Мат Недобросовестные адвокаты Салехарда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
#41
Shirisha, а у вас всё через поморде решается? Уже вроде не каменный век и Россия стремиться стать правовым государством... А адвокатов в Салехарде нормальных НЕЕЕЕЕЕТ..... ИМХО... Нормальные адвокаты это те которые в конкурентной среде показывают свои способности... А у нас конкуренции нет... Хошь приходи а хошь не приходи...
 
15 Ноя 2009
634
0
16
#43
сталкивался с Квирая... лучше с ним не связываться.... хотя суд у него подвязан, т.е. есть шанс в суде одержать победу...

хрен с ним...

все адвокаты в СХД просят бабки вперед, не зависимо от исхода дела... просят суммы не маленькие - 50 штук не меньше))) и сразу!

вот если я возьму за ремонт телефона 3 т.р., а сделать его не смогу - это нормально? то что несмогу - нормально, т.к. не все оживает... но бабки отдать за работу не приведшую к желаемому результату...

у меня знакомые граждани попали в ДТП - в них влетел пьяный мудак, адвокат весело сказал 50 000 р. мне давай, и мы выиграем... если не с первого раза, так со второго... второй раз дешевле будет) в итоге он не выиграл нихрена....
 
#44
Сибирячек. Я знаю как выглядит текст по татарски. Сожалею, что кто-то воспринял мое выражение как оскорбительное. Напишу тогда по другому "по грузински". Не обидно? А имелось ввиду про неграмотность. А к татарам отношусь нормально. Кто знает, может и в моей крови их кровь имеется.
 
#45
GSS, а что делать, такова установка в законодательстве об адвокатуре ) Принцип монтера мечникова никто не отменял) Вот Вы попробуйте купить к примеру мебель или авто что бы деньги потом )
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#46
Сибирячек. Я знаю как выглядит текст по татарски. Сожалею, что кто-то воспринял мое выражение как оскорбительное. Напишу тогда по другому "по грузински". Не обидно? А имелось ввиду про неграмотность. А к татарам отношусь нормально. Кто знает, может и в моей крови их кровь имеется.
Адвокат для всех хорошим быть не может - это золотое правило! А по поводу неграмотности, Людмила, конечно куда адвокату с 35 летним стажем, являясь Президентом адвокатской Палаты до вашей грамотности, тут сорри:\"\":
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#47
Интересно то, что в законе адвокатская деятельность обозначена как НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ. Это было умышленно продавлено адвокатским лобби с целью уклонения от уплаты налогов - с предпринимателей дерут гораздо больше.
А вообще, адвокатура это нужная и важная организация, но, к сожалению хороших адокатов гораздо меньше, чем бы этого хотелось.
Кстати, Nady права в отношении морального вреда. А Европейский суд взыскивает не моральный вред с причинителя, а компенсацию с Государства за причинение вреда заяивтелю, в связи с рассмотрением его дела в национальных судах. Не смотря на внешнее сходство, это вовсе не одно и то же и имеет различное правовое регулирование.
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#48
Shirisha, а у вас всё через поморде решается? Уже вроде не каменный век и Россия стремиться стать правовым государством... А адвокатов в Салехарде нормальных НЕЕЕЕЕЕТ..... ИМХО... Нормальные адвокаты это те которые в конкурентной среде показывают свои способности... А у нас конкуренции нет... Хошь приходи а хошь не приходи...
Да причем сдесь каменный век, посмотрела я бы на Вашу реакцию, если бы на форуме некий придурок выложил бы информацию, что вы являетесь сожителем вашей матери..
 
14 Дек 2009
356
0
16
Обдорск
#49
Да причем сдесь каменный век, посмотрела я бы на Вашу реакцию, если бы на форуме некий придурок выложил бы информацию, что вы являетесь сожителем вашей матери..
Сори за "сожительницу", неправильно подали инфу мне, умысла в этом отношении никакого не было, речь о профессиональных качествах поправлюсь "дочери" Квирая
 
#50
а вот я наслышан, что Квирая отличный адвокат ... по крайней мере человек с огромным опытом работы ...
как-то раз помог он нашей семье - и выиграли мы дело!!!

а вот в прошлом году два раза работали со Скобелиным (офис на Свердлова 22) - отличный мужчина, профессионал своего дела, опытный - выиграли 2 дела в судах с ним!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#51
Shirisha, Дык вы выложите правду матку поправляя того человека, который врёт... А не писать про морду... Всяко будет с Вашей стороны правильнее и адекватнее..
 
#52
Люди-человеки, сколько людей - столько мнений, вот года два назад А.П. Голикова обругали в аналогичной теме, тут - хвалят, сколько людей/дел, столько и мнений, эта тема ничем от темы автомастерских в городе либо иного другого сервиса не отличается) Ищите добосовестных (на Ваш взгляд) адвокатов
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#53
Shirisha, Дык вы выложите правду матку поправляя того человека, который врёт... А не писать про морду... Всяко будет с Вашей стороны правильнее и адекватнее..
Пардон, может и погорячилась, конечно, но что с моей стороны правильнее я и сама знаю. Не люблю народ, который сплетни собирает. Господа, посмотрите на ura.ru комментарии - ничего противнее не бывает, как наших властей окружных да и не только хают, обсуждая личную жизнь, интимные подробности, внешность и прочее......ну противно и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unknown:
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#55
Shirisha, за оскорбления можете сами по морде отхватить. Первое устное предупреждение - во второй раз будет бан на неделю.
Я никого не оскорбляла - это во-первых, а во-вторых заступилась за родственные связи. Да дожили, люди добрые, порочить людей мужикам - сплетникам - это значит тут разрешается, а вот заступилась девушка и ей по морде угрожают. Не стыдно..?:fool:
 
#56
А за такое и по морде отхватить можно! "Новоявленная адвокатша Еремина Н.В." - это его законная дочь.....ну, блин, просто :bad:тошнит от таких людей, видимо заняться то нечем вот и выкладывают на форум хрень разного рода которая в голове скопилась:bad:
Не ваше про морду?

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

Да причем сдесь каменный век, посмотрела я бы на Вашу реакцию, если бы на форуме некий придурок выложил бы информацию, что вы являетесь сожителем вашей матери..
Тоже не ваше?

---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Все решается мирным путем без взаимных оскорблений. А хамить все умеют.
 
12 Ноя 2009
379
0
16
#57
Мое ..Все мое! Но ведь есть за что, неужели не понятно? Оскорбили людей - получили в ответ!
А вот в мою сторону с вашей стороны, ой как не красиво угрожать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.