Негативный негатив (жилетка форума)

13 Авг 2009
2,119
0
36
Пендальф, где ты это видел, где какой админ счета выставлял?
Я сам админам предлагал с каждого по 1000 в год скидываться и не видеть рекламы - мне пояснили чо это сильна мало-мало и у них жестких дисков много не хватает, а на рекламах они с нас больше поднимают.
Не?
 
Тут есть кто-нибудь, кто в больнице за запись через тырнет отвечает? ЗАмучился записываться, то одно, то другое.... такое ощущение, что всё сделано во вред пользу человека... вернее сисадмины на это дело забили большой и толстый... а если человек пожилой и понадеялся облегчить себе жизнь... эти нововведения недоделкиных уже за... ли...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Я очень, очень терпеливая женщина. Я очень, очень люблю людей. Я очень, очень хорошо отношусь к людям работающим у Паршукова, но так бы и начистила морду того сморчка, который нахамил моей матери. Что ж вы за уроды то такие, уважаемые. Что ж вам неймется то. Легко ведь обидеть пожилую женщину, которая не видит одним глазом, и не может вам ответить вашим же поганым языком. Как были поганцами, так и сдохнете сволочи, морды чиновничьи.
Заявление её не понравилось, чтоб тебе так в старости замечания делали скотина ты безмозглая!
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Я очень, очень терпеливая женщина. Я очень, очень люблю людей. Я очень, очень хорошо отношусь к людям работающим у Паршукова, но так бы и начистила морду того сморчка, который нахамил моей матери. Что ж вы за уроды то такие, уважаемые. Что ж вам неймется то. Легко ведь обидеть пожилую женщину, которая не видит одним глазом, и не может вам ответить вашим же поганым языком. Как были поганцами, так и сдохнете сволочи, морды чиновничьи.
Заявление её не понравилось, чтоб тебе так в старости замечания делали скотина ты безмозглая!
ФИО "героя"
 
8 Авг 2015
138
0
16
Эй власти! Что деньги экономите на уличном освещении?!?!?!?!??? Или пендаля нормального не можете дать ответственным лицам (тупящим харям)??? Весь город во тьме и всем насрать!!!!

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

Хозяйственников нет нахрен!!! Одни хапуги и тупни !!!!
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Заказала в интернет - магазине обеденную группу. Грызу ногти, нервничаю, как доставят в целости и сохранности или покоцанное, когда доставят по номеру товарной накладной на сайте груз якобы ушел из Москвы 23.09, а на самом деле в тот же день или где-нибудь валяется? Я тоже на всяких сайтах даты ставлю, не факт что отправили. Сижу переживаю.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
16 Фев 2010
1,697
4
38
Б.... хотел снять бокс на лодочной
7.5 квадрата 2200 рублей в месяц....
за что????
куда антимонополька смотрит...
 
Здравствуйте Салехардцы. Вы видите, что творится на дорогах нашего города? Хочу обратить Ваше внимание на так называемые "Гасители скорости", которые не соответствуют никаким гостам. http://www.vashamashina.ru/lpolice.html Сейчас установили на улице Б. Кнунянца, сразу за подъёмом на повороте и режут на Маяковского. Это просто крик души. Для проезда необходимо не просто сбросить скорость, а остановиться. Зачем это делать если нет помех? Я понимаю у школ, детсадов, но посередине пустой дороги................
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Сахар купила,пять кило, в мешке,,,,,засахарился:grin:,вот с.ки,и потом хотят ,чтоб у них не воровали,а народ обваровывать можно

---------- Добавлено в 06:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:56 ----------

Здравствуйте Салехардцы. Вы видите, что творится на дорогах нашего города? Хочу обратить Ваше внимание на так называемые "Гасители скорости", которые не соответствуют никаким гостам. http://www.vashamashina.ru/lpolice.html Сейчас установили на улице Б. Кнунянца, сразу за подъёмом на повороте и режут на Маяковского. Это просто крик души. Для проезда необходимо не просто сбросить скорость, а остановиться. Зачем это делать если нет помех? Я понимаю у школ, детсадов, но посередине пустой дороги................
Так то согласна с Вами,гасителей много, Но скорей всего из за того что не соблюдается скоростной режим,ДПС отвечает ,что это аварийные участки
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Да что такое то? Купили сахар в мешке,5 кг,а он цука видимо у воды был, теперь кусочками можно есть:grin:, и ещё жалуются, что у них воруют,сами ворюги
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Не высыпаюсь. Сложность в том, что на стадии проведения отделочных работ я послушалась строителей, которые сказали, что мол соседей слышно не будет, когда появится мебель. Так вот! Мебель появилась: шкаф и диван, не повешенный на кронштейн телевизор и куча коробок с документами и мелочами, и угол забитый книгами (за отсутствием стеллажей, заказала жду), а соседей тем не менее я слышу прекрасно: как кашляют, чихают, когда ребенок истерит, когда возит машинкой по полу, как он у них плачет, смеется, разговаривает, как мамочка ему песни поет, их телевизор, разговоры, их гостей. РЕХНУТЬСЯ МОЖНО! Я так устала, что готова выть волком на луну. Я стала ненавидеть ни в чем не повинных соседей, которые в общем-то живут своей обычной жизнью.
УВАЖАЕМЫЕ застройщики! Почему стены пустые? Почему вы строите так, что бедолаге-жильцу приходиться дополнительно тратиться на шумоизоляцию?
Для меня, а я напомню для несведущих, одинокая женщина с ипотекой, расходы на шумоизоляцию - это очень и очень напряжно в денежном плане и в моральном тоже. Трудность еще и в том, что у меня уже натяжные потолки, и мне жалко терять мои драгоценные сантиметры жилой площади, и снова переживать нашествие строителей, с грязью, пылью, и прочими неудобствами. И кроме того, почему-то все твердят мне про конструкции и минвату, почему в Салехарде нет тонких звукоизоляционных материлов Тексаунд, Саундквард, есть мембраны, панели, рулоны, агломераты, а здесь все по старинке, лишь бы не думать и не делать.
 
31 Окт 2011
303
0
16
Не высыпаюсь. Сложность в том, что на стадии проведения отделочных работ я послушалась строителей, которые сказали, что мол соседей слышно не будет, когда появится мебель. Так вот! Мебель появилась: шкаф и диван, не повешенный на кронштейн телевизор и куча коробок с документами и мелочами, и угол забитый книгами (за отсутствием стеллажей, заказала жду), а соседей тем не менее я слышу прекрасно: как кашляют, чихают, когда ребенок истерит, когда возит машинкой по полу, как он у них плачет, смеется, разговаривает, как мамочка ему песни поет, их телевизор, разговоры, их гостей. РЕХНУТЬСЯ МОЖНО! Я так устала, что готова выть волком на луну. Я стала ненавидеть ни в чем не повинных соседей, которые в общем-то живут своей обычной жизнью.
УВАЖАЕМЫЕ застройщики! Почему стены пустые? Почему вы строите так, что бедолаге-жильцу приходиться дополнительно тратиться на шумоизоляцию?
Для меня, а я напомню для несведущих, одинокая женщина с ипотекой, расходы на шумоизоляцию - это очень и очень напряжно в денежном плане и в моральном тоже. Трудность еще и в том, что у меня уже натяжные потолки, и мне жалко терять мои драгоценные сантиметры жилой площади, и снова переживать нашествие строителей, с грязью, пылью, и прочими неудобствами. И кроме того, почему-то все твердят мне про конструкции и минвату, почему в Салехарде нет тонких звукоизоляционных материлов Тексаунд, Саундквард, есть мембраны, панели, рулоны, агломераты, а здесь все по старинке, лишь бы не думать и не делать.
Оклейте стены пробковой подложкой, она очень тонкая и вопрос закроется, еще хорошо гасят шум шторы плотные, ковры на полу, я шторы снимаю стирать и то кажется, что в квартире гулкое эхо появляется...
Монолит проводит звук как соты, шумят через неск этажей, а кажется рядом.

Лучше один раз все сделать, чем злиться на слышимость каждый день и невозможность отдохнуть.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
а соседей тем не менее я слышу прекрасно: как кашляют, чихают, когда ребенок истерит, когда возит машинкой по полу, как он у них плачет, смеется, разговаривает, как мамочка ему песни поет, их телевизор, разговоры, их гостей. РЕХНУТЬСЯ МОЖНО! Я так устала, что готова выть волком на луну. Я стала ненавидеть ни в чем не повинных соседей, которые в общем-то живут своей обычной жизнью.
открою Вам секрет, что Вас соседи также слышат. И это почти во всех домах так. Никто еще не сошел с ума.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
moroshka1987, так я и написала о том, что: ЗАЧЕМ строить так, что у людей возникают проблемы при вселении в жилье? И то, что я узнавала в строительных магазинах Салехарда отсутствуют: пробковые рулонные обои, пробковые панели, звуковые мембраны Тексаунд, отсутствуют материалы Санудквард, нет войлочных панелей (это тепло и шумоизоляция), отсутствуют агломераты - это пробковый материал, нет тонких стройматериалов для шумоизоляции? Я вас прекрасно понимаю, спасибо за ваши советы, но за эти пару месяцев, я столько прочитала о шумоизоляции, что сама могу давать советы. Все стройматериалы которые съедают пространство - есть минвата, есть материалы на каркасы, но мне это не нужно. Я не хочу терять сантиметры жилой площади. Вот в чем дело!
Банафрит, да меня не волнуют ВСЕ! меня волную я! Мое благополучие, мой покой и моя тишина в моей квартире. Я - эгоистка, понятно? Я телевизор, включаю чтобы не слышать соседей, а не потому что я его очень люблю смотреть, и все равно их слышу.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
Gina, на зло соседям познакомьтесь с хорошим мужчиной, приведите его к себе домой и накажите соседей за всё то, что они вам сделали. Пусть знают о том, что в вашей квартире тоже есть жизнь и завидуют.
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
как кашляют, чихают, когда ребенок истерит, когда возит машинкой по полу, как он у них плачет, смеется, разговаривает, как мамочка ему песни поет, их телевизор, разговоры, их гостей.
а про самое важное не упомянули. как у них там с постельными сценами?
 
17 Июн 2013
897
14
18
Gina, на зло соседям познакомьтесь с хорошим мужчиной, приведите его к себе домой и накажите соседей за всё то, что они вам сделали. Пусть знают о том, что в вашей квартире тоже есть жизнь и завидуют.
Так Gina же пишет, что ей нужна тишина и покой, а назло соседям терпеть кого-то и устраивать показное веселье ещё больше трепать себе нервы

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

а про самое важное не упомянули. как у них там с постельными сценами?
Скорее всего тихо-тихо, раз маленькие ребятишки