишний или недостойный.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
в точку! Пока складывается так, что если я встречаю тот набор достоинств в одном так скажем теле, то я там уже лишний или недостойный.

У тебя же квартира в капиталке?) Тогда шансы найти Ж достаточно велики))
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
У тебя же квартира в капиталке?) Тогда шансы найти Ж достаточно велики))
Тут всё не так просто, когда нищеброд то больше шансов на искренние чувства. Я тут спорить не буду, т.к. самому ещё не всё понятно.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
У тебя же квартира в капиталке?) Тогда шансы найти Ж достаточно велики))
:lol: а он на первом свидание сразу говорит, что есть квартира в капиталке?)))))))))))))))))))))

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

При семьях и не хорошие состоят, просто счастья там кот наплакал. А в остальном согласна, тут хоть застреляйся глазьями и сиськаме в декольте.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------


Ээээ Ванька парень больно переборчивый. Мне думается шта ему семейное щастье нафиг не вперлось в том виде в котором ему предлагают здешние незамужние феи :hz:
а чо предлагают здешние незамужние феи?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
не могу:lol::lol:не смеяться - на слово "фея" у меня сразу картинка перед глазами из мультика (не помню как называется - сейчас идет по всем детским каналам) и там есть фея - няня План:lol::lol::lol:
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
не могу:lol::lol:не смеяться - на слово "фея" у меня сразу картинка перед глазами из мультика (не помню как называется - сейчас идет по всем детским каналам) и там есть фея - няня План:lol::lol::lol:
Няня кто?:hz:
 
4 Дек 2015
371
0
16
Здравствуйте, это вы сдаёте комнату внутри себя? Я бы хотел ее снять.
- Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
- Почему ваша ванна наполнена льдом?
- Там лежит душа. Лёд замедляет процесс ее разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
- А кто в ней жил?
- Мечта.


И квартира в капиталке тоже тоже может наполниться одиночеством)))), которое поселится там навсегда

---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:28 ----------

или попасть в корыстно-нагло-расчетливую Ж:grin:
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
а он на первом свидание сразу говорит, что есть квартира в капиталке?
ни разу не спрашивали, верней когда снимал в деревяшке то спрашивали, сейчас нет.

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:07 ----------

а чо предлагают здешние незамужние феи?
в основном борщ

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:08 ----------

корыстно-нагло-расчетливую
дума успею до свадьбы рассмотреть

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

И квартира в капиталке тоже тоже может наполниться одиночеством
ага, учитывая что никуда не тороплюсь, то вполне возможно и я котов заведу и кактусы разводить стану
 
30 Май 2009
61,587
4
38
нытики... :lol: тра..хать их нужно... в полный рост :lol: и пускай еще и готовят... а то ишты расcлабились телки :lol:
 
4 Дек 2015
371
0
16
тра..хать их нужно... в полный рост и пускай еще и готовят в процессе.
:ROFL:

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

я котов заведу и кактусы разводить стану
и на машинке и крестиком вышивать)))


Как страшно жить! Позитива всем и любви!

---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

а то ишты расcлабились телки
Да вообще!Кобылы!
 
Последнее редактирование: