Негативный негатив (жилетка форума)

kim, я так же до реки ехал. типок на крутом авто больше 60ти не ехал. а навстречу сплошной поток, на обгон не пойти
Ой, ну пора уже выработать иммунитет , таких водил процентов 70. Я уже не психую, воспринимаю как печальную неизбежность. Зато появляется замечательная возможность обозреть красоту природы, либо изучить новый рекламный баннер:smile:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Lady Love, да как-то не придает оптимизму, когда живешь в одном городе, а работаешь в соседнем. и постоянно мотаешься туда-сюда, туда-сюда... хочецца домой побыстрее (в рамках разумного)
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
А ты думал легко что ли, на каждой странице 10 реклам вставить?!?!?
А, так дело в рекламе?!:8ANYWORD:( сделал вид типа так не думал).

После таких финтов хочется в ноги поклониться админам, тех форумов, на которых я зареген , и рекламы нет. Боюсь представить чем они расплачиваются.....
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
дык не они заблочили, а мои программные средства. для меня тут 90% мусора, включая целые разделы, оформление, левые окна
Тоже заблочены всякие объявления, закупки, политики и т.д. Смотрю только с десяток разделов и тут - на каждой странице, между каждым третьим постом реклама пылесосов кирби и рейнбоу (хотя никада не гуглил ничего про пылесосы, ибо мой филлипс за сто баксов пять лет назад купленный абсолютно всем устраивает)...

Форум, для меня, все-таки был каким-то отдыхом. Местом, где можно потроллить когонть про машинки или СПДД, где можно отвлечься и ченть прочитать из слухов про салехард. Вот, даже щас - пока тарится бэкап сижу читаю форум... Ну, как читаю - скорее все же правильней сказать не читаю, а "раздражаюсь на рекламу".
Все же драхелас должен быть в руках идейных, а не меркантильных админов. И как бы они не визжали, что "форум всегда будет бесплатным для всех" - просто и тупо пытаются заработать бабло. Что, не хорошо и не плохо - это есть и все тут. Просто привыкли к одному форуму, а он вырос выродился в коммерческую площадку.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Не вижу смысла расстраиваться - кому форум принадлежит, тот и делает с ним всё что ему заблагорассудится. Да, и при желании, вся реклама блокируется на стороне пользователя форума и больше его не беспокоит, да еще и трафик экономит. Но ведь проще сидеть и негодовать, ведь правда? Ну и в конце концов, админ же писал - оплачивайте счета и живите без рекламы. Кстати, возможно найдется некто, кто сможет организовать сбор средств на оплату счетов (наподобие закупок), тогда и траблы отпадут. Я думаю, конечно найдутся и те, кто за сотку в месяц удавится, а найдутся и те, кто подпишется и реализует.